Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 2. Исторические события
Истмико-цервикальная недостаточность. Том 3
продолжаем общаться!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-floret-
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.15
Сообщения: 806
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 12:57     Ответить с цитатой

InfanteJ
только по анализу, про глюкозу не знаю, сказали сахар высокий.
А дома еще столько соблазнов :aga-aga: Настраиваюсь на диету.

Тебе удачи на завтра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4912
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 13:17     Ответить с цитатой

InfanteJ
пусть завтра будут только хорошие новости!!!
вроде в 37 должны швы снимать...мне с сыном тогда в 36 пессарий убрали, в 37 швы и в 39 родила только..и где спрашивается эта ицн подевалась.
слушай, 2кг в неделю это и правда многовато, а до этого набор веса меньше был?
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morskaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 973
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 13:37     Ответить с цитатой

InfanteJ, Спасиибо :-)
а давление 130 - это высоковато, если обычно у тебя было заниженное
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
InfanteJ
Студент
Студент


На сайте с 18.03.13
Сообщения: 1551
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 15:35     Ответить с цитатой

Спасибо,девочки,за удачу!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

-floret- я просто думала,что сахар и глюкоза -это одно и то же :oops:
Вроде так поздно диабет не должен был развиться. Может просто накануне анализа много сладкого или мучного поела?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-floret-
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.15
Сообщения: 806
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 15:36     Ответить с цитатой

Вот странное дело, померила домашним глюкометром через час после обеда, прибор показал 4,5. Это же вроде абсолютно нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InfanteJ
Студент
Студент


На сайте с 18.03.13
Сообщения: 1551
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 15:40     Ответить с цитатой

Вера_2013 до этого я в минусе по весу была.А потом резко отёки и сначала плюс 1.3кг в неделю,в следующий раз 2,1 в неделю. В воскресенье пойду на явку.Не знаю,чего врач придумает.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

-floret- от 3,5 до 5,5. - абсолютная норма.Про диабет говорят,когда больше 6,5

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

-floret- попробуй завтра натощак измерить.Но по мне-лаборатория перестаралась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-floret-
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.15
Сообщения: 806
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 15:46     Ответить с цитатой

InfanteJ
терапевт сказала мерить натощак, а потом через час после еды, вот решила проэкспериментировать сегодня, пока с глюкометром разбиралась. Вообщем наверное снова ложная тревога.

Я сегодня на явке за 15 дней ровно 2 кг прибавила, не ругались. Наверное махнули уже рукой на мое обжорство. Хотя я чувствую, что пальцы рук немного отечные, но ноги в норме и анализы идеальные.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

что то @нютик не пишет, что там ей врач сказала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дырдочка
Студент
Студент

На сайте с 01.11.12
Сообщения: 2779
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 16:44     Ответить с цитатой

Это специальные чулки, на роды и после. Те, которые носятся до родов это не то. А эти надеваются неспосредственно перед родами и снимаются через месяц-полтора. В них можно и нужно мыться))) быстро сохнут.
Мне канефрон тоже нифига не помогал! И тоже начались дикие отеки ближе к родам. Дай бог тебе родить не раньше 36 недель, уже не так страшно. В 35-36 недель легкие созревают и ребенок может дышать сам.
Булочка прекрасно себя чувствует))) Ездили к педиатру, за месяц она набрала 1 кг)))) Вобщем, я её уже с трудом поднимаю. На Али хочу заказать слинг или хипсит, а то такими темпами останусь без спины(( Старшая её безумно любит))) И ей всё равно спит она или нет, ест и т.д., подходит и так смачно целует, что у той аж шары на лоб лезут :haha:
Как дочек назовёте? Я предлагаю Виктория (Победа!!!) :oops: Подумайте!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4912
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 17:14     Ответить с цитатой

Дырдочка
я сына тоже булочкой называю...не знаю почему, он такой щекастый родился))) вот ему 3 года через 2 недели и еле 12кг наел...а мне все равно булочка))) так приятно читать, что все хорошо, набираете))
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дырдочка
Студент
Студент

На сайте с 01.11.12
Сообщения: 2779
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 17:37     Ответить с цитатой

Вера_2013
спасибо!!! :give_heart: А моей недоношенной старшей через 1,5 месяца будет 3 года, почти 15 килограмм счастья... оооочень тяжелая! Меня аж качает, если ее поднимать приходится. Но с виду не толстая, но и худой не назовёшь :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 18:13     Ответить с цитатой

-floret-
Обжорки :haha:
Мне завтра на явку,наверно минус опять :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

InfanteJ
Я сегодня должна была оам сдать,воду пила-пила,толку ноль.думаю ну то кишечник,то теперь это :eek: нацедила,сдала,все ок.вроде отеков нет пью то много :eek:

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

InfanteJ
Сдаю оам перед каждым :aga-aga: все отлично было.
По весу не набираю,чуток совсем,главно сына набирает.



Юль как доплер?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
InfanteJ
Студент
Студент


На сайте с 18.03.13
Сообщения: 1551
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 18:29     Ответить с цитатой

татося я начала набирать после 32 недель. Уже обрадовалась,что так худенькой и останусь.Ага,щас :haha:
На доплер завтра с утреца,после сдачи анализов.
Слушай,всё равно странно,что задержка жидкости у тебя пошла.Мне кажется это не хорошо всё же.Ты врачу не говорила?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Дырдочка я бы не одела такие чулки.Это ж застрелиться носить их месяц :obstenu:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Дырдочка у меня у подруги сын в 6,5 месяцев весил 9,5 кг.Сейчас больше ещё. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 18:35     Ответить с цитатой

InfanteJ
Я пожаловалась на форуме и забегала :haha: по анализу -все отлично

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Завтра явка ,попрошу чтоб на кресле глянула меня врач.крайнон неделю не ставлю,все еще выходит,прям пощипывает :eek:
А еще мне муж предложил стакан пива выпить на ночь как мочегонное :haha: но я наверно не откажусь,жуть каа хочется кальмаров и несколько глотков :shock:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kattye
Студент
Студент

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 1773
В дневниках: 58
Откуда: м.Заельцовская
Карта № 030187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 18:46     Ответить с цитатой

татося
Мне всю беременность жуть как хотелось шампанского с клубникой. На Новый год позволила себе бокал! Ни чего вкуснее в жизни не пробовала! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дырдочка
Студент
Студент

На сайте с 01.11.12
Сообщения: 2779
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 18:51     Ответить с цитатой

InfanteJ
да не, нормально))) У меня выбора не было. Меня врач в роддоме смотрела, сказала, что у меня венка одна вылезла нехорошая , поэтому на роды мне надо чулки, и промежность тоже разрезали чуток для профилактики из-за этого же. Хуже было бы, если б она лопнула. У меня во вторую беременность варикоз вылез :-( Но в роддоме я одна ходила в таких чулках))) На меня как на инопланетянина смотрели :haha:
А тебе не ставили преэклампсию или эклампсию из-за резкого набора веса?
татося
у меня тоже мочи было мало в 3-м триместре, по капле прям выдавливала из себя. Тоже помню, надо было анализ сдавать, я еле-еле выцедила милилитров 10, но ничё, приняли. И анализ тоже был хороший.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 34 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах