Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ В НОВОСИБИРСКЕ 
«Атлас профессий», «Я – дизайнер», «Огневая подготовка» и многое другое
ЭКО по ОМС - 2017
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 114, 115, 116  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fairytale
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 11:37     Ответить с цитатой

Llenka

Мне все эти направления давала участковый гинеколог.
Плюс ещё ТТГ.... и что-то ещё....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nikyl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 1236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 11:41     Ответить с цитатой

N@tulya писал(а):
vernika
Платно либо в Ав*и*цен*не, либо в Лас*точ*ке на Новогодней.

В Ласточке на Новогодней больше нет анализов.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

vernika писал(а):
Кто-нибудь знает где Филипович платно принимает?


В Авицене и Норма (на Петухова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasiy24
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.03.16
Сообщения: 239
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 10:40     Ответить с цитатой

Привет Девочк. Кто наблюдается в 18 поликлинике? Пришла я на прием к терапевту ,попросить на кровь направления,на что мне сказали,что это вы по гинекологии,а не по терапии,и с нового года не выдают не на сифилис,не на гиппатиты,не на биохимию. Идите в ЖК просите. Я там была лет 25 назад,и приду такая,здраьте,дайте мне направления? Вообще не понять что делать теперь. (Можно конечно и платно здать,но мы ж всегда хотим,что нам положено бесплатно,попросить))))))и так много платного здаем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fairytale
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 10:57     Ответить с цитатой

Anastasiy24

ну и что, что вы там 25 лет не были))))) Я вот, например, переехала в другой район. Пошла по старой памяти в свою ЖК, куда 25 лет ходила, а меня не приняли. Пришлось идти туда, где меня никто не знает))) И получать от них направления)

Конечно, идите за бесплатными направлениями. Хоть что-то сэкономите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasiy24
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.03.16
Сообщения: 239
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 11:06     Ответить с цитатой

Fairytale
в женской консультаци дают напрвления и на биохимию и на сифилис с гиппатитом?? и у них же здают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna St
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 2162
В дневниках: 1165
Откуда: Снегири
Карта № 100609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 11:11     Ответить с цитатой

Anastasiy24
Я пару недель назад была у терапевта, мне все дали... Сначала хотела отправить в ЖК, даже не посмотрев список анализов, но потом написала все направления :aga-aga:
_________________
ღ Хочу счастья...Маленького такого... С крохотными ручками и ножками...ღ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fairytale
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 11:15     Ответить с цитатой

Anastasiy24

мне дали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasiy24
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.03.16
Сообщения: 239
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 11:21     Ответить с цитатой

Anna St
Fairytale
вы в 18 поликлинике наблюдаетесь???? мне раньше давали т е в том году и всегда . пришла на той недели сказали это гинекология и мы не даем больше

Добавлено спустя 43 секунды:

может позванить в минздрав и задать вопрос этот,что ответят интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fairytale
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 11:31     Ответить с цитатой

Anastasiy24

нет, я не в 18й.
но мне вот в январе этого года участковый гинеколог дала все направления. ЖК в 24-й поликлинике.

Общий анализ мочи.
Биохимический анализ крови
Цитограмма.
Анализ на микрофлору.
Сифилис.
ВИЧ.
Общий анализ крови.
ТОРЧ + гепатиты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasiy24
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.03.16
Сообщения: 239
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 11:36     Ответить с цитатой

воот,значит в жк мне точно могут дать эти напрвления без проблем??я скажу,что по омс стою на квоте на эко?? а нужно говорить что наблюдаюсь в планировании семьи? ведь они могут сказать,в жк,что просите на киевской эти напрвления

Добавлено спустя 57 секунд:

Fairytale
где здавали на вич? и торчи тоже бесплатно??которые комплексные на краснуху,токсоплазму и герпес???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fairytale
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 12:25     Ответить с цитатой

Anastasiy24

да, краснуху, токсоплазмоз, герпес... Точно сейчас не могу сказать, что ещё... Вечером могу дома посмотреть...
И вич.
Всё там же. В ЖК при поликлинике.

Мне дали направления без проблем. Хотя я впервые явилась в ЖК (так как недавно переехала).
Да, я говорила, что мне всё это надо для эко. Просто пришла со списком анализов с Киевской и спросила, что из этого можно у них сдать бесплатно. Мне сказали прийти завтра и забрать все направления. Потому что их долго выписывать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasiy24
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.03.16
Сообщения: 239
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 12:37     Ответить с цитатой

Fairytale
круто,а я вчера здала торчи за 2 тыс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюня биби
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.06.14
Сообщения: 653
В дневниках: 1
Откуда: Новосбирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 14:39     Ответить с цитатой

Anastasiy24
Fairytale вероятно немного перепутала или подзабыла , ТОРЧ краснуха токсоплазмоз и герпес это точно платные анализы. а вот некоторые гормоны, ОАК ОАМ и биохимия и еще много чего можно сдать в пол-ке. мне терапевт тоже говорила что все ЖК должны выписывать, но при этом все направления выписали. даже когда понадобилось быстро пересдать биохимию, а терапевт в это время не принимал-меня в рег-ре записали к инфекционисту и уже она мне дала напр. на биохимию. главное по-доброму улыбаться и делать жалостливое лицо.а в ЖК Г упорствовала до последнего и не хотела давать напр. к генетику и на гистеру-все отправляла на Киевскую. но я настояла ведь они обязаны все это делать сами. если ми-ми-ми не помогает-говорите что пойдете к главврачу! как правило это быстро действует.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Розовая мышка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.16
Сообщения: 64
Откуда: Новосибирск, речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 16:39     Ответить с цитатой

Девочки, моя очередь подошла, сдала все анализы ,теперь надо заполнить выписку, чтобы получить направление. Кто там должен расписаться и поставить печати? Я когда заполняла выписку ,чтобы встать на очередь, разписывались гинеколог с жк и глав врач жк. А теперь как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юкля 2013
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 20.09.13
Сообщения: 263
Откуда: Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 16:42     Ответить с цитатой

Розовая мышка
и теперь так же-в ЖК подпись участковый Г. Глав врач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 31 из 116 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 114, 115, 116  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах