Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "МОРСКИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 4 по 10 июня ЗДЕСЬ>>>>
Репетиторы в Барнауле
Опасность! Некачественные продукты в магазинах!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Happy Bunny
Студент
Студент

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 1672
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 23:36     Ответить с цитатой

А я купила сыр в Марии-ра около Мира произведённый на Украине, на вид очень хороший, с дырочками! Откусила пару раз - вкус никакой, как бумагу жирную жуёшь, выкинула, но видимо мне "хватило" - через пару часов вырвало :-( И в Холидее я видела этот же украинский сыр- не берите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lakomka113
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.02.12
Сообщения: 232
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 18:04     Ответить с цитатой

Happy Bunny
Самый офигенный сыр Голандский "Белый замок" (Заринский), молоко и сметана там тоже превосходного качества. Рекомендую! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44423
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 18:51     Ответить с цитатой

Года три назад знакомые исследовали образцы продукции наших алтайских производителей (по работе им надо было). На первом месте был ла*кт, на втором молочна*я ск*азка, а вот в в белом замке было обнаружено много химии. Возможно что-то и поменялось с того времени...

Я, лично, после того, как в тетрапаке подписанном СМЕТАНА (бе*лый замок) оказался налитый обычный жидкий кефир (не как кефир, а именно он), Б*елый замо*к перестала покупать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 20:40     Ответить с цитатой

Bag_ira
Лакт и молочная сказка производятся на одном заводе
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44423
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 20:42     Ответить с цитатой

АннаЛиАнна писал(а):
Bag_ira
Лакт и молочная сказка производятся на одном заводе

они их тогда выкупили, но производства оставались разными :aga-aga:

Вспоминаю то время, когда лакт еще и доставку делал до квартиры (бесплатно_.... чудесные были времена, вкусно и удобно. Жаль, что сейчас такого нет сервиса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31100
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 20:48     Ответить с цитатой

Bag_ira
Сейчас молоко от Молочной сказки пить невозможно - невкусное, вода водой. :aga-aga: Мы, правда, берем 2.5%, может 3.2% лучше на вкус. А от Белого замка вкусное.
Скрытый текст:
у меня даже кошка, небольшой любитель молока, лакает его с удовольствием.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44423
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 20:53     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Bag_ira
Сейчас молоко от Молочной сказки пить невозможно - невкусное, вода водой. :aga-aga: Мы, правда, берем 2.5%, может 3.2% лучше на вкус. А от Белого замка вкусное.
Скрытый текст:
у меня даже кошка, небольшой любитель молока, лакает его с удовольствием.


возможно. я уже ни тех, ни других не покупаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31100
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 20:54     Ответить с цитатой

Bag_ira
А Простоквашино пробовала?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44423
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 21:05     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Bag_ira
А Простоквашино пробовала?

да, его покупаем.
Сметана - алтайская буренка мне очень нравится.... возможно ошибаюсь, но мне кажется она на вкус более натуральной.
А все лето активно покупала молоко в марийке самое дешевое, оно вообще было вообще очень вкусное и похожее на натуральное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Happy Bunny
Студент
Студент

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 1672
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 0:41     Ответить с цитатой

lakomka113 писал(а):
Happy Bunny
Самый офигенный сыр Голандский "Белый замок" (Заринский), молоко и сметана там тоже превосходного качества. Рекомендую! ;)

Спасибо! Только я про эту фирму постоянно на Сибмаме читаю, но не вижу в магазинах, может я не там смотрю :lol: ГДЕ ВЫ ЕЁ ПОКУПАЕТЕ??? Я в центе живу, может её в другие районы только возят?
Я пока остановилась на литовском Джугас, не пармезан конечно :aga-aga: но хоть на настоящий сыр похож, вобще у меня ощущение, что в алтайских сырах везде пальмовое масло, оно прямо капает с ломтиков, если в тепле оставить :-( Молоко и сметану мы покупаем у частника, хоть и страшно, но магазинное есть я не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джульетта_Я
Студент
Студент

На сайте с 21.10.13
Сообщения: 1576
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 10:37     Ответить с цитатой

Happy Bunny
Белый замок много где есть, странно что вам не попадался...В Ленте есть, на пл. Октября магазинчик Качественные продукты, или Отличные продукты, как-то так называется, там есть (он прям рядом с ЦРП Караван). Я белый замок молоко и сметану постоянно беру, а сыр ни разу не брала

Про Молочную сказку хотела добавить - она и раньше мне не очень нравилась, а последний год прям ужас стал - кефир по консистенции как желейный какой-то... Для детей беру модест, тоже отзывы противоречивые, а альтернативы нет :idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44423
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 10:41     Ответить с цитатой

Happy Bunny писал(а):
lakomka113 писал(а):
Happy Bunny
Самый офигенный сыр Голандский "Белый замок" (Заринский), молоко и сметана там тоже превосходного качества. Рекомендую! ;)

Спасибо! Только я про эту фирму постоянно на Сибмаме читаю, но не вижу в магазинах, может я не там смотрю :lol: ГДЕ ВЫ ЕЁ ПОКУПАЕТЕ??? Я в центе живу, может её в другие районы только возят?
Я пока остановилась на литовском Джугас, не пармезан конечно :aga-aga: но хоть на настоящий сыр похож, вобще у меня ощущение, что в алтайских сырах везде пальмовое масло, оно прямо капает с ломтиков, если в тепле оставить :-( Молоко и сметану мы покупаем у частника, хоть и страшно, но магазинное есть я не могу.

белый замок часто там, где ФОРНЭ (размещаются на дной торговой площади), обе заринские фирмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 11:16     Ответить с цитатой

Bag_ira
Форнэ же Бийская контора. 100%инфа. Знакомая в головном офисе работала.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44423
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 11:43     Ответить с цитатой

Катаржинка писал(а):
Bag_ira
Форнэ же Бийская контора. 100%инфа. Знакомая в головном офисе работала.


Я думала, что все из одного места :-) . Тогда не знаю почему у них дружба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Happy Bunny
Студент
Студент

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 1672
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 14:57     Ответить с цитатой

Джульетта_Я писал(а):
Happy Bunny
Белый замок много где есть, странно что вам не попадался...В Ленте есть, на пл. Октября магазинчик Качественные продукты, или Отличные продукты, как-то так называется, там есть (он прям рядом с ЦРП Караван).

А-а-а, я в этот магазинчик постоянно захожу после Каравана :lol: и эти отдельчики с молочкой называются Вкусные продукты, у них очень много отделов по всему городу, один прямо в моём доме и я там постоянно что-то беру :lol: вот ведь как бывает!

Девы, а масло сливочное Белый замок вы пробовали? Я уже не знаю какое брать :-( раньше Брюкке брала, а сейчас оно из морозилки режется легко, как маргарин - явно растит. жиры добавляют :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Happy Bunny (Вт Ноя 15, 2016 15:13), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Страница 46 из 50 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах