Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
СКОЛЬКО ЛЕТ УЧАТСЯ ШКОЛЬНИКИ В РАЗНЫХ СТРАНАХ 
Детские Торговые Центры «NATI»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13146
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 22:03     Ответить с цитатой

Tanya73, да он уже частично открылся.
Быстроном давно уже работает, Экстрим фитнесс тоже...
В какой-то статье на НГС писали, что поэтапное открытие 7-8 и 15-16 апреля.... В этих пределах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lusya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 3278
В дневниках: 2168
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 1:18     Ответить с цитатой

Красота! Мне до версаля два шага. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
V_E_S_N_A
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.10.09
Сообщения: 873
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 003027
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 9:57     Ответить с цитатой

О, Нати на Маркса это хорошо, прям рядышком с нами, ждем. А я вчера там мимо проезжала, там еще и Суши Терру открыли :-)
_________________
Итальянские сумки и аксессуары, жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SL_Иринка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.03.08
Сообщения: 3915
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 13:40     Ответить с цитатой

Здорово! Мне тоже Нати нравится, но далеко ездить было. А теперь совсем рядышком. :ura_ura: Очень хорошо, чтио именно этот детский магазин там откроется. Если бы открылся Детский мир, например, я бы даже не пошла туда. А так буду в числе первых покупателей. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамЛена
Студент
Студент

На сайте с 18.07.06
Сообщения: 1609
В дневниках: 93
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 040404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 16:26     Ответить с цитатой

А мы сегодня уже там были :oops:
Он - работает!!!!
большой выбор одежки - плей-ту-дей, Хуппа (новая весенняя коллекция) и др...
а народу - нет...
_________________
Ростислав (04.04.2005)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13146
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 17:43     Ответить с цитатой

Я тоже только что оттуда.
Кроме Плей Тудей никакой другой одежды практически и нет, обувь только на маленьких... Даже ничего и не купила. :-(
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 9 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
МамЛена
Студент
Студент

На сайте с 18.07.06
Сообщения: 1609
В дневниках: 93
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 040404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 20:23     Ответить с цитатой

Leila писал(а):
Из нашего академовского нати на маркса забрали всю нормальную обувь :evil:


... наверное еще не довезли.... ;)
из обуви там только сандалики (ничего сезонного нету) и то вроде только маленькие размеры...
_________________
Ростислав (04.04.2005)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SL_Иринка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.03.08
Сообщения: 3915
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 20:28     Ответить с цитатой

Я тоже там сегодня была. Но ничего пока не купила. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нежная мама
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.09.09
Сообщения: 786
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 15:38     Ответить с цитатой

мы из нати без покупки еще ни разу не вышли :o
_________________


Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaec Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11009
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 10:38     Ответить с цитатой

интересно... а в этой теме негативные отзывы принимаются? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16351
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 15:10     Ответить с цитатой

МамЛена писал(а):
Leila писал(а):
Из нашего академовского нати на маркса забрали всю нормальную обувь :evil:


... наверное еще не довезли.... ;)
из обуви там только сандалики (ничего сезонного нету) и то вроде только маленькие размеры...

В Нати на Гоголя тоже с обувью совсем плохо :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташуленька
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.02.10
Сообщения: 4297
В дневниках: 60
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 12:25     Ответить с цитатой

Ничего про "НАТИ" плохого сказать не могу, всегда большой выбор!!!! Мне очень нравится, с удовольствием туда хожу!!! Рада что открылся на маркса, удобно очень! :-)
_________________


Сделайте сегодня разгрузочный день. НЕ ГРУЗИТЕ СЕБЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Glamama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 1470
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 18:57     Ответить с цитатой

Оооо!! Любимый магазин моего мужа :haha: Он там уже все вертолетики и машинки с дистанционным управлением скупил.
_________________
Все для Вашего сладкого стола! Мои работы можно посмотреть на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 42331
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 20:02     Ответить с цитатой

Натали_ли_ли писал(а):
Ничего про "НАТИ" плохого сказать не могу, всегда большой выбор!!!! Мне очень нравится, с удовольствием туда хожу!!! Рада что открылся на маркса, удобно очень! :-)

Наверное на ваш возраст и есть что выбрать :). Но на возраст 2-3 года - можно сказать голые полки - ни игрушек соответствующих, ни одежки. Вчера вот в Версаль заходили - искали для дочери 3 лет (на рост 92 см) красивые одежки и игрушки на др. Сплошное разочарование... Для сына только нашли игрушку интересную типа робота :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
EvaEva
Академик
Академик


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 12431
В дневниках: 312
Откуда: Moscow
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 11:03     Ответить с цитатой

Вот праздник от Нати в Ройал Парке понравился-сын бегал и скакал и я вместе с ним-а акция дурацкая про электромобиль-пороще бы что-нибудь придумали.Ассортимент так себе(вещи, имею в виду)-сказали скидки сейчас-пошарилась, пошарилась-кроме одного платьица с 80% скидкой не нашла.
Причем продавцы дезинформировали окончательно-сегодня сказали, что на выписные конверты будет скидка-завтра-что не будет-мне надоело в угадай мелодию играть-поехала в Бамбино в ТЦ Москва купила-оч.довольна-там хорошие скидки и на одежду классную еще. Кстати тетка нервная на упаковке в Нати-Ройал Парке-давай нравоучать моего сына-он дверками играть стал-хотя можно было в шутку свести или мягко попросить с улыбкой-не надо в детском магазине тогда работать :aga-aga:
А вот Нати на Кутателадзе 4- оч.понравился-и коляску у них заказали-они подсуетились-заказали быстро и продавцы на все ? ответят и покажут-расскажут.
Еще бы распродажа нормальая была-% выше и ассортимен-на маленькие вещи распространялся-было бы интересней.
(Поэтому все набрала в Папайе :-) )
_________________
ЗАПИСЬ НА НОВОГОДНИЕ ФОТОССЕССИИ В НОВОСИБИРСКЕ 4-5 НОЯБРЯ С МОСКОВСКИМ ДЕТКИМ И СЕМЕЙНЫМ ФОТОГРАФОМ : 89154937333 ИЛИ ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах