Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ЛЬГОТЫ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ И  ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ В НОВОСИБИРСКЕ 
Турция 2011. Часть 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3689
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 17:19     Ответить с цитатой

Byvis
сентябрь не можем - идем в 1 класс :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 14:40     Ответить с цитатой

Малышка
тогда езжайте в июне. чем раньше, тем меньше духоты застанете.
но тут тоже индивидуально, я ненавижу кондишены, поэтому езжу в то время когда можно без них обходится. :svist:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Большая Медведица
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 5558
В дневниках: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 23:38     Ответить с цитатой

Из отеля, в котором мы с сыном отдыхали в прошлом году в Турции, - Maritim Pine Beach Resort 5* нам на е-мэйл пришло поздравление с Рождеством! :in_love:

приятно :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 0:11     Ответить с цитатой

Большая Медведица
клёвый отель, мы тоже в прошлом году там были :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26535
В дневниках: 42487
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 1:01     Ответить с цитатой

Малышка
в июне еще свежие вечера, так что хорошо будет. А к июлю поди и привыкнете к погоде как раз. В июле конечно уже жарковато :)
И еще мне показалось, что комфортнее жить в бунгало - там от травы прохлада идет. Один раз жили в многоэтажном отеле - там от здания исходил жар, окно невозможно просто открыть было.

А вот в бунгалах - с удовольствием и на балконе сидели, и не спешили окна закрывать - проветривали :)

Кстати, вспомнила про Сиде момент один - там канализация какая-то особенная - видимо древняя - из нее из люков время от времени запах очень неприятный идет. Я это и в отеле замечала, и в самом городке Сиде когда гуляли. В Белеке ни разу с такой проблемой не сталкивалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 13:24     Ответить с цитатой

Настя
есть такое и в Белеке, мы в одном из отелей не могли кондишн включать - сразу несло канализацией(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 14:21     Ответить с цитатой

А темы Турция 2012 еще нет? :oops:
Можно я тогда тут спрошу. Посоветуйте отели для семейного отдыха в Мармарисе? molba И скажите как там с погодой в июне?
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elliona
Студент
Студент

На сайте с 21.08.09
Сообщения: 1884
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 10:36     Ответить с цитатой

Milena 23
присоединяюсь к вашему вопросу, еще кто знает, когда раннее бронирование начнется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 11:20     Ответить с цитатой

Elliona
в прошлом году ранее бронирование началось в конце февраля.
Как в этом году будет - не знаем пока.
Но Тез тур, например, уже посчитал частично цены. Я посмотрела - совсем не радуют :-( За 1 взр.+1 реб. отель 4* в Сиде от 59 т.р. с вылетом 10.05. на 2 недели :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oksi13
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.04.11
Сообщения: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 11:55     Ответить с цитатой

Ольгуsha писал(а):
Mamka-Maika
Ой, как замечательно, что вы мне тут ответили, а то я уже и в вашей тур-темке вам вопрос написала... Я читала, что в Алании теплее в это время, но меня смущает отдаленность от аэропорта. Хотя может я неправильно себе представляю дорогу? И есть ли в Алании отели, специально ориентированные на детей? и какие там пляжи (песок, галька?) (Почему-то я всегда считала, что такие отели сосредоточены в Белеке, может ошибаюсь?)

Я два года подряд ездила с ребенком 24-25 мая, мне очень понравилось - очень комфортная температура, жарко- на солнце порядка 30 градусов, море 22-23 градуса. Первый год отдыхали в Сиде, второй год в Алании. В Сиде конечно здорово, особенно песчаный пляж, "бархатный" вход в море, в прошлом году Сиде значительно подорожал. В Алании пляж - песок-галька, местами были валуны, в принципе до аэропорта ехать 2-2,5 часа, но дорога совсем ненапряжная. В Алании отдыхали в отеле Blue wave 3+* - нам очень понравился отельчик, смело тянет на 4*. Жду когда выставят цены, но с удовольствием поехала бы опять в этот отель, очень бюджетный. Цена - качество - все просто замечательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 13:34     Ответить с цитатой

про Blue wave 3+* соглашусь на 100% - отличный отель за ооочень небольшие деньги! но бронировать его надо заранее, как только продажи начались. горящих путевок в него почти не бывает.
и расположен просто шикарно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksi13
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.04.11
Сообщения: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 8:56     Ответить с цитатой

ДоРеМи писал(а):
про Blue wave 3+* соглашусь на 100% - отличный отель за ооочень небольшие деньги! но бронировать его надо заранее, как только продажи начались. горящих путевок в него почти не бывает.
и расположен просто шикарно!

Мы покупали в 20-х числах февраля через Санмар - обошлось порядка 45000 со всеми сборами на двоих. Может кто-то предложит подобный отельчик - соотношение цена - качество (но еще и хочется хороший пляж - заход в море без валунов и еще момент, чтобы вечером из отеля было куда выйти, магазинчики и т.д. - уличный променад; анимация не интерисует вообще).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3891
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 13:31     Ответить с цитатой

Малышка
Цитата:
И была в Кемере - нормально, но галька по мне крупновата.


Размер гальки зависит от расположения отеля. Побережье Кемера большое. Мы в том году выбрали отель около Гейнюка и не пожалели - вода прозрачная и заход комфортный :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 15:09     Ответить с цитатой

тез тур выложил раннее бронирование, капец цены :eek:

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

сделала новую тему по 2012 году. надеюсь модераторы ругаться не будут :oops:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=26253268#26253268
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kisa2008
Студент
Студент


На сайте с 07.08.08
Сообщения: 2105
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 13:10     Ответить с цитатой

Сибмамы подскажите куда можно лучше с ребенком в вдвоем съездить, чтоб можно было покупаться. Планирую поездку на май-июнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 34 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах