Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТИ И СОЦСЕТИ: ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД? 
Болгария. Часть 3
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 18:56     Ответить с цитатой

Мне мама говорила: "Запомни, ты ничем не болела! Ни корью, ни ветрянкой, ни краснухой!"
В рез-те ветряной я заболела будучи взрослой - заразилась от своего ребёнка через д/с.
И вот что теперь? С корью? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bel
Профессор
Профессор


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 6633
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 19:29     Ответить с цитатой

Mumi_mama, не ездить в Пловдив. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnaM79
Академик
Академик


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 13204
В дневниках: 3284
Откуда: Калининский район, Объединения
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 19:38     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Ветрянка во взрослом возрасте это жесть :eek:
Узнайте, может прививку можно поставить успеть
_________________


Шугаринг/ваксинг
Инстаграм @anna_sweetlab
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Meroko
Внешкор Сибмамы 2021
Внешкор Сибмамы 2021

На сайте с 09.07.07
Сообщения: 11295
В дневниках: 21147
Откуда: Болгария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 21:17     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Не стоит паниковать. Пловдив находится примерно в 250 км от курортов побережья, куда основная масса туристов едет. Эпидемии по стране нет, официально не заявлено даже в Пловдиве. Все случаи заболевания сугубо в Пловдивской области, среди цыган. Болгары тоже ведь не горят желанием повторять опыт прошлой эпидемии (несколько лет назад, в основном сливенские цыгане). Так что сейчас массово проверяют людей на привитость, работают с теми, кого нельзя прививать, и пытаются бороться с идейными противниками (теми, кто прочитал и осуждает, не имея противопоказаний) . Проще говоря следят за ними. :aga-aga:

Зы. Плохо, конечно, что в этот раз пострадал регион с кучей достопримечательностей. Но может до середины сезона успеют взять под контроль ситуацию.
_________________
「世界は酷く醜く哀れなり」(c) 六弦アリス

Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15222
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 11:57     Ответить с цитатой

Проще прививку поставить, чем трястись от страха. Мы (взрослые) наверное поставим, тем более в Румынию хотели прокатиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 21:04     Ответить с цитатой

Девочки, а мы походу всё переиграли - Болгария по времени отпуска не подошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bel
Профессор
Профессор


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 6633
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 22:33     Ответить с цитатой

Mumi_mama, может и правильно. Холодновато там будет в это время. Но зато сколько знаний вы получили)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15222
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 23:41     Ответить с цитатой

А с невозвратными билетами что сделали? Или это не вы писали про невозвратныеMumi_mama
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
logomam@
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.11
Сообщения: 4336
В дневниках: 5095
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 13:01     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, санаторий, куда лучше поехать с ребенком с бронхиальной астмой, в августе - сентябре. Может кто ездил, поделитесь отзывами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кис
Студент
Студент


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 2556
В дневниках: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 17:04     Ответить с цитатой

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=426638147692055&id=201304823558723 Девочки кто хотел, предложение май -июнь 15 евро студия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лизена
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.08.10
Сообщения: 293
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 17:48     Ответить с цитатой

Добрый день!
девочки, кто снимал аппарты через сайты бронирования, подскажите, от владельцев аппартов что-то нужно для визы или достаточно подтверждения сайта об оплате и брони?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnnaM79
Академик
Академик


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 13204
В дневниках: 3284
Откуда: Калининский район, Объединения
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 18:01     Ответить с цитатой

Лизена
Я в 14 году чз букинг бронировала. Распечатки брони с сайта хватило для визы . По другим сайтам не знаю.
_________________


Шугаринг/ваксинг
Инстаграм @anna_sweetlab
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лизена
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.08.10
Сообщения: 293
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 18:07     Ответить с цитатой

AnnaM79

Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bel
Профессор
Профессор


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 6633
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 23:48     Ответить с цитатой

Лизена, я в прошлом году получала с бронью airbnb . У меня была распечатка с сайта, и выписка со сбера об оплате. Думаю этого достаточно. Но я попросила хозяйку выслать мне скан письма с ее подписью, что она подтверждает бронь. Думаю, это было лишним, но зато там в письме были более полно прописаны адрес, и ее данные. Мне в успокоение.

Осторожнее с выпиской сбера. Проблема быстро взять. У них информация о платежах запаздывает на неделю минимум. Хорошо время дофига было. Пришла за выпиской, а мне говорят, приходите через две недели, распечатаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лизена
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.08.10
Сообщения: 293
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 8:44     Ответить с цитатой

bel
Спасибо, обнадежили😀про Сбербанка удивлена- неужели это проблема? Ну, в любом случае, выписка нужна,будем штурмом брать 😁
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 33 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 76, 77, 78  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах