Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 3. География: от мировых столиц  до малых рек
Ваша осанка.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 16:07     Ответить с цитатой

*Бамбук*
Скорее всего, да, просто я говорю о том, что испробовано на себе :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 19:48     Ответить с цитатой

Всегда была кривая. Родители постоянно обещали вешалку привязать к спине :haha:
Когда занялась йогой, да и вообще фитнесом активно, спина заметно выровнялась (и грудь сразу "появилась" :oops: , со скрюченной спиной ее-то не видно). Плюс попросила мужа говорить мне, если я сутулюсь. Так что спорт и самоконтроль - наше все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pinky
Студент
Студент


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 20:00     Ответить с цитатой

Юля.., а 4то за массаж? О4ень дорого? Сна4ала массажист делает оценку осанке или как? Если у меня осанки нет,но сидеть ровно стараюсь, не поможет массаж?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля..
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 2911
В дневниках: 153
Откуда: Нск центр, временно Европа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 9:34     Ответить с цитатой

Pinky
Про массаж - обычный лечебный.
У нас у всех на спине зажаты какие-либо мышцы и из-за этого либо искривления либо осанка плохая. Массажист полностью разминает мышцы, спина ровненькая становится, а дальше все от вас зависит, можете пилатесом заниматься укреплять мышцы в правильном положении ну и за осанкой следить.
Но массаж все же мне кажется должен быть первичным!!

За курс 10 процедур (массаж только спины) средняя цена 4-5тыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pinky
Студент
Студент


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 14:54     Ответить с цитатой

Юля.., т.е. массаж и для искривления помогает? Можете дать координаты массажиста вашего? И ещё напишите, пожалуйста, это ооч больно? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля..
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 2911
В дневниках: 153
Откуда: Нск центр, временно Европа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 15:05     Ответить с цитатой

конечно для искривления помогает, мне очень спину в этот раз хорошо выровнили
массажист (ка) в Лесной сказке Бердск (боюсь вам далековато будет :oops: )
БОЛЬНО :aga-aga: где-то сеансов 5 прям терпеть не могла, потом легче :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Pinky
Студент
Студент


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 2:13     Ответить с цитатой

Юля.., ясно, да, далековато, но всё равно спасибо за консультацию. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Varum
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Карта № 180869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 12:09     Ответить с цитатой

Мне спину "поставили" в детстве в балетной студии . Но сейчас из-за работы, компьютера, возраста про осанку вспоминаю, когда прижмет какой-нибудь хондроз. Начинаю разминку, зарядку, держу правильную осанку - прошел хондроз , забылся контроль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
А--НАСТА--СИЯ
Студент
Студент

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 2522
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, м Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 19:16     Ответить с цитатой

А где корректор купить кто-нить знает?? :oops:
_________________
FIX-PRICE весь январь на сложные окрашивания ♥
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 14:32     Ответить с цитатой

В детстве у меня был страшный сколиоз. Врачь сказала однозначно: в спорт и только бассейн или лыжи. Когда со спиной проблемы ни о какой гимнастике и танцах речи быть не может. За 7 лет каждодневного плаванья спину выправила. Воду ненавижу и не купаюсь теперь ни в речках, ни в бассейнах. Спина ровная. Уже во взрослом возрасте пошла на танцы и на осанку не жалуюсь, многие внимание обращают на мою ровную спину. Могу сидеть скрючившись дома, но слежу и сама себя гоняю за это. Дочку с самого малолетства контролирую. Ей сейчас почти 4, спинка ровненькая. В саду многие ребятишки сидят, как крючки, и родителям до этого дела нет :aga-aga:
У кого болит спина - плавайте, но не так, что 50 метров проплыла за 45 минут и жду результата, а все 45 минут пахать и пахать, чтоб все горело. Кроль, брасс, на спине, с доской, с калабашкой. Спать лучше на жестком и с небольшой подушкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Джемка
Студент
Студент


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 1606
В дневниках: 3
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 23:18     Ответить с цитатой

Стараюсь держать ( ее-осанку) :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Блондинка83
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 809
Откуда: Акатуйский ж/м, МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 17:22     Ответить с цитатой

А я всегда с прямой спиной хожу, привыкла как-то......
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alyona-R
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.09.13
Сообщения: 151
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 17:59     Ответить с цитатой

Да уж, больная тема. Я как-то заметила, что фотографии получаются гораздо удачнее, когда распрямляешь плечи. Теперь из-за этого стараюсь держать спину, даже дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna.hair.nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 1849
Откуда: Новосибирск пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 22:15     Ответить с цитатой

У меня не было никогда проблем с осанкой. Сейчас занимаюсь танцами (аргентинское танго), и наблюдаю как у людей осанка выравнивается после нескольких месяцев занятий. По-другому там не потанцуешь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DefiAng
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.06.16
Сообщения: 113
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 9:43     Ответить с цитатой

Так же, кто конным спортом занимается, спина ровная как доска, я вот сутулюсь частенько, стараюсь спортом заниматься)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах