Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 4. Культура и спорт
Авиакомпания S7 (бывшая АК Сибирь)
Отзывы об авиакомпании S7 от сибмам

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксю-08
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 15:11     Ответить с цитатой

вот когда читаю про отзывы авиакомпании, то удивляюсь, пишут про комфорт, сиденья, туалеты, какая еда, пледы и так далее, а еще задержки рейса...вот вообще это все неважно для меня...так хочется именно про безопасность полета вычитать, мне все равно чем кормят и вообще будут ли кормить, какие столы и сиденья и все равно какие стюардессы вежливые или нет, самое важное для меня безопасность полета, чтобы самолеты не старые были, пилоты опытные, погода и тому подобное, все равно от страха к еде не притронусь, и какие там кресла и места между рядами тем более не заценю(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 20:50     Ответить с цитатой

Ольга-О'К, так тут же проблема не в том, что билеты закончились, а в том, что пассажира не предупредили о переносе рейса, на который билеты уже куплены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 23:39     Ответить с цитатой

Sunnyel писал(а):
Ольга-О'К, так тут же проблема не в том, что билеты закончились, а в том, что пассажира не предупредили о переносе рейса, на который билеты уже куплены

Я уже писала - до рейса много времени еще, не факт что сие изменение последнее
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Krisska
Студент
Студент


На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2673
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск-Карловы Вары
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 17:36     Ответить с цитатой

Добрый день всем
Летаем S7 где-то 2 года с переодичностью 2-3 раза в месяц туда и обратно, на сегодня это единственная а/к которая летает в Прагу из Новосибирска прямым рейсом, тьфу тьфу тьфу ниразу не возникало неприятных ситуаций, рейсы всегда вылетали во время, задержек никогда не было. И ещё я очень ну очень боюсь летать, никак не могу победить этот страх :oops: , спасибо стюардесам убеждают практически каждый полет в надёжности самолётов и опыте пилотов . Большинство самолетов не старше 2013 года, так что я нигде не видела отваливающихся столиков и т.д. Правда одно замечание, это на мой взгляд маленькие Аэрбасы для 6-ти с лишним часового полета, после 4 х часов не знаешь куда деть ноги, ребёнку особо не походить по салону. И ещё про еду немного, летала другими до Москвы Питера , S7 кормили лучше :aga-aga:
_________________
КАРЛОВАРСКАЯ СОЛЬ В НАЛИЧИИ!!! Лечение и отдых https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=45727479#45727479
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 23:44     Ответить с цитатой

По-моему, сейчас питание в рейсах везде не очень.
Крайний раз мне было вкусно года 4 назад, сейчас горячее даже не всегда беру.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 12:55     Ответить с цитатой

Летала недавно S7 , туда утром - предложили горячие напитки, сок, вода и :aga-aga: Бутерброд в лепешке (с курицей), думаю, ну ладно, утро же, позавтракали и хватит )))
Очень хорошо долетели, девочки умнички и приветствовали и прощались, все ОК!

Летим обратно днем - по питанию предложили то же самое, только бутеры на выбор,
с курицей или с сыром. Чай,кофе,сок,вода.
Когда кто то из пассажиров попросил сок для ребенка в середине полета, стюардес ответил, что сок закончился )))
Очень сильно трясло, видимо все же зависит от самолета, все в напряжении
летели :o

Самое главное, что долетели :aga-aga: все во время и без задержек.
Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14846
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 16:43     Ответить с цитатой

Я как то с англичанами разговаривала, которые прилетали в Н-ск дважды: зимой и весной, при этом летели они из Москвы S7. Люди достаточно искушенные путешественники, летающие по всему миру. На мой вопрос "ну и как?", они выразили сплошной восторг "какая авиакомпания! какие вежливые и приветливые стюардессы! как хорошо кормили! как все было прекрасно!какие красивые самолеты" Когда я сказала,что многие бывают недовольны этой компанией, они мне ответили "Вы просто не летали Британскими авиалиниями!" :haha: и рассказали много нелицеприятных вещей про бритишей.

Мне лично в С7 не нравится, что нельзя заказать спец.питание, как в Аэрофлоте и что цены на билеты выше,чем в других компаниях. А так...нормально. Безопасность полетов здесь достаточно высокая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 1:47     Ответить с цитатой

Blueyed
Спец.питание есть на рейсах свыше трех часов(не на всех, конечно), и за доп.плату.
Но оно есть)
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14846
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 11:07     Ответить с цитатой

Ольга-О'К писал(а):
Blueyed
Спец.питание есть на рейсах свыше трех часов(не на всех, конечно), и за доп.плату.
Но оно есть)


В Аэрофлоте оно входит в стоимость билета. При нынешних ценах на билеты как то не хочется доплачивать на питание :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NastenaF
Профессор
Профессор

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 4606
В дневниках: 393
Откуда: г.Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 000410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 15:13     Ответить с цитатой

Летали в июле, все в пределах разумного. Стюардессы с дежурными улыбками и готовностью помочь (по пути обратно пассажиру плохо стало, они без паники его отпаивали лекарствами). В самолетах чисто было, пледы как обычно только детям и остатки-женщинам. Питание, вроде нормально (очень редко ем в самолетах) нашла что пожевать. Горячее слышала стандартный набор курица/рыба. В целом полет хороший :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Msduet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 3448
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 14:04     Ответить с цитатой

Иннна
как у вас все разрешилось?

девочки, поясните, как могут закончится уже оплаченные билеты :eek: :eek:
мы просто практически за год покупали билеты, сейчас смотрю в приложении свою бронь, написано оплачено, список пассажиров, дата начала регистрации - ГДЕ смотреть что билетов нет?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

NastenaF
скажите, а именно стюардессы оказывали первую помощь пассажиру? ну в смысле те же, что и еду развозят? или какие-то другие? просто меня недавно в больнице уверили что на самолетах обязательно есть человек, который ну сможет оказать любую первую помощь, ну кроме конечно аппендицита вырезать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NastenaF
Профессор
Профессор

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 4606
В дневниках: 393
Откуда: г.Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 000410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 15:03     Ответить с цитатой

Msduet
именно стюардессы :-)
У меня знакомая работает в другой а/к стюардессой и она рассказывала,что их обучают оказывать помощь первую :-) не думаю,что есть специальный человек-это же затратно и инциденты не каждый полет происходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Msduet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 3448
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 17:47     Ответить с цитатой

NastenaF
спасибо за ответ :yes:
подозреваю что внутривенные инъекции не входят в первую помощь :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7379
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 17:17     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет. Подскажите, кто-нибудь на телефоне, на андроиде, регистрироваться на рейс? Андроид все плагины видит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NastenaF
Профессор
Профессор

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 4606
В дневниках: 393
Откуда: г.Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 000410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 17:20     Ответить с цитатой

Заюшка88
без проблем регистрировались, есть мобильная версия так же можно и на обычную перейти :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 4 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах