Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "МОДА И СТИЛЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 28 27 мая по 3 июня ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Выбор и Покупка коляски
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Apple_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 1:34     Ответить с цитатой

Касси
обратите внимание на Retrus Fair 3 в 1, либо 2 в 1. Я после долгих поисков в среднем ценовом диапазоне остановилась именно на этой. Читала о ней только хорошие отзывы, да и покатав сама не разочаровалась ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamka-Maika
Профессор
Профессор


На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4856
В дневниках: 31
Откуда: Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 18:18     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте трость - у кого какая?
в первый раз брала какую-то самую обычную, тысячи за 2, ломалась постоянно, не выдержала трех перелетов на отдых. Но зато была легкая и складывалась удобно и быстро, теперь хочется вариант покрепче и поудобнее.
Обязательно чтобы был козырек, ну и спинка раскладывалась по-максимуму.
Люлька и прогулка на холодное время с большими колесами у нас есть, надо теперь что-то легкое, но и удобное, чтобы ребенку в 6 мес и посидеть в ней было удобно.
вот и маюсь, не знаю, какую выбрать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирриша
Студент
Студент


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 2163
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 22:11     Ответить с цитатой

я ещё с первой Maclaren Techno XT выбрала :-) http://kupi-kolyasku.ru/market/kolyaski/kolyaski-trosti/catalog_434/
_________________


Детский, семейный фотограф:) визажист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
floricat
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 536
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 13:53    Заголовок сообщения: Помогите выбрать коляску для прогулок с дочкой! Ответить с цитатой

ОПЫТНЫЕ СИБМАМОЧКИ! Очень нужна ваша помошь!

Помогите, пожалуйста, выбрать коляску для прогулок на весну-лето и возможно НА осень для дочки 7 месяцев.
Мы только начинаем сидеть потихоньку.

Есть несколько критериев для коляски:
- спинка регулируется, в положение полулежа и лежа
- перекидная ручка, чтоб коляску катить и ребенок был лицом к маме
- колеса с амортизацией(по нашим дорогам с маленькими колесами далеко не уедешь...)
- козырек или капюшоп от дождя, ветра, солнца
- чтоб я одна могла сама сложить и разложить коляску
- вес небольшой, до 10 кг(больше просто не подниму :oops: )

Девочки, буду очень благодна всем, кто подскажет, какие коляски соответствуют этим критериям или ПО ОПЫТУ какую лучше коляску для нашего возраста и времени года! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Наташа_мама_я
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.10
Сообщения: 289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 15:14     Ответить с цитатой

мы вчера купили коляску нам тоже 7 месяцев геобу с 409 мы довольны или с922 посмотрите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
floricat
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 536
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 19:01     Ответить с цитатой

Наташа_мама_я
Спасибо! :give_heart: Сейчас гляну что за колясочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Катерина0805
Студент
Студент

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 2339
В дневниках: 30
Откуда: Краснообск
Карта № 018732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 12:56     Ответить с цитатой

Geoby довольно тяжелые коляски! Мне кажется вам луше что нить из европейски посмотреть если цена устраивает! Или на худой конеч б/у ную европейску взять она всяко будет лучше Geoby.
ПС: У самой две Геоби дома стоит (класска и прогулка) после европейской коляски это просто тихий ужас, тяжелые не поворотливые не маневренные!
_________________

Продам Jane powerTwin Изготовлю слайд шоу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
floricat
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 536
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 22:59     Ответить с цитатой

Катерина0805
Спасибо вам огромное за ваш совет! :give_heart: Теперь уж возьму ваши слова на заметку!!!! Так как только сегодня взяла дочке Геоби прогулку. :lol:
Посмотрим что из этого выйдет...! :aga-aga:
Главное она у меня в готовом виде в лифт входит!!! :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura:
потому как трансформер тягать с моей комплекцией(метр с кепкой ростом) просто НЕРЕАЛЬНО было!!!!!! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Света1979
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 7:28    Заголовок сообщения: девочки подскажите какую выбрать коляску для 3мес. малыша? Ответить с цитатой

С рождения купили Рико Випер на огромных колесах, такая тяжеленная, что даже мне , но и мужу было тяжело поднимать. Катались на проулке Геоби с мешком , так низкая вся пыль в лицо малышу. Кто живет на высоком этаже без лифта - какая коляска вас больше устроила?чтобы была полегче и чтобы в машину входила без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nikushka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.06
Сообщения: 5857
В дневниках: 740
Откуда: Москва
Карта № 240329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 18:46     Ответить с цитатой

Да купите хорошее кенгуру, лучше Baby Bjorn и ходите воздухом дышите. Чем в коляске. Сейчас же лето.

Я вот всю зиму ходила гулять только в кенгуру, хоть и живу на втором этаже и коляска всего 13 кг, а проще так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга_ST
Профессор
Профессор

На сайте с 07.09.10
Сообщения: 7088
В дневниках: 30
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 17:16     Ответить с цитатой

А мы брали коляску Lider Exclusive
таког плана
, она конечно с точки зрения "по этажам" тяжеловата, но мне понравилась. Колеса широкие по снегу не вязнут, летом вся амуниция снимается, спинка регулируется наклон, можно и сидя и лежа ;) с крыши тоже можно отстегнуть приладу, остается сеточка, удобно в жару,
и вообще удобная в управлении, кстати на горском микрорайоне, коляску и прочее нужное можно брать на прокат, если интересно поищу контакт, мы так как раз и брали, и автомобильные кресла тоже :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 10:09     Ответить с цитатой

тут еще размер кошелька решает многое. :-)
также - учитывая ваш возраст при выборе коляса вам надо еще смотреть шоб было наличие горизонтального положения спинки (если выбирать прогулку) и желательно - перегидывающаяся ручка
мне щас нра моя буга, таскаю на 4эт. сталинки. Классная! Я пока довольна на все 100%.
со средней была - МИр детства книжка - очень легкая, широкая, с гоизонтальным положением, выше чем трость, но малый вес сказывался при езде....- что не есть гуд, на ветру убегала, ребенка потрясывало - спать не очень комфортно.. :-( . НЕ берите!

со старшим - Хаук(Hauck), прогулка, тоже вещь, в меру тяжеловата, но супер по проходимости, тоже с горизонтальным положением, но ручка не перекидывалась :-( /


Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

посмотрите прогулки - бэбикаровские неплохие есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ринуля=)
Академик
Академик


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 12309
В дневниках: 14
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 20:18     Ответить с цитатой

OlgaVL
трехколесные обалденные в управлении. Я очень люблю Перего. Широкие надувные колеса, высокая посадка
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zzefirka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 6724
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 23:53     Ответить с цитатой

Света1979
Вам бы капеллу 709, 802 - они в полность положения лежа делаються, но считаются прогулками и весят кг 8-10 максимум!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 5:15     Ответить с цитатой

Merilend писал(а):
Девочки, делюсь своим мнением и опытом!

Однозначно не 3-х колесная, сравниваю свою и 3-х колесную соседки:
- не нравится визуально, похожа на строительную тачку,
- не везде может проехать и спускаться как 4-х колесная.
- ну и главное НЕ КАЧАЕТСЯ! Наблюдала, как в парке мамочки достают ребенка из коляски и качают на руках.

Также не советую покупать трансформер:
- как правило тоже не качаются,
- положение дна не ровное, а для младенца очень важно спать и лежать на ровной поверхности,
- холодные для зимы,
- очень громоздкие и тяжелые.
Один плюс - дешевые. Это как кофе 3в1.

Очень довольна, что купила Peg Perego Culla (синяя, есть летний вариант капюшона и накидки в рюшках, от ветра и снега), мягкий ход, теплая, люлька используется как авто-, поднимается спинка. Ребенок начал сидеть, стали поднимать. В 11 месяцев пересядем в трость. Но еще хочу одну зиму катать ребенка в ней полусидя, но зато теплее, чем в санках. Покупали за 19 тыс. рулей в Детском мире, но они очень редко бывают, хотели ужу через интернет заказать, но случайно купили.
Для второго ребенка обязательно буду покупать коляску-люльку, потом трость.
Дешевле итальянской есть польские, тоже вроде приличные.

Надеюсь, кому-нибудь пригодится инфо.

вот ну ни чиво себе строительная тачка :haha:


делюсь тоже своим мнением и опытом :mrgreen:
1 у сына коляска была европейская, навороченная, безумнодорогая...но на столько дурацкая :o ни ручка не менялась, тяжелющая, холоднющая...
2 у дочери №1 - польский трансформер, из минусов - тяжелый как танк, и вело коляску на прогулке, прям надоедало ее выравнивать. Купили слинг - сорвала спину, и в третью беременность сказала: мне надоело, хочу быть женщиной.
3 купили Jane - трехколесную...смотрели, выбирали, сомневались, будет переворачиваться или нет, удобно или нет, взяли в итоге 2 в 1, еще дня не было чтобы я пожалела о ней!
Мега коляска!
легкая, проходимая! широкая, удобная, можно все отстегнуть простирать, люлька отличная!
ни разу она у нас ни куда не перевернулась, а уж какая маневренная! одними пальцами можно управлять и тягать ничего не надо.
Бордюры и препятствия преодолевает мягко и легко.
А про некачается вообще смешно...все трехколесные коляски под одну гребенку просто чесать не надо и все...

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:

Оксана+веселая семейка писал(а):
У меня будет двойня.Поэтому свою прогулку без коляски вообще не представляю! :o
мы сегодня видели мамочку с коляской и в ней тройня...даже наша мелкая не удержалась и изрекла: сколько лялей :haha:
мамы-героини, которые удостаиваются рожать 2 и более деток...куда уж без коляски, вообще не представляю

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

ну и по теме :haha: для меня коляска - вещь первой необходимости!
мне после всех родов приходилось мотаться к врачам то на массаж, тона уколы, что бы делал муж, особенно в третий раз. когда дома еще две скачут :eek:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 32 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах