Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
КАК ПРАВИЛЬНО ИЗМЕРЯТЬ СУТОЧНЫЙ ДИУРЕЗ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?
Давайте меняться! Нужное на нужное
О чем бы еще поныть...))) Том 19
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 399, 400, 401 ... 609, 610, 611  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94676
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2024 0:31     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Кто спрашивал про киргизскую клубнику?
Полная фигня. Ни вкуса, ни аромата. Мне.

Ну и славно, что я не взяла. А то хотела взять свекрам на стол, но если там, то было б одно расстройство.

Наконец то я все убрала и все уложила, и померила свои шмотки из СП molba ощущения неоднозначные... То 44 большой, то 46 впритык... Из 3х кофточек ни одна нормально не села. У одной, как я уже писала, безбожно короткие рукава мне. Пришлось сразу же пристроить на работе, сб, забрали :haha: из 2х других одна мне капец, как нравится, но вот бы посвободнее ее?... Совсем не 46. И это я еще по их сетке чуть 44 не заказала :-o а третья кофточка, которая лососевая, муж сказал, что это "хороший вариант для дачи" :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

С купальниками тоже все не так радужно, как казалось днем, хотя в целом все по размеру. Только вот из чашки С надо выдрать все пушапы, с ними мало, без них хорошо. При этом у другой модели мне чашка В хорошо. Короче, верхами я вообще очень довольна, а вот низ один надо б заменить, другой докупить... Надо было брать сразу больше!... А теперь, видимо, уже не успею получить. И уж похужеть в Ж точно не похудею за 2 недели :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

НаташкаМ
Спасибо! Платье покажете?
Я сегодня померила по-быстрому купальники, завтра хочу нще раз померить, как следует, если будет момент уединения. А то, наверное, не найду такого времени :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

А, да :haha: еще я получила футболку для младшего, а она... На меня отлично села :lol: однотонная серенькая. Вот думаю, отжать или отдать?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16119
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2024 0:39     Ответить с цитатой

Я тоже купила себе купальник. Дёшево, сердито, сидит отлично. Но непривычно для меня, что закрытый. Зато титьки видно 😁

Наш папа собрался нас в аквапарк везти, опробуем 🌊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94676
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2024 0:42     Ответить с цитатой

эльсинор
Крутой! Делитесь сылкой, тоже бы взяла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16119
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2024 0:47     Ответить с цитатой

Непростая
Ссылку не умею, вот артикул на вб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94676
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2024 0:51     Ответить с цитатой

эльсинор
Спасибо, а как у него с размерностью? Чашка какая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7975
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2024 0:54     Ответить с цитатой

эльсинор хороший купальник, у меня был такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94676
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2024 0:56     Ответить с цитатой

эльсинор
А у вас в описании тоже написано раздельный, хотя на фото слитный? Вы себе 44 взяли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16119
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2024 1:00     Ответить с цитатой

Непростая
Да, в описании фигня какая-то. Я взяла на выбор 44 и 46. Забрала 46 ( в 44 где полоска под грудью на бёдрах туго проходила, боялась треснет :haha: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94676
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2024 1:02     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Непростая
Да, в описании фигня какая-то. Я взяла на выбор 44 и 46. Забрала 46 ( в 44 где полоска под грудью на бёдрах туго проходила, боялась треснет :haha: )

Блин, мне что ли 48 тогда брать? Меня вот эта полоска смутила на фото людей. Хотя фото там, конечно, огонь :lol: потому что берут вот так размеры
Цитата:
Перезаказала на размер больше, потому что 44 размер смогла натянуть только чуть выше колен. Мои бедра 105. Оч

Я бы сразу 48 брала, и переживала бы еще :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16119
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2024 1:06     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
эльсинор
Спасибо, а как у него с размерностью? Чашка какая?

С размерностью вроде нормально или чуть маломерит. Можно конечно было и 44 натянуть, тем более ещё намокнет. Но я уже не люблю сильно в облипон. Вкладыши внутри мягкие есть, болтаются непонятно :haha: Можно вынуть или пришить их или свои вставить (там кармашки). Чашка универсальная, как мне показалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94676
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2024 1:09     Ответить с цитатой

эльсинор
А ягодичку он окантовкой не перетягивает, как под грудью?
Мне вот тоже нужен купальник для аквапарка, мой же слитный издох в термах этой зимой :-o я, правда, купила сейчас танкики, прям огонь, кстати, но у меня к нему низ полужопый бикини, даже третьжопый :haha: не сильно для аквапрка подойдет

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

эльсинор
Короче, возьму тогда 48 точно. Не люблю купальники, котрые тянут. Хотя вот про "намокнет", конечно, тоже думаю. У меня один низ у пришедшего купальника 46, но малех маловат по верхней кромке, я люблю, когда слабее сидит. В идеале, как бесшовка интимисими. Но может мокрый то и норм как раз?.. А я уже собралась 48 дозаказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16119
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2024 1:13     Ответить с цитатой

Непростая
Нормально там всё с полоской под грудью) Я его заказала, когда ещё не было фото и не успела испугаться :haha: Но всё же думаю лучше заказать на размер больше, если бёдра не узкие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94676
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2024 1:14     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Непростая
Нормально там всё с полоской под грудью) Я его заказала, когда ещё не было фото и не успела испугаться :haha: Но всё же думаю лучше заказать на размер больше, если бёдра не узкие

Я уже 48 заказала. Почитала, что люди там пролезть не могут :haha: полюбому моя проблема. Должен приехать через 4 дня, узнаем

:proba:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16119
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2024 1:21     Ответить с цитатой

Непростая
Вроде у меня окантовка не перетягивает 🤔 Вот если бы я уже сходила в аквапарк, то показала бы вам фото, а так пока дома сухой мерила, то везде всё хорошо. И что понравилось, попа не сильно голая. Попробуйте 48, не думаю что прям утоните, там же нет строгой чашки в размер, а попа посвободней будет

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Да и цена смешная. Если хорошо сядет, что не взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18458
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2024 1:23     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Мышь городская
Берите халат, а то жалеть будете)

Фсе, купила :haha: Правда платье, а не халат, но они его тоже чопан называют)
Скрытый текст:


Вы на Ташкентском рынке случайно не были?
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 400 из 611 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 399, 400, 401 ... 609, 610, 611  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах