Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 3. География: от мировых столиц  до малых рек
Я идиот и не скрываю это
Прошу оставить честный отзыв

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 13:40     Ответить с цитатой

МышкаМама писал(а):
Евген-жеша
Ну и дура ваша жена!!!!! Физическая измена мужчины -это априори)))) это всего лишь секс по пьяни!!! Тем более это было единожды!!) не мудрая она у вас и здесь напрашивается вариант того, что она знала к кому уходит) для меня важнее , не то что муж мне изменил , а то, как он относится к семье, ко мне и к детям!! Я со своим первым мужем поступила так же как ваша жена с вами, и сейчас очень жалею, но вернуть уже все поздно- у него другая девушка.поздно я все поняла
Не равняйте других по себе, тем более по уму. Не все готовы опуститься ниже плинтуса. И терпила не равно мудрая. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58085
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 13:52     Ответить с цитатой

МышкаМама писал(а):
Евген-жеша
Ну и дура ваша жена!!!!! Физическая измена мужчины -это априори)))) это всего лишь секс по пьяни!!! Тем более это было единожды!!) не мудрая она у вас и здесь напрашивается вариант того, что она знала к кому уходит) для меня важнее , не то что муж мне изменил , а то, как он относится к семье, ко мне и к детям!! Я со своим первым мужем поступила так же как ваша жена с вами, и сейчас очень жалею, но вернуть уже все поздно- у него другая девушка.поздно я все поняла


а чего поздно....придите к бывшему мужу и выгоните его девушку...
она ему не жена...
просто девушка..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
pro100kris
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.04.14
Сообщения: 202
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 2:56     Ответить с цитатой

JannaK писал(а):
Она говорит что любит его, и он не виноват, просто так получилось. я считаю что она себя просто не уважает.


Вот и я так считаю. Это как же надо не уважать себя, чтобы знать, когда муж возвращается от любовницы? Зачем терпеть такие унижения?

Добавлено спустя:

JannaK писал(а):
Она говорит что любит его, и он не виноват, просто так получилось. я считаю что она себя просто не уважает.


Вот и я так считаю. Это как же надо не уважать себя, чтобы знать, когда муж возвращается от любовницы? Зачем терпеть такие унижения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shop-opt54
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.05.13
Сообщения: 120
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 21:44     Ответить с цитатой

Евген-жеша
а я считаю, что она вас не очень то любит, если так быстро смирилась и отказалась от вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 33 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах