Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
Возвращение к естественному цвету волос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леля103
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.07.11
Сообщения: 136
Откуда: г.Новосибирск,Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 21:46     Ответить с цитатой

Привет всем !Все обошлось ,волосы не отпали.Делала смывку три раза.Вот что было до чернее некуда.И вот теперь .Конечно не мой русый,как я хотела,но этот мне тоже нравится.Теперь могу его немного затонировать шампунем и все ок.Кстати скажу тем кто собирается покраситься в черный-"подумайте сто раз,прежде чем черный.Уйти от черного очень сложно,плохо для волос и накладно для кошелька"И еще мне в парикмахерской сказали что палет(я ей красилась)самая плохо выводимая краска.Вобщем могло быть и хуже ,я очень довольна!!! :ura_ura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медведка
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 10852
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 22:07     Ответить с цитатой

Леля103
главное уверенность в своём решении и позитивный настрой ;)
замечательно, что результат не разочаровал :give_heart:

Добавлено спустя 44 секунды:

Леля103
Вы рисковая девушка :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Леля103
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.07.11
Сообщения: 136
Откуда: г.Новосибирск,Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 22:31     Ответить с цитатой

Не знаю даже как это назвать толи рискованость толи бестолковость.Посути не было и проблем, еслиб я сама ее себе не создала покрасившись в черный ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Le fleurs de Lis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 3963
В дневниках: 50
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 22:35     Ответить с цитатой

Леля103
эх, ну все же рыжина есть...и даже после трех смывок...

а у меня сейчас мелирование(смывка прядками) на крашеные в шоколад волосы тоже рыжим получилось((( больше не осветляет....все волосы "зарыжить" я не решилась. Иду мелкими шажками к желаемому - мелируюсь, мелируюсь и еще раз мелируюсь. обещали к Новому Году сделать из меня блондинку с минимальными потерями))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леля103
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.07.11
Сообщения: 136
Откуда: г.Новосибирск,Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 22:51     Ответить с цитатой

Меня раньше рыжий бесил,я из-за него в черный и покрасилась.А теперь я ему рада и дома сказали что я помолодела.Правда племянник теперь ходит и постоянно дразнит"рыжий -рыжий конопатый ,убил дедушку лопатой"Но мое довольство ничего не испортит :ura_ura:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

А до черного я была платиновой блондинкой с волосами до лопаток,пока с макушки почти все волосы не обломались,оставались см5.Но я обесвечивалась блондораном и длилось это 9лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пушистая кошка
Академик
Академик

На сайте с 22.10.08
Сообщения: 13899
В дневниках: 1370
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 18:14     Ответить с цитатой

а если со светло-русого блондинистость попытаться смыть, как оно получится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леля103
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.07.11
Сообщения: 136
Откуда: г.Новосибирск,Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 21:47     Ответить с цитатой

Если честно я не чего не могу сказать насчет этого.Может кто пробовал.Хотя мне кажется вам проще покраситься поверх блондинистого в русый цвет и будет все ок.Покрайней мере я бы сделала так. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пушистая кошка
Академик
Академик

На сайте с 22.10.08
Сообщения: 13899
В дневниках: 1370
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 22:07     Ответить с цитатой

Леля103
я пробовала, в итоге получила темно-русый
тож ништяк, но именно мой оттенок не получится при любом раскладе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леля103
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.07.11
Сообщения: 136
Откуда: г.Новосибирск,Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 22:13     Ответить с цитатой

Наверно мы все такие :сначала сделаем ,а потом подумаем а стоило ли делать :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Le fleurs de Lis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 3963
В дневниках: 50
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 22:22     Ответить с цитатой

Пушистая кошка писал(а):
а если со светло-русого блондинистость попытаться смыть, как оно получится?

Зачем? :eek: смывка - это же и есть обесцвечивание...а у вас уже волосы обесцыеены и так. можно затонировать безаммиачной краской и все)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пушистая кошка
Академик
Академик

На сайте с 22.10.08
Сообщения: 13899
В дневниках: 1370
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 7:03     Ответить с цитатой

Le fleurs de Lis
а...
ну блин я не знала :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady29
Студент
Студент

На сайте с 23.05.08
Сообщения: 2442
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 16:15     Ответить с цитатой

могу поделиться опытом, если кому пригодиться. :oops: в такой
переход из блонди в тем русый, без зелены. Свой волос отрос см на 3. Красилась краской без аммиачной Schwarzkopf Professional Essensity тон N5 с оксидом 5,5%, надо только краски брать побольше, чтобы волосы купались. Сначало корни, через 20мин вся длинна. Так как краска с белых волос смывается быстро, то через 2-3 недели повторное окрашивание, закрашивала всю длинну сразу. Сейчас раз 1.5-2 мясяца крашу для блеска, да и так волос еще не отрос пока обесцвеченный, Краска для волос Syoss тон 4-6. Зелени нет вообще и в процессе окрашивания не было, :tong:
_________________
Мой пристрой!!!Вопросы в лс!!!Италия!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chisa
Студент
Студент


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 2580
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 22:16     Ответить с цитатой

Леля103 писал(а):
Если честно я не чего не могу сказать насчет этого.Может кто пробовал.Хотя мне кажется вам проще покраситься поверх блондинистого в русый цвет и будет все ок.Покрайней мере я бы сделала так. ;)

Ничего не ок будет. Я пол года ходила блондинкой и вот решилась вернуться к своему красному. Там где волосы отросли теперь темный красный,а где обесцвеченные яркий красный и через две недели становится бледно розовым. Ужас просто. Зачем только осветляла волосы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 14:31    Заголовок сообщения: Re: Возвращение к естественному цвету волос Ответить с цитатой

Marina_nf писал(а):
Решилась, наконец, из блондинки вернуться к своему естественному цвету (русый). Моя мастер несколько раз делала темное мелирование - смотрелось довольно неплохо, но хватает недели на 2. Сейчас свой цвет отрос уже на 3-4 пальца, темное мелирование уже не вариант, делать светлое (по ее предложению, чтобы сравнять цвет) - не хочу.
Что посоветуете? Может быть, кто-то знает хорошего мастера, к кому обращались с подобным вопросом?
(Камий и Модс - предложили просто краситься в более темный цвет) :(

Я тоже возвращалась из блондинки в русый..и до сих пор еще не сростила..
Делала это так:
Блонд у меня был на 10 уровне (колестон от велла), потом стала красить на 9 уровне.. как сейчас помню - 10/16. Такой прохладный оттенок. Обесцвеченные концы просто тонировались в такой же тон с минимальным окислителем. Таким образом, получилиь корни чуть темнее, но такого же тона - очень естественно. Пото, когда корни сильно отрасли, я стала тонировать волосы безаммиачной краской Велла колор тач (на уровне 7), но она очень быстро смывается со светлых волос. Результат тоже был красивый - корни русые с оттенком краски, остальные волосы - светлее, но того же оттенка. И так я красилась год.. Колор тач не дает видимой границы, так что мои отросшие корни не обесцвечивались и не портились. просто со временем смывался оттенок. Когда денег не было на колор тач, я мыла голову оттеночным шампунем, но это к желаемому эффекту не приводило. Вообще приходилось краситься где-то раз в полтора месяца.. Теперь у меня плавный переход от русого к светло-русому..жалко обстригать...плюс летом пряди выгорели, теперь все естественно смотрится, я не крашусь уже пол года (если не больше), иногда держу минут 15 оттеночный шампунь (професииональный, оттенок - русый).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 14:12     Ответить с цитатой

По-моему, из блондинки в русый намного легче перейти, чем из брюнетки в русый)))
Первый вариант я лет 6 назад без проблем проделала, а со вторым гораздо проблематичнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах