Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Детская мебель недорого
ЭКО по ОМС - 2017
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 114, 115, 116  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Абвгдэ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.17
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 12:31     Ответить с цитатой

Девочки , подскажите, может где то было, но я не нашла. Заключение андролога уже для направления нужно только с киевской? Или можно с другого платного центра? Просто уже все сдано и очередь подошла(явка на май стоит), осталось только заключение это...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anuta/
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.16
Сообщения: 195
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 13:26     Ответить с цитатой

Абвгдэ
Можно с платного центра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюня биби
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.06.14
Сообщения: 653
В дневниках: 1
Откуда: Новосбирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 13:29     Ответить с цитатой

Абвгдэ
у нас МФ .и у нас только было заключение от уролога с пол-ки. и никто закл-ие именно андролога не спрашивал . ни на Киевской ни в клинике ЭКО.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Llenka
Студент
Студент


На сайте с 12.06.15
Сообщения: 1550
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 16:08     Ответить с цитатой

Anjuta1993
+100 генетик в гор.больнице очень классная! Были в прошлом году с мужем, сдали все бесплатно с записью ни какой очереди не было, едиственный минус - ждали два месяца результата, а направление брали у терапевта и на Киевской (мужу)
_________________
Самое большое заблуждение, думать, что всё еще впереди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОлесяВова
Академик
Академик


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 13041
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,р-н Заельцовский,т.8-953 -792-4019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 19:33     Ответить с цитатой

А сколько по деньгам анализы выходят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашишичка
Академик
Академик

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 11063
Откуда: Новосибирск Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 8:44     Ответить с цитатой

Девчули подскажите, куда мужа на кариотип сдавать отправить?
_________________
Качественная детская обувь :sun:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1785008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Anna St
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 2162
В дневниках: 1165
Откуда: Снегири
Карта № 100609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 11:04     Ответить с цитатой

у кого есть чистый бланк выписки в электронном виде? вышлите пожалуйста на почту
_________________
ღ Хочу счастья...Маленького такого... С крохотными ручками и ножками...ღ


Последний раз редактировалось: Anna St (Пт Май 19, 2017 12:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***Солнечная***
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.02.17
Сообщения: 121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 12:26     Ответить с цитатой

Дашишичка
Я сдавала в Норме на Петухова, так как мне нужен был срочный анализ (там его мне сделали за 7 рабочих дней по цене 4500). Больше я не нашла нигде быстрый анализ за такую цену, там самый дешевый быстрый анализ. Еще мне предлагали в статусе сделать, около 20 -25 дней делается по цене 4000, а если быстрый то 5500. В остальных местах я вообще не могла записаться на быстрый кариотип.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elenka0211
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.07.13
Сообщения: 289
Карта № 028478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 12:26     Ответить с цитатой

Дашишичка
Если платно то можно в статус,там 4100 руб, пн,ср,пт по предварительной записи или в диагностический центр, там 4000 только по пятницам без записи,мы сегодня там сдавали с мужем. В остальных местах вроде дороже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашишичка
Академик
Академик

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 11063
Откуда: Новосибирск Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 16:34     Ответить с цитатой

***Солнечная***
elenka0211
Спасибо девочки! Записала в Статус, он не далеко от дома :give_heart:
_________________
Качественная детская обувь :sun:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1785008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Розовая мышка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.16
Сообщения: 64
Откуда: Новосибирск, речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 10:32     Ответить с цитатой

Девочки, кто получал уже направление в клинику эко расскажите,пожалуйста,как все происходит? Я сдала все анализы, пришла на киевскую с ними,мне говорят ок, а выписка где? Я не подумала,что выписку надо снова делать. Медсестра распечатала мне бланк выписки.
Я ее заполнила сама, пошла в жк,что бы гинеколог расписалась. Гинеколог в отпуске. Я пошла к заведущей. Она сказала,что я сама не должна была ничего заполнять,что нужно идти все-таки к гинекологу, она заполнит выписку, сделает какое-то направление, они собирут вр.комиссию, подумают отправлять меня на эко или нет,и если да, то потом я со всем этим пойду на киевкую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОлесяВова
Академик
Академик


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 13041
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,р-н Заельцовский,т.8-953 -792-4019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 10:39     Ответить с цитатой

Розовая мышка
Скрытый текст:
во дурдом...а еще о необходимости повышения демографии говорят
_________________
8-953-857-4229 в продаже двухкомнатная квартира в заельцовском районе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивети
Студент
Студент

На сайте с 21.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: ОбъГэс, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 11:38     Ответить с цитатой

Розовая мышка
Вот бред-то. Уже и выписку им заполнили, только бери, да проверяй, еще и недовольные.
Если гинеколог в отпуске, я бы пошла к другому гинекологу (не взирая на все их недовольства) - а что теперь, из-за их отпуска на ЭКО не идти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Розовая мышка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.16
Сообщения: 64
Откуда: Новосибирск, речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 11:49     Ответить с цитатой

Ивети
Там в любом случае в выписке нужна еще подпись заведующей жк. А она посмотрела на мои анализы,увидела,что я еще гиперплазию не пролечила и говорит мол с такими анализа мы не можем вас отправить на эко.
Ну это понятно,что я буду лечиться месяц или два. Но что мешает сделать выписку, я бы пошла на киевскую,получила направление и лечилась спокойно. А теперь я боюсь,что моя очередь "пройдет" или как выразилась Филипович - "уйдет соседу" ,если долго тянуть. Че за бред.разве такое возможно? Я потом у медсестры спрашивала может ли моя квота куда-нибудь деться, если долго не приходить за направлением, она сказала,что ни разу такого не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивети
Студент
Студент

На сайте с 21.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: ОбъГэс, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 11:55     Ответить с цитатой

Розовая мышка
А я думала, что это решает клиника, в которую Вы получили направление - ну, брать на ЭКО с такими анализами или подождать, пока Вы пролечитесь.
А как Вам с такими анализами дали направление, когда Вы на очередь вставали? Или тогда такого диагноза не было?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Кто-нибудь ездил на Киевскую на общественном транспорте? Подскажите, как лучше от Маркса добраться, до метро-то я от дома доберусь, а дальше куда, в Дубль Гисе ничего не понятно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 33 из 116 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 114, 115, 116  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах