Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 2. Исторические события
Интервью с Аннита!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17384
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 22:48     Ответить с цитатой

А шторы? Какие имеются? Какие нравятся?
И смогла бы жить вообще без штор? в каких комнатах?

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

А на полотенцах кто? В смысле какие животинки? Жирафы?
_________________
Была Ирансид
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 9:22     Ответить с цитатой

Ирансид писал(а):
А шторы? Какие имеются? Какие нравятся?
И смогла бы жить вообще без штор? в каких комнатах??

:lol: :lol: :lol:
а мы и живем без штор!
у нас квартира-студия на последнем этаж с мансардными окнами ;)

А на полотенцах кто? В смысле какие животинки? Жирафы?
ага,жирафики. но это для примера цветовой гаммы. в магазине у нас такие не видела. а так бы купила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olenenok
Академик
Академик


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 1309
В дневниках: 12257
Откуда: Новосибирск
Карта № 005755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 20:06     Ответить с цитатой

Аннита, если бы ты могла выбрать любую профессию, то кем бы ты хотела стать?

Какому важному правилу ты бы хотела научить ребенка?
_________________

Станет грустно, мамочка, помни:
Я - яркая звездочка с неба, упавшая в твои ладони :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 21:16     Ответить с цитатой

Olenenok писал(а):
Аннита, если бы ты могла выбрать любую профессию, то кем бы ты хотела стать??

изначально я хотела стать режиссером.
но то чем я сейчас занимаюсь мне очень нравится) ;)
ничего менять не хочу.

Какому важному правилу ты бы хотела научить ребенка?
ой,не знаю даже... честно.
исследования психологов показали, что оптимисты более счастливы, более успешно учатся и более здоровы физически.
отвечу ОПТИМИЗМУ!
а также умению "держать удар" - качество истинных победителей на любом жизненном пути ;) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 14:56     Ответить с цитатой

Какие планы на эти выхи? :D

Обычно просыпаешься по будильнику или сама? А в выхи?
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 15:25     Ответить с цитатой

Надья писал(а):
Какие планы на эти выхи? :D

в субботу поедем на дачку. осмотрим владния,снимем виноград с подпорок.
в воскресень идем в кино на АДМИРАЛ. и ресторан вечером.

Обычно просыпаешься по будильнику или сама? А в выхи?
когда как...
если меня не будить просыпаюсь сама коло 9ч утра (но иногда и в 6ч на автопилоте насыпаю кошакам корм и иду досыпать). в выходные так же. спать ложимся в 23-24ч
а эту неделю сдаю анализы :eek: уже заколебалась... подъем в 7ч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 15:56     Ответить с цитатой

О, кста, нас тоже на Адмиарала приглашали :eek: я и забыла

Любимые актеры и актрисы отечественного кино? :-)
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 16:33     Ответить с цитатой

Надья писал(а):
[
Любимые актеры и актрисы отечественного кино? :-)

скажу честно я не фанатка какого-то одного актера-актрисы. тоже самое касается и музыки.
сейчас вот Хабенский нравится.до этого... тоже кто-то нравился. не запоминаю ни имена,ни фамилии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ноэль
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.12.07
Сообщения: 653
В дневниках: 714
Откуда: Академгородок, Щ - Бийск, АБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 21:48     Ответить с цитатой

Анна, здравствуйте, давно заглядываю в Ваш дневник. Позитивно! Мне показалось, что Вы достаточно жесткий человек за пределами Вашей семьи. А как Вы сами считаете?
Также хотелось бы узнать Ваше отношение к людям, которые "не как все", к материально неуспешным и к тем, кто предпочитает духовные ценности материальным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 22:11     Ответить с цитатой

Ноэль писал(а):
Анна, здравствуйте, давно заглядываю в Ваш дневник. Позитивно! Мне показалось, что Вы достаточно жесткий человек за пределами Вашей семьи. А как Вы сами считаете?.

здравствуйте!
да я и в семье тиран :lol:
у меня с годами выработалсь четкая жизненная позиция. и принцип: если тебя ударили по правой щеке-подставь левую точно не про меня. а если серьезно,то жизнь заставляет не распускать ню-ни.

Также хотелось бы узнать Ваше отношение к людям, которые "не как все", к материально неуспешным и к тем, кто предпочитает духовные ценности материальным/
каждый человек живет так, как ему комфортно. у меня есть знакомоя семья они глубоковерующие и высокообразованые люди,потрясающие собеседники. общаясь с ними я получаю невероятное удовольствие. они очень радушные и хлебосольные хозяева. попадая к ним в дом не обращаешь внимание на внешнюю сторону мира. они очень далеки от земных благ. (очень жаль,что они живут в другом городе)
но я материалист и люблю комфорт.
есть же ситуация, когда человек реально хочет успеха,но ничего для этого не делает,а только жалуется на жизнь (часто прикрываясь при этом и духовными ценностями). виня в своих неудачх других, а не себя. вот тут разговор другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17384
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 2:38     Ответить с цитатой

Аннита
а готовить любишь?
Какие-нибудь фирменные блюда есть?
Какие рецепты для себя предпочитаешь: где по-быстрому всё поскидать и готово; или где надо колдовать-мороковать весь день (вечер)?
Выпечка, мясное, генномодифицированное, рафинированное... продолжи или уточни по мере убывания полезности основные пищевые привычки народа?
_________________
Была Ирансид
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 8:51     Ответить с цитатой

Ирансид писал(а):
Аннита
а готовить любишь??

по вдохновению. в последнее время оно что-то все чаще меня посещает))) что это? гнездование? :lol:

Какие-нибудь фирменные блюда есть?
нет,вот так чтобы сказать: это блюдо мой конек -нет

Какие рецепты для себя предпочитаешь: где по-быстрому всё поскидать и готово; или где надо колдовать-мороковать весь день (вечер)?

колодавать часами на кухне -это точно не моё. я люблю готовить вкусно и быстро.

Выпечка, мясное, генномодифицированное, рафинированное... продолжи или уточни по мере убывания полезности основные пищевые привычки народа?
основной рацион нашей семье-это говядина,курятина,морская рыба +овощи,молоко,йогурты.
чего уж греха таить бывает и отходим от правильного питания. и устраиваем дни отрыва :haha: как вчера н-р. испекла брусничный прирог. учитывая,что нас двое (кошки не в счет, а я сейчас 2 в 1 ;) ) он был съеден пополам :haha:
но такие выпады в сторону бывают редко,слава Богу! иначе мы, как люди склонные к полноте, в двери бы не входили. да и вредно это.много лишних углеводов для организма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах