Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ: "ГАСТРОНОМИЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 11 по 17 июня ЗДЕСЬ>>>>
Имидж ради мужа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kolibri
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 473
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 18:03     Ответить с цитатой

ну так чем дело то кончилось?) перекрасились вы или как ?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия585
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 191
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 11:00     Ответить с цитатой

Муж - это такое чудесное создание, который хочет чтобы все было по его, ну или хотя бы под его надзором и с его согласия. Однако, чтобы не касалось моего внешнего вида могу сказать, что это только МОЕ!!! Да, я спрашиваю его как я выгляжу когда наряжусь! Но мнение его - ты всегда красавица!!! А что касается моей головы так это уж мне с этим цветом волос ходить и мне решать красить, свои отращивать, химию делать или что-то еще...)) Во, например, он всегда трендит, что хочет чтобы я совсем не красила голову а была с естественным цветом волос! На что я отвечаю - этого требует душа!!! И все я то блонд то шатен)))
_________________
Имидж-стилист
В поисковике "стилист Юлия Клюева" на группу в вк
Телефон 8923237одиннадцать17
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=10518
Консультирую https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=870354&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
капуста
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 2358
В дневниках: 934
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 18:02     Ответить с цитатой

да уж, я, в глазах своего, должна быть этакой секси-секретаршей в краных стрингах :lol: :lol: :lol: .
_________________
Скидка 10$ на первый заказ на Iherb по купону VMK303
участок 15 сот. в с. Береговое
вопросы в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крис11
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 3952
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 16:47     Ответить с цитатой

Если собрать все предпочтения моего мужа, то я была бы пепельной блондикой, на глазах черная подводка с голубыми тенями, с кровавыми губами, в облегающем мини, телесных колготках с блеском, высоких сапогах на шпильках :eek:
Пожелания стараюсь выполнять дозированно. Либо акцент на глаза, либо на губы, каблуки имеются, мини в разумных пределах тоже. Была мелированной блондинкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maryhoneychka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.01.13
Сообщения: 92
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 10:05     Ответить с цитатой

А моему мужу не нравится розовый цвет и сиреневый, а это мои самые любимые цвета! Ношу теперь только те, что ему нравятся, а мне кажется что они мне не идут, а ему кажется что идут! Короче, жесть!:(( Понимаю вас.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TEkaterina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 961
В дневниках: 1
Откуда: где то там
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 19:03     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Sweety, ой, Свет, а не послать ли тебе Сашу в следующий раз с его замечаниями к твоей внешности. Он идеален можно подумать. Прям супермэн. :evil:


:lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 44 секунды:

:aga-aga: я бы уже тоже была блондинкой :aga-aga: если слушать мужа
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 0:35     Ответить с цитатой

Ой как тут интересноооо :-)
У меня муж терпеливый мужчина и стойко переносит все мои наряды, прически и цвета (правда по объективным причинам пришлось с покраской волос распрощаться) говорит что я всегда прекрасна (хотя знаю на 200% что он не любит короткие стрижки, но большую часть нашей совместной жизни я проходила именно с ними :oops: уууух я такая провокационная :haha: ), но однажды при сборах на работу на меня напал ступор - что же одеть??? Говорю - любимый а собери ка меня на завтра :in_love: Амно вопррррос!!!- сказал любимый и ушел в недра шкафа и таки принес :eek: Мамааааааа, каррррраул, ахтунг :mad: Вот принес именно то что одевается очень редко и только в определенных сочетаниях и очень очень осторожно (ну например сетчатая кофта из "золотой" пряжи) так и надо же было именно тааааак подобрать верх и низ что это по максимуму не сочеталось так и если бы я все это одела бы, то ближайший патруль меня бы сгреб с ближайшее отделение полиции. Нервно сглотнув и оценив масштабы трагедии я сказала "хорошо дорогой, а что же я одену на ноги" - ща, сказал прынцовна и галошница поглотила его... Бинго!!! Из бездонных внутренних органов моей чудо галошницы, которая хранит в себе много чего интересного, были изъяты "сапоги для пул-денса" (на самом деле они просто сапоги, которые мне достались в бонус при покупке в каком то интернет магазине, но это тряпочные ботфорты атласной ткани на шпильке 12 см :eek: ).
Ну Вы поняли да?
Как говорится муж и жена... а наряды каждый выбирает сам :haha: (хотя его я одеваю сама ибо больше времени уйдет объяснять почему так а не эдак).
ИМХО у мужчин с визуализацией образа вообще что-то напутано :aga-aga:

ЗЫ: хотя мой парикмахер частенько рассказывала про клиентку, которая приходит с мужем и тот тщательно контролирует длину обстригаемых секущихся концов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Олiчка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 871
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 12:21     Ответить с цитатой

Всегда носила короткую стрижку. Но однажды муж захотел видеть свою жену длинноволосой (да и мне уже поднадоело постоянно стричься). Отрастила - счастлив!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47963
В дневниках: 5728
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 13:32     Ответить с цитатой

Обычно слушаю пожелания мужа, но часто покупаю вещи на свой вкус. Почему-то мужу нравится спортивный стиль, а мне романтическая классика :-)
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VESNA20
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.14
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 16:43     Ответить с цитатой

У меня муж терпеть не может, когда я в рыжий цвет волос крашусь, и самое обидное, что даже если покрасить мои волосы в русый, то рыжина все-равно проявляется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ириша Викторовна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.12.11
Сообщения: 530
Откуда: Новосибирск,ОбьГэс
Карта № 017783
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 4:34     Ответить с цитатой

Укумока
Прям почитала,посмеялась от души :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GEMKA83
Академик
Академик

На сайте с 25.06.12
Сообщения: 10317
В дневниках: 12
Откуда: м. Березовая роща
Карта № 012122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 16:19     Ответить с цитатой

Да, мне наверное повезло, что моего все устраивает, нужно тоже как-ть поэкспериментировать и попросить собрать меня на "выход" :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олеся55555
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.15
Сообщения: 892
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 14:14     Ответить с цитатой

Мой категорически не любит крашенные волосы)) не дай бог волосы седеть начнут))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RitaSkiter
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.12
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 16:26     Ответить с цитатой

Юлия585 писал(а):
Муж - это такое чудесное создание, который хочет чтобы все было по его, ну или хотя бы под его надзором и с его согласия. Однако, чтобы не касалось моего внешнего вида могу сказать, что это только МОЕ!!! Да, я спрашиваю его как я выгляжу когда наряжусь! Но мнение его - ты всегда красавица!!! А что касается моей головы так это уж мне с этим цветом волос ходить и мне решать красить, свои отращивать, химию делать или что-то еще...)) Во, например, он всегда трендит, что хочет чтобы я совсем не красила голову а была с естественным цветом волос! На что я отвечаю - этого требует душа!!! И все я то блонд то шатен)))

ООо, да! подпишусь под каждым словом:)))
_________________
Нигде ничего не ждет человека, приносите все с собой:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах