Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 30 МАЯ ПО 5 ИЮНЯ  
Фестиваль детского дизайна, открытие новых интересных выставок, итоговые концерты и программы ко Дню защиты детей
Ревную мужа
к посуде >_<

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кокус
Академик
Академик


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 14001
В дневниках: 310
Откуда: Планета Ромашек
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 18:11     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Кокус
Ну, ты даешь! Не смеши мои тапочки :haha:
Ты хочешь, чтобы в мою аэрографию плевали или дротики метали, как в чучелко начальника? :lol: :lol: :lol:
Вот она-СЛАВА!
Скрытый текст:
:lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110698
В дневниках: 54724
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 18:27     Ответить с цитатой

Кокус
Ну, если это кому-то принесет облегчение, то пусть уж... плюют ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Garsialorka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.08.10
Сообщения: 3059
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 20:22     Ответить с цитатой

елена 82 писал(а):
Мираж
Мой муж о прошлом и не вспоминает(чему и меня научил) в нашей жизни нет прошлого, а есть наше настоящее и наше будущее. Вот! ;)

Без прошлого нет будущего! Так говорит история... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13632
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 22:38     Ответить с цитатой

Поржали вместе с мужем.
Муж ТС конечно, лопух, что рассказал историю появления сервиза, мог бы и умолчать.
п.с. я бы тоже отказалась просто так выбросить функциональную вещь, и не важно кем и при каких обстоятельствах она была мне подарена, т.к. на данный момент это просто МОЯ вещь и пренебрежительного отношения к своим вещам я не потерплю ;)
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kusenok
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.08.09
Сообщения: 315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 23:14     Ответить с цитатой

об его голову бы раз......ла бы каждут тарелку...чтобы знал,что уважать отношения к женщине своей любимой надо и не давать повода для дурных мыслей в вашей голове...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110698
В дневниках: 54724
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 23:16     Ответить с цитатой

kusenok писал(а):
об его голову бы раз......ла бы каждут тарелку...чтобы знал,что уважать отношения к женщине своей любимой надо и не давать повода для дурных мыслей в вашей голове...


Замечательный совет! А добить супницей. Чтобы уже больше вообще никаких мыслей не было... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кокус
Академик
Академик


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 14001
В дневниках: 310
Откуда: Планета Ромашек
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 23:17     Ответить с цитатой

kusenok писал(а):
об его голову бы раз......ла бы каждут тарелку...чтобы знал,что уважать отношения к женщине своей любимой надо и не давать повода для дурных мыслей в вашей голове...
:lol: :lol: :lol: ААа .Радикально однако. Но некрасиво.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18458
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 0:27     Ответить с цитатой

kusenok писал(а):
об его голову бы раз......ла бы каждут тарелку...чтобы знал,что уважать отношения к женщине своей любимой надо и не давать повода для дурных мыслей в вашей голове...

Ага, и руки ему отрубить, которыми он предыдущую обнимал :haha:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.


Последний раз редактировалось: Мышь городская (Чт Янв 20, 2011 16:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41746
В дневниках: 13983
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 0:43     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
kusenok писал(а):
об его голову бы раз......ла бы каждут тарелку...чтобы знал,что уважать отношения к женщине своей любимой надо и не давать повода для дурных мыслей в вашей голове...


Замечательный совет! А добить супницей. Чтобы уже больше вообще никаких мыслей не было... :aga-aga:


:lol: :lol: :lol: Ира, тебе 100 баллов за супницу :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 11:10     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
kusenok писал(а):
об его голову бы раз......ла бы каждут тарелку...чтобы знал,что уважать отношения к женщине своей любимой надо и не давать повода для дурных мыслей в вашей голове...


Замечательный совет! А добить супницей. Чтобы уже больше вообще никаких мыслей не было... :aga-aga:


Тема :super: :super: :super: для меня. Потому что один в один как у нас с мужем. я встала, прочитала с утра все и сказала мужу "Дорогой, как тебе повезло, что супницы из ТОГО сервиза уже нет!"
По своему опыту могу сказать, что ТС, наверное, еще молода и недавно замужем.

Совет для ТС: забейте на этот сервис! Я если он все-таки не дает Вам покоя, то, когда моете посуду, разбейте исключительно нечаянно пару тарелочек, только не сразу, а с временным промежутком, ну так раз в 2 недели по тарелочке. Если мужу действительно дорог этот сервиз, он его сам изымет из обращения. Поверьте мне! Я со своим мужем и его сервизом живу уже 14-й год. :cool:
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса_
Академик
Академик


На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 3:09     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
kusenok писал(а):
об его голову бы раз......ла бы каждут тарелку...чтобы знал,что уважать отношения к женщине своей любимой надо и не давать повода для дурных мыслей в вашей голове...


Замечательный совет! А добить супницей. Чтобы уже больше вообще никаких мыслей не было... :aga-aga:


Ага, совет просто АТАС :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

У меня таких "сервизов" мужниных от первого брака - куча. ;) Чего теперь, полквартиры выносить, бить, ломать и прочее? Мало того, мы с мужем СПИМ и занимаемся СЕКСОМ на кровати, которую в числе всего гарнитура он с первой женой сразу после свадьбы покупал :haha: То есть можно сказать на этой кровати у мужа аж два разных медовых месяца прошли, с двумя разными жёнами - с прошлой и со мной :haha: Пойду что ли, топориком порублю дорогую итальянскую огромную кровать, чтоб муж знал, что меня уважать следует :lol: :lol: :lol:

Всё просто - если первый брак был не слишком быстротечный (ну хотя бы не меньше двух-трех лет), финансово стабильный, то в любом случае от брака останется половина нажитого имущества. В моём случае они с первой женой жилплощади не нажили, но барахла накопить успели, что потом честно было поделено во время развода 50х50. Гарнитур, кстати, бывшая жена сама моему мужу оставила - эта самая огромная кровать в её квартиру просто не вошла :lol: Забрала какие-то другие вещи, бытовую технику...

ТС - будьте мудрее, я оооооооочень сомневаюсь, что он специально сервиз бережёт, чтобы сравнивать вас и бывшую жену, или чтобы насильно себе воспоминания оставить... Просто нравятся ему эти тарелки чисто эстетически, видимо, да и всё :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7849
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 3:54     Ответить с цитатой

я когда замуж вышла, у мужа была куча ваз,и все какие-то дурацкие, так мне не нравились..муж все косился на них ходил..а потом как-то поставила вазы в ванную помыть (составила на пол), и заходя одну толкнула нечаянно (забыла,что они там стоят), они разбились, я так расстроилась -думаю вот свекровь обидится,что я её вазы побила,но когда муж увидел их разбитыми -у него такааая улыбка была на лице, оказалось,что эти вазы когда-то просила его бывшая жена ей подарить,он накупил-подарил, и когда разводились,она так и не забрала их (впрочем как и многие вещи, муж их просто потом на мусорку вынес,а вазы как-то застоялись,а при мне он их не рискнул выкинуть,так как я очень болезненно отношусь к теме посуды).

Скрытый текст:
Кстати, со стиральной машинкой,подаренной родителями жены я оочень хорошо дружу,и с микроволновкой три года хорошо общалась (правда сгорела пару месяцев назад -новую купили), и ножами режу подаренными на свадьбу, да и альбомы свадебные и другие до сих пор наверху в стенке лежат - ревности никакой абсолютно, а вот вазы как-то ну совсем мне не нравились :oops: А вот мужа пару раз ловила, как он пытался эти альбомы выкинуть -все боится,что дети его спрсят "А что это за тетя тебя целует" :lol: , и как машинку сплавить пытался, и велотренжер,когда-то подаренный ей постоянно кому-то пристроить пытался,наконец подарил - не хочет,чтобы было что-то от неё..


я думаю у вас не ревность к посуде,а именно ревность к прошлому..Честно -я б весь его сервиз свезла куда-нибудь на дачу,а себе всю новую посуду купила, всетаки чувствуется что-то от этого,негатив прошлого или что-то ещё..


Последний раз редактировалось: Natura (Ср Янв 12, 2011 20:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 14:00     Ответить с цитатой

Прочитала тему, все пишут, что тараканы в голове у автора. Значит и у меня тараканы тоже... Если ТС и раньше не нравилась посуда, то почему она должна ее полюбить после того, как узнала еще и ее происхождение? А фото - это вообще ужас.
Мой муж встречался с девушкой, жили вместе. Теперь там живем мы с ним. И иногда мне неприятно становится, если я подумаю что на простынях спала она, а теперь спим мы. Что возможно они вместе выбирали диван, на котором теперь мы смотрим ТВ. А еще у него в фотоальбоме ее фото, правда тольео одно но оно меня так раздражает! Уже давно хочу его выбросить, даже мужу ничего не скажу, просто руки не доходят.
А ТС советую не переживать: ребенок подрастет, побъет вам всю посуду. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Poni
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.06.03
Сообщения: 1119
В дневниках: 235
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 23:41     Ответить с цитатой

А у меня была история, бывший муж (сейчас бывший) стал работать с двоюродной сестрой своей первой жены, и эта сестра принесла ему какие-то ему подаренные безделушки - что-то типа фарфоровой туфли и еще мелочи. Я ему говорю - иди выкинь сам, зачем она тебе передает? Он - типа, да, ладно! Я - сам не выкинешь они могут и упасть случайно и разбиться... Он - да, ладно, пусть будут. Пришлось уронить на пол - вдребезги - сама же потом ковер от осколков пошла чистить - жутко довольная. Я бы на месте ТС точно пороняла сервис, пока мужа дома нет... типа уборку делала или выкинула... Хотя сейчас и мебель, и посуда от первого брака стоит, и кроме мечты о ремонте и модернизации уже не вызывает, но если бесит зачем терпеть?
_________________
сынок Ромка 24.03.2000г.
дочка Катька 14.07.2003г.
дочка Вика 27.07.2014г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медведка
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 10852
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 0:08     Ответить с цитатой

ещё на днях читала темку, а вчера сын грохнул 2 тарелки из сервиза. сервиз первый - из нашей бездетной жизни :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах