Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
КАК ПРАВИЛЬНО ИЗМЕРЯТЬ СУТОЧНЫЙ ДИУРЕЗ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?
ул.Новогодняя - Кировский р-н
Как там живется?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vikit
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 448
Откуда: Новосибирск - Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 16:49     Ответить с цитатой

Ну так я же и сказал - у нас по другому.
Не скажу, что хорошо. Просто, как обычно (для нас) и везде (у нас) - через жо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мальва
Академик
Академик

На сайте с 08.05.06
Сообщения: 5682
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 8:51     Ответить с цитатой

:aga-aga:

Последний раз редактировалось: Мальва (Сб Фев 25, 2017 13:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КрошкаКэт
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 25997
В дневниках: 355
Откуда: Новосибирск, С-Чемской
Карта № 012123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 10:33     Ответить с цитатой

Мальва
не ёрничайте - дело идет не о боязни мертвых, а об уважении к ним (предкам). А в энергетику места можно верить или не верить - сказывается она на здоровье или нет - можете сказать только вы сами - живущие в этом месте :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мальва
Академик
Академик

На сайте с 08.05.06
Сообщения: 5682
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 11:33     Ответить с цитатой

:aga-aga:

Последний раз редактировалось: Мальва (Сб Фев 25, 2017 13:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Улыбка
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.07
Сообщения: 2778
В дневниках: 2350
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 12:05     Ответить с цитатой

У меня на этом кладбище прадед был похоронен. Но когда строительство затеяли, бабушка перезахоронила его. Выкопанный гроб положили в новый и увезли на новое место. Но так мало кто делал и далее..... тут уже рассказывалось, что было. :aga-aga:
это к вопросу: было или нет кладбище.
А как там сейчас живется, пишут те, кто живет. Я поняла из всей темы, что не плохо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КрошкаКэт
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 25997
В дневниках: 355
Откуда: Новосибирск, С-Чемской
Карта № 012123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 15:36     Ответить с цитатой

Мальва
Почитайте мои посты выше - я прекрасно знаю это место - не жила там, но училась именно в 7-ом корпусе НЭТИ, ныне, НГТУ, который стоит как раз там.... и стоит он дальше, чем дома, в которых вы живете - их только начинали строить, когда запустили семерку.... из окошек наблюдали строительство на протяжении 5,5 лет....

Мой последний пост, который вызвал у вас возмущение состоял из двух частей:
1. Про уважение к предкам - что у нас его нет - как говорят, если человек не ценит прошлое, то этот человек без будущего... считается, что предки это святое - это МОЕ мнение - если для вас это не так, то это ваше дело - вы имеете на это право.

2. Про энергетику - я писала - в нее можно верить или не верить. Вы - не верите - ваше право. И про здоровье - писала, что могут говорить только те, кто там живет. Ваше мнение, как человека живущего там - что у вас все прекрасно, вам НРАВИТСЯ это место - это тоже замечательно - это тоже ваше мнение.

Любое мнение имеет право на существование, каждый из нас его здесь высказал, а бред это или нет - это вопрос к специалистам-психиатрам - это уже не вопрос данного топика.
Желаю вам исполнения вашей мечты по преемлемой цене :give_heart: Если вам нравится это мето - то оно ваше - живите в удовольствие и чужое мнение пусть вас не тревожит. :give_heart: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах