Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
СКОЛЬКО ЛЕТ УЧАТСЯ ШКОЛЬНИКИ В РАЗНЫХ СТРАНАХ 
Пробуем Горизонтальный фитнес!
27 февраля в 13.00, ул. НОВОГОДНЯЯ 20/3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 13:22     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
Какие именно условия встречи оказались измененными?
Когда люди,попавшие в тест-группу, даже не читают ЛС или читают и игнорируют, тем самым препятствуя организатору найти замену- такого больше не будет! В итоге, остаются незанятые места, а были люди, которые действительно хотели попасть плюс компания готовится к тд на опр. кол-во участников. Поэтому и новое правило.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
natibest
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 41050
В дневниках: 137
Откуда: мкр. Березки-2 с.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 16:07     Ответить с цитатой

Девочки,напишите отзыв-как сходили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29294
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 17:00     Ответить с цитатой

Потрясающая штука!!
Мне очень понравилось!
Показан для всех, у кого избыточный вес или просто проблемы с коленями, например, т.е. обычный фитнес под запретом по разным причинам. Нагрузка достаточно серьёзная, и это я так понимаю нам лайтовый вариант дали :aga-aga: С точки зрения разработки мышц шикарно, осанка и прочие части распрямились. Я теперь себе домой хочу эту скалку :haha:
Я была в голубой майке с недержанием речи :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Новосибирск
Академик
Академик

На сайте с 20.05.08
Сообщения: 15132
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 17:35     Ответить с цитатой

Клюшка
мне кажется, с недержанием речи были многие, я в том числе :haha:
Мне очень понравилось. Иногда хочется чего-то эдакого. Это как раз такой вариант. У меня мышцы на ногах болят так, как после степов и 400 приседаний.
_________________
ЖМИ Распродаю все (цветы, пристрой).
Получи скидку 5% на iHerb по коду TER6893

Стрижки мужские, женские, детские от 350р, окрашивание от 1000р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alouette
Академик
Академик


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 9406
В дневниках: 1252
Откуда: Новосибирск. ДК Строитель
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 18:00     Ответить с цитатой

Клюшка писал(а):
Потрясающая штука!!
Мне очень понравилось!
Показан для всех, у кого избыточный вес или просто проблемы с коленями, например, т.е. обычный фитнес под запретом по разным причинам. Нагрузка достаточно серьёзная, и это я так понимаю нам лайтовый вариант дали :aga-aga: С точки зрения разработки мышц шикарно, осанка и прочие части распрямились. Я теперь себе домой хочу эту скалку :haha:
Я была в голубой майке с недержанием речи :haha:

Надо, наверно, на курс походить, чтобы научиться правильно использовать? Хотя зная анатомию человеческого тела, можно справится.
Я так понимаю, идет не только работа на растяжку мышц, но еще и на разбивку их?

А на правом берегу есть филиалы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29294
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 18:15     Ответить с цитатой

Alouette
Да там на всё идёт работа :haha: Я тож думала, что приду покатаюсь и всё ок, агааа. Это и тяжело физически и больно от валика. Там упражнение бег, например, т.е. лежишь на спине, а ногами "бежишь", как велосипед делается.
Ну вот я на сайте читаю, что к тренажёру в подарок 6 занятий. Но сказали счас их в наличии всё равно нет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 18:40     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за компанию!

Тренировка чудесная :give_heart: :give_heart: :give_heart:


Неявка: лисанна
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alouette
Академик
Академик


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 9406
В дневниках: 1252
Откуда: Новосибирск. ДК Строитель
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 18:49     Ответить с цитатой

Клюшка писал(а):
Alouette
Да там на всё идёт работа :haha: Я тож думала, что приду покатаюсь и всё ок, агааа. Это и тяжело физически и больно от валика. Там упражнение бег, например, т.е. лежишь на спине, а ногами "бежишь", как велосипед делается.
Ну вот я на сайте читаю, что к тренажёру в подарок 6 занятий. Но сказали счас их в наличии всё равно нет :aga-aga:

5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanchikunchik
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 8376
В дневниках: 149
Откуда: Кировский район, Облбольница
Карта № 010190
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 19:46     Ответить с цитатой

Первое впечатление конечно смешанные. От обычного фитне а конечно отличается. Спин в районе поясницы болит, это последствия бега, надеюсь синяка не будет, интересно болит с правой стороны, а с левой нет, видимо интенсивность была больше в эту стороу :haha: :haha: :haha:
Понравилось, всему новинку, покатались и побежали хорошо. Но у меня во время бега голова даже лежа кружилась, видимо моим сосудам не очень нравятся, когда ноги задраны вверх, но думаю, если на думаю продолжать, то уйдет и это. Проработала все болючие и труднодоступные места :aga-aga: еще очень расположение понравилось, мне от дома как говорится, два раза упасть, от метро тоже не далеко. А более конкретно в отзыве позже, после измерений. Понравилось, что были измерения до и после тренировки, посмотрим, что покажут контрольные измерения во вторник. Еще необычный конечно был фитнес для лица :4U: спасибо, всем за компанию, а также сотрудникам горизонтального фитнеса :4U: :4U: :4U:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Sibmamochka*
Студент
Студент

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1875
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 020417
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 20:03     Ответить с цитатой

Мне тренировка очень понравилась своей необычностью)Это ж надо такое приумать! Представьте себе ролик, крутящийся вокруг своей оси и на нем катаешь туда-сюда все свои части тела и даже лицо :haha:
Тоже считаю, что больше полным людям подойдет, я вот худенькая, так у меня все кости болят.. и осанка не распрямилась, видимо для этого нужно не одно занятие посетить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Persik
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.08
Сообщения: 5796
В дневниках: 2369
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 20:30     Ответить с цитатой

Ощущения после занятия как от силового фитнеса, например, хот айрона. Все мышцы приятно болят. И в машине я, действительно, распрямила спину и изменила положение зеркал :haha: Конечно, удивили этими штуками! Сначала показалось, что ничего особенного и трудного, но в процессе это требует приложения немалых усилий.
А какой запах кедровый от этих приспособлений :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ридочка
Академик
Академик


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 18320
В дневниках: 909
Откуда: Новосибирск, ВИНАП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 0:23     Ответить с цитатой

Вот и до-пол-злаааа!! :haha: :haha: :haha:

эмоций много, ощущений еще больше!!!

Но хочу сравнить свои личные ощущения с обычным фитнесом (где я только не была :oops: )
во-первых, нагузка на все!! группы мышц, даже нос с ушами задействованы были :mrgreen:, соотвественно, пот ручьями бежал..впервые увидела у себя капающий пот с лица :oops: , ну, да первое занятие лайт...у меня ноги в бантик заплетались. надо разобраться с позициями. :haha:
но эффект потрясающий, если с обысной тренажерки потом выползаешь и хочешь помереть тут же, то здесь вышла на волне подъема, усталость была приятная...я еще потом с детьми гуляла с и горки каталась)) :mama_deti:

тело болит..это да..все болит..прокататься на этой скалке без последствий оказалось невозможным :haha:

во-вторых, эффект... у меня сошли отеки с ног..и это первое занятие..после обычной тренажерки без вакуумного сеанса такого не было и подавно!!! это главное. К сожалению, я не успела перед занятие на замеры, поэтому не могу судить по остальным частям тела...

пы.сы...муж дал добро!! :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura:

ну, кто со мной в 7 утра????
:haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Semper felix
Студент
Студент

На сайте с 20.07.10
Сообщения: 2656
В дневниках: 12
Откуда: Королева, Дзержинский район
Карта № 000955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 12:18     Ответить с цитатой

Да, занятия, на самом деле, очень необычные, а попробовала я уже много всего.

Несомненный плюс и отличие от других методик- это массажный эффект, и как пояснил дохтур, - колоссальный медицинский - все мышцы начинают заниматься своими прямыми обязанностями, а не тем, чем мы их грузим неправильно в течение своей жизни.
Мышцы - пока не болят как при физических нагрузках- не знаю как к вечеру будет. А вот по спине как будто проехались трактором :lol:
Это первые впечатления.
В общем, ходить однозначно
Мне правда, на дорогу только полтора часа в будний день тратить. А по выходным одного раза мало :-( - Буду выискивать возможности
Отзыв дополню замерами завтра


ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ ФИТНЕС
Интересно было бы посмотреть на результаты худеньких девушек- оттачивается ли фигура, как при занятиях в тренажерных залах.
_________________
Марина

мой пристрой по этой ссылке


доп.заработок на опросах в интернете - жми вкладку "сайт" в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ольга Новосибирск
Академик
Академик

На сайте с 20.05.08
Сообщения: 15132
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 14:29     Ответить с цитатой

Semper felix
я себя совсем худенькой не считаю. но где кости выпирают - появились синячки. Но как самомассаж я пока лучше ничего не встречала.
_________________
ЖМИ Распродаю все (цветы, пристрой).
Получи скидку 5% на iHerb по коду TER6893

Стрижки мужские, женские, детские от 350р, окрашивание от 1000р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29252
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 15:10     Ответить с цитатой

ну я совсем немного с вами включилась- мышцы лица болят))) и спина (лопатки) от прокатывания "приветиков"
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах