Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ДО И ПОСЛЕ ПЕРВОГО КЛАССА: ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЕТОМ 
Одежда "Этти Детти"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 17:14     Ответить с цитатой

Нет, 80 размер на Вашего ребенка брать очень не советую. Я своему ребенку взяла водолазок и футболок с длинным рукавом на весенне-летний период 92 размера (как бы с запасом). Они ему даже не большеваты, а точь в точь по его размеру. Сейчас ребенку 1,4 г. Рост 81, обхват груди 53.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 18:08     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
Нет, 80 размер на Вашего ребенка брать очень не советую. Я своему ребенку взяла водолазок и футболок с длинным рукавом на весенне-летний период 92 размера (как бы с запасом). Они ему даже не большеваты, а точь в точь по его размеру. Сейчас ребенку 1,4 г. Рост 81, обхват груди 53.
Cпасибо большое!!! Т.е. вы брали размер на 2 годика... :-? буду иметь в виду! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatta
Профессор
Профессор

На сайте с 29.04.05
Сообщения: 8644
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск
Карта № 004010
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 22:03     Ответить с цитатой

И я заказала Нюшке футболки и водолазку на рост 98см (т.е. размер на 3 года), хотя сейчас ей 2г1мес и она около 90см ростом. У водолазки рукава длинноваты, а футболки доче очень хорошо подошли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Strix
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.06
Сообщения: 275
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 10:09     Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Strix (Чт Июл 12, 2007 9:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26535
В дневниках: 42508
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 14:07     Ответить с цитатой

я набрала штанов ребенку в Пчелке, на старую коллекцию скидка до 30 процентов.
Хорошие штаны. Ценовая категория доступная :) Модельки очень симпатичные. Я брала и на подкладе - вельветы и джинсы, и без подклада штанишки. Износить пока не успели - что-то в рост пошли, из некоторых штанов быстро выросли.
Заказывать по каталогам я люблю, но ждать - это ж мука какая :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марина H
Студент
Студент


На сайте с 09.01.04
Сообщения: 2166
В дневниках: 20
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 21:27     Ответить с цитатой

Хими
чето не повезло вам.
у меня тоже вещички есть- футболки, шорты
качество хорошее, я ЗА!
Присоединяюсь ко всем! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 42279
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 11:26     Ответить с цитатой

Хорошие вещи у этой фирмы. Начиная от нулевого возраста и старше. По крайней мере у нас еще ничего не рвалось до дыр (но возможно сын просто у нас очень аккуратный). А выбор действительно очень хороший в Пчелке, а вот для самого раннего возраста понравилось в Дм (но это потому что там видимо эти комплекты лучше выложены).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anxelika
Студент
Студент


На сайте с 04.03.08
Сообщения: 2391
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск, Дзержинский, Дом одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 16:36     Ответить с цитатой

В Гиганте (около димитровского моста) есть отдел "Этти Детти". Достаточно приличный ассортимент (по крайней мере был).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ируся
Студент
Студент

На сайте с 01.05.06
Сообщения: 2427
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 22:19     Ответить с цитатой

А мы не в восторге от этой фирмы, может быть конечно нам не повезло :-( ! Не знаю, как верхняя одежда, у нас не было, а всякие бодики и песочники были, много нам понадарили одежки, все поскаталось со страшной силой и видок стал совсем не презентабельный! Хотя я человек не придирчивый, тем более к тряпкам, сама не стану покупать доче одежку "Этти Дети".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sever
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.09
Сообщения: 2
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 14:35     Ответить с цитатой

В Кемерово есть магазин "Лучшие дети" в ТЦ Маяк на пр.Химиков (за Променадом) на 3 этаже, у них полная коллекция ТМ "Этти Дети", есть вещи и из зимней и из летней коллекции, до 130 роста. Могут под заказ привезти с ближайшего склада в течение недели, если нет нужного размера в самом магазине, причем на цену это ни как не влияет. Была на выходных там, как раз сезонная распродажа 20%. Дают карту накопительную за покупку, на следующую покупку уже идёт 5% скидка, причем личные скидки суммируются с распродажей. Если одеваться там постоянно, то будет дешевле, так как личная скидка накапливается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эдельвейс-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 3309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 1:50     Ответить с цитатой

Одежда классная, но нужно брать больше на пару размеров. Сын ростом 99 носил вещи на 104, к концу лета стали маловаты. Исключение, пожалуй, есть, дочь носит комбинезон 62 р., а сама уже 66см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 16:02     Ответить с цитатой

Я заказывала в СП Этти Детти, пух куртка+штаны на ребенка 110 рост, купили за 1200руб. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vikulay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.05.09
Сообщения: 786
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 14:22     Ответить с цитатой

Спасибо за ссылочку :give_heart: Я обожаю эту одежку, жаль только что старшему придётся уже что-то другое искать. Вырос :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
neis
Академик
Академик

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 27303
В дневниках: 5
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 9:17     Ответить с цитатой

Одежда действительно очень классная
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2024💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана К.
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 6248
В дневниках: 76
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 1:25     Ответить с цитатой

У нас вот такой комбинезон зимний

мне очень нарвится по качеству. Брала размер 80, и мы носим его с роста 62 и сейчас у нас рост 69. Он трансформер, так что для коляски мы используем как конверт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах