Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
БИЛАНА имя для девочки
как вы думаете?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47301
В дневниках: 2022
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 10:52     Ответить с цитатой

Olenyusha писал(а):
если автору и её мужу действительно так нравится это имя, надо назвать и забить на мнения всех остальных.

Согласна на 200%.
Просто когда ты точно знаешь, что первая пятёрка имён выглядит как
1) Тосамоеимя
2) Тосамоеимя
3) Тосамоеимя
4) Тосамоеимя
5) Тосамоеимя
не спрашиваешь на форуме, кто как считает :haha: Лично моя пятёрка так и выглядела, и все, абсолютно все могли принять участие и помочь мне с выбором :058:
Результат меня устраивал в любом случае.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 15:24     Ответить с цитатой

Dishka писал(а):

Все дети обзываются и дразнят друг друга! И от этого никуда не денешься, и меня обзывали, и я обызвала, у детей это помомему защитная реакция такая :eek:

Аааа, ну так видимо вас как раз Биланой зовут :lol: , и всех ваших знакомых детей тоже зовут Биланами :haha:
Девушки, вы уже тут сами себе противоречите. Раз все дети всё равно обзываются - не всё ли равно тогда Биланой будут звать вас или Машей :) Нет, все уважаемые форумчане с уверенностью осьминога Пауля заявляют, что девочку с именем Билана всенепременно будут дразнить, начиная с пелёнок. Ну вот моей дочери 4,5г, ходит она в садик. Она знать не знает, кто такой Билан, и для неё что Билана, что Милана, что Пилана - это всё примерно одинаковые имена. Ей бы в голову не пришло взять и начать дразнить такого ребёнка. Именно поэтому я и считаю, что большинство УФ в этом топике пишет исключительно свои домыслы очень мягко выражаясь :) Вот если бы она пришла и сказала - у нас есть девочка Билана, а мы с папой начали ржать как идиоты и говорить - Фууууу, Билана, фууу, ещё бы Кобзоной назвали, во дураки, гыыыыыы. Тогда бы наверное и Алисочка моя решила пообзываться на девочку. Но к счастью у нас в семье так не принято :) А у вас? ;)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Ленуууууся писал(а):

Вы тоже самое писали на 3 стр., модератор просила не флудить!!!!Каждый выносит только свое мнение ИХМО

Ну а вы в каждом из своих постов пишете исключительно новые свежие мысли ;) Я прямо устыдилась - на 30 одинаковых постов с текстом "пожалейте свою доооченькууууу" приходится два моих - ага, зафлудила топик :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dacha
Студент
Студент


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 1896
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 22:11     Ответить с цитатой

Юля Lanz писал(а):
Виктория-Вероника
сами придумали)) сокращено от Дима Билан.

вы серьезно!?напишите ему письмо, может он оценит...шучу,шучу :oops:
к чему и кому он нужен такой креатив!?, мне кажется вы потом пожалеете :-(
Кто-то писал сокращенно Лана, так и запишите в паспорте Светлана, а называйте сокр.Лана. Пусть таже Эвелина (Лина) будет, Милана (Лана) но Билана... :o
_________________
Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем, ибо они сами по природе своей — радость и счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
allegro
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.06.10
Сообщения: 1045
В дневниках: 2
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 22:43     Ответить с цитатой

Думаю, вопрос не в том, что будут обзывать или нет. А в том, насколько психологически комфортно будет девочке с таким "именем", вернее выдумкой родителей, потому что это даже не имя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля Lanz
Студент
Студент


На сайте с 01.06.10
Сообщения: 2244
Откуда: Новосибирск. Затулинка 951-383-9009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 23:04     Ответить с цитатой

А что у нас имена только в книге имен "ЗАДЕКЛАРИРОВАНЫ" ????
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ромашка Катерина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 147
Откуда: Омск, Амур
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 1:00     Ответить с цитатой

Я полагаю, что хозяйка темы нас не слушает, а просто именно ДОКАЗЫВАЕТ свою правоту... Называйте хоть Кузей, только нам-то жалко вашу девочку и смешно кому-то, а вот вам этот крест тащить до конца ваших дней... А особенно девочке...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аюя
Академик
Академик

На сайте с 24.02.10
Сообщения: 10048
В дневниках: 3554
Откуда: Плющихинский жилмассив г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 10:52     Ответить с цитатой

Юля Lanz
Да причем здесь "задекларированы" "не задекларированы". Вы примерьте ситуацию на себя. Комфортно бы Вам жилось с именем, ну скажем Ротара или Алпуга (сокращенно от Аллы Пугачевой, чем не вариант), не знаю просто кто был кумиром Ваших родителей :aga-aga:
_________________
Женская логика: "...потому что я так решила! А почему я так решила, я ещё не решила!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля Lanz
Студент
Студент


На сайте с 01.06.10
Сообщения: 2244
Откуда: Новосибирск. Затулинка 951-383-9009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 16:26     Ответить с цитатой

Аюя
Ротара мне очень понравилось)) Алпуга..что то с испугом связаное неочень...н спасибо за идею креативненько!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Dacha
Студент
Студент


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 1896
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 21:46     Ответить с цитатой

продолжая тему... Селаза, Нибаска
_________________
Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем, ибо они сами по природе своей — радость и счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория-Вероника
Студент
Студент

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 1920
В дневниках: 236
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 13:43     Ответить с цитатой

Алпуга,Селаза,Нибаска...Креативненько!!!! Советую автору темы присмотреться и к этим именам...:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виточка
Академик
Академик

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 8114
В дневниках: 2529
Откуда: Новосибирск , Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 0:52     Ответить с цитатой

согласна с теми, кто предлагает поменять имя себе, раз так просто поменять его в ЗАГСе. вы в декрете, вот и начните новую жизнь с именем Билана... но знаете, вам будет легче, чем вашей дочке. вы взрослый человек со сложившейся психикой,а вот дочке лет в 5-7 будет ужасно. дети жестокие, Дима Билан (для меня,к сожалению) к этому времени с эстрады врядли пропадет...Хотя дело ваше, надеюсь если вы назовете так дочку,она будет если не благодарна, то не будет ненавидеть

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Мне кажется вы путаете редкие красивые необычные имена (ну например Амелия) и то имя которое вы придумали... это почти фамилия собственно
_________________


Чудеса случаются,теперь я это точно знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория-Вероника
Студент
Студент

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 1920
В дневниках: 236
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 13:26     Ответить с цитатой

Еще как-то ,правда с большим трудом,можно понять юных родителей,лет этак 18-ти,когда они называют своих детей в честь кумиров..ну понятно,из детского возраста еще не вышли..Но когда уже сложившиеся личности-молодая 26-летняя женщина и уже взрослый 30-летний дядька хотят назвать свою дочь в честь певца с весьма сомнительной репутацией(ни для кого не секрет,что Билан-кокаиновый наркоман и любит представителей своего пола)....это вАЩЩЩе за гранью моего понимания :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tayutka
Профессор
Профессор


На сайте с 19.09.07
Сообщения: 7923
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 175555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 18:15     Ответить с цитатой

А вообще, это ведь тенденция такая... Вон Яблочко есть у Гвинет Пэлтроу, может нам тоже называть в честь вещей-фамилий и прочее? Сколько имен хороших появится :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16271
В дневниках: 13093
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 21:27     Ответить с цитатой

Юля Lanz
Имя Билана просто не звучит. Оно прям за уши притянутое, некрасивое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юля Lanz
Студент
Студент


На сайте с 01.06.10
Сообщения: 2244
Откуда: Новосибирск. Затулинка 951-383-9009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 1:34     Ответить с цитатой

на узи сказали что не точно что девочка..вдруг мальчик будет :eek:
Виктор И дмитрий отпадают сразу..а Билан в виде имени чтото не то..Билана лучше звучало(( вообщем мы в растеряности..еще было предложение Айзеншпис назвать..еще не думали..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах