Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ: "ГАСТРОНОМИЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 11 по 17 июня ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Детское отделение городской поликлиники №22
* Зорге, 47а

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лючия1980
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.13
Сообщения: 792
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 15:43     Ответить с цитатой

Девушки, будьте осторожно при посещении офтальмолога!!! В 22 детской поликлинике, были на приеме у нее проходили комиссию в сад, поставила диагноз ра сходящееся косоглазие, астигматизм , ребенку 2,5 года, пол года назад были у нее на осмотре было все в норме, с этим диагнозом мы пошли в глазную клиник нашу на Кирова, за рецептом на очки, заклейка и за направлением в спец дет сад с группой для деток с проблемным зрением, слез я пролила за эти два дня океан просто!!!! Она мне в красках расписала всю суть лечения и что это 2-3 года залечивать глазки(((( пришли за рецептом, в глазную клинику на Кирова доктор посмотрела и сказала , что это все бред, глаза в полном порядке посмотрела нас в темной комнате никакого косоглазия и асигматизма , написала что здорова и наблюдения не требует! Так что во избежания нервотрепки не ходите к " офтальмологу" в 22 д поликлинике.
_________________
Всё к чему я прикасаюсь становится успешным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25937
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 15:45     Ответить с цитатой

Лючия1980
Спасибо :give_heart: мы уже столкнулись с подобным, отзыв я писала на форуме в спец теме
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюренка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 53
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 16:29     Ответить с цитатой

Лючия1980
Вы про Ильиницкую? Там просто ещё иногда Александрова принимает из офтальмологической клиники на пл. Кирова.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Девочки, куда пропала наша логопед Белоусова Елена Геннадьевна? Она уволилась? Как-то внезапно. :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжая Абрикоска
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 1268
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, кировка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 20:47     Ответить с цитатой

НАДЮЛЯ
Да это в нашей пк на 3 таже. Ну мы записываемся через регистратуру деиской стоматологии - и уточняем что нам надо в стоматологии придет отдеоении 22 пк. Тогда время ожилания 1-2 недео ( ну кариес терпит) если надо быстрее ток стоматологу на сибиряков гвардейцев. Но попасть там день в день мое мнение там не реально
_________________
[/url]
ФАБЕРЛИК! АМВЕЙ! НА ЗАТУЛИНКЕ! СКИДКИ! ДОСТАВКА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лючия1980
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.13
Сообщения: 792
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2015 19:03     Ответить с цитатой

Девочки, объявление в 22 видела, бесплатная чистка и фторирование зубов по записи с 3 до 18 лет, кому надо))))

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

rodinka-85 писал(а):
Дорогие мамочки! Не знаете, поставят ли ребенку прививку в нашем прививочном кабинете, если вакцину я куплю в аптеке (ес-но с соблюдением правил транспортировки)?



Нет не поставят, никто на себя такую ответственность не возьмет( мне отказали.
_________________
Всё к чему я прикасаюсь становится успешным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лариса Базарова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.09.12
Сообщения: 236
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 15:42     Ответить с цитатой

Лючия1980
Добрый день, девушки!
А у нас наоборот ситуация с офтальмологом (22 детская поликлиника), при проверке зрения на комиссии перед детсадом в 2,8(двойня) вообще никаких проблем офтальмолог не нашла(женщина в возрасте). дали справку в обычный детский сад. В ноябре заметили, что при концентрации внимания ребенок один стал косить глазом, поехали в мнтк(так как запись к нашему окулисту на кирова была за месяц!!!!!), в итоге. косоглазие, астигматизм и +3,5 оба глаза (это один ребенок). Так на меня еще и в МНТК спустили собак, мол где я была и почему раньше к ним не обратилась и теперь мы с очками, с заклейками и с направлением в спецдетсад, который дадут (если дадут) то только в сентябре. Решили проверить таким же образом второго ребенка (прием платный стоит 2000), на которого вообще и не подозревали, в итоге тоже самое, только без астигматизма.

Так что если у вас есть хоть какое то подозрение, я бы даже не советовала темные комнаты на пл.Кирова, едьте сразу в спецклинику, да дорого, но зрение можно в 2,5-3 года не увидеть без спец. приборов...а в 5 уже будет поздно....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжая Абрикоска
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 1268
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, кировка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 16:30     Ответить с цитатой

Лариса Базарова
Ну я так понимаю - врач в возрасте это Ильницкая, а на кирова еще есь врач Александова. На нее таких нареканий вроде нет. И смотрит нормально, тк сразу видит что мама в очках... знакомым так и сказала, что мб проблемы, что-то ей по глазному дну не понравилось.
_________________
[/url]
ФАБЕРЛИК! АМВЕЙ! НА ЗАТУЛИНКЕ! СКИДКИ! ДОСТАВКА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лариса Базарова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.09.12
Сообщения: 236
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 11:40     Ответить с цитатой

Рыжая Абрикоска
К Александровой мы уже пошли после МНТК, чтобы она выписала нам направления в коррекционный д/с.

Я это к тому писала, что если есть какие то подозрения или наследственность (хотя у нас с мужем зрение 100% и мы очки не носим), то не ходите в нашу поликлинику, попробовать можно и с приема Александровой, ну а если есть возможность, т овсе-таки съездить на полное обследование.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжая Абрикоска
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 1268
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, кировка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 16:41     Ответить с цитатой

Лариса Базарова
Я с вами согласна. Я просто уточнила к кому можно, а кому не стоит....
_________________
[/url]
ФАБЕРЛИК! АМВЕЙ! НА ЗАТУЛИНКЕ! СКИДКИ! ДОСТАВКА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лючия1980
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.13
Сообщения: 792
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 20:56     Ответить с цитатой

Диагноз нам поставила Ильницкая, причём она смотрела нас в мае и все было отлично, а на пл Кирова нас смотрела Симинько, она смотрела долго нас и объяснила что у ребёнка широко расставленные глаза поэтому врач могла ошибится :eek: ну сходим к другому врачу... На всякий случай, но вообще конечно атас полный(...
_________________
Всё к чему я прикасаюсь становится успешным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мама Кирилла Ярославовича
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 14:15     Ответить с цитатой

Расскажите про невролога! Стоит ли к нему идти, если есть проблемы, или лучше не тратить время и сразу в платную медицину обращаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжая Абрикоска
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 1268
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, кировка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 17:44     Ответить с цитатой

Мама Кирилла Ярославовича
Мое личное мнение- хвалят пасевич и кузнецову. Пасевич по грудничкам и д/с, кузнецова больше по школьникам. Но и с маленькими к ней можно -не выгонит.
_________________
[/url]
ФАБЕРЛИК! АМВЕЙ! НА ЗАТУЛИНКЕ! СКИДКИ! ДОСТАВКА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25937
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 17:47     Ответить с цитатой

Рыжая Абрикоска
А про Шелковникову (кажется так фамилия) ничего сказать не можете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 3:33     Ответить с цитатой

Еще был бы у нас кардиолог в ПК. Приходится ездить на Герцена. Одно радует, что кардиолог там хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжая Абрикоска
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 1268
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, кировка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 21:44     Ответить с цитатой

НАДЮЛЯ
Вот именно ,-ничего сказать не могу, смотрела нас поверхностно, если нужна запись что все в порядке, то идите к ней. По икрайней мере, так было лет 5-7 назад. Все мои знакомые, логопед и др ходят или к кузнецовой, или пасевич

Lisenok2112
Раньше был, а куда потом делся ,-не знаю. Точно у нее был капбинет внизу на 1 этаже, недалеко от центра здоровья

И логопеда в пк нет. Раньше была, хорошая, а тут им что не продлили лицензию на пед деятельность, и все, даже бесплатно проконсультироваться негде, а логосадов раз два и хватит
_________________
[/url]
ФАБЕРЛИК! АМВЕЙ! НА ЗАТУЛИНКЕ! СКИДКИ! ДОСТАВКА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 32 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах