Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ДО И ПОСЛЕ ПЕРВОГО КЛАССА: ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЕТОМ 
отношения в постели, до и после родов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 18:18     Ответить с цитатой

Ой, а у меня наоборот :eek: : не было М, кормила грудью - секса хотелось часто и все было ок! :oops: Сейчас и М есть, и с ГВ завязали, а желания поубавилось :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 70180
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 19:03     Ответить с цитатой

У меня было дикое желание после родов :oops: Прям дождаться не могли - сделали "Это"- не понравилось жутко- боль,дискомфорт. в результате- жалание пропало напрочь где-то до 6 месяцев ребенкиных. А потом- как крышу сорвало :oops: До мужа домагивалась постоянно и даже полюбила утренний секс. Хотя до беременности его у нас не было-мне жутко не нравилось :haha:
Потом, снова все желание испарилось, а сним и интерес к мужчинам и сексу.не было его около полугода :oops:
Сейчас,кажется,вернулось :oops:
Кормлю до сих пор.
Вот какие у меня сложные отношения с сексом :lol:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
strekoza-t
Академик
Академик

На сайте с 23.01.08
Сообщения: 25166
В дневниках: 365
Откуда: Новосибирск, академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 23:19     Ответить с цитатой

А у нас ничего не изменилось после родов :oops: Мне как хотелось постоянно, так и хочется :-)
Я дождать не могла когда уже после родов можно будет, правда так и не выдержали положенное время.
А вот во время беременности вообще ничего не хотелось :aga-aga:
Может теперь отрываюсь за 9 месяцев беременности :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анинамама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 366
Откуда: новосибирск кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 1:37     Ответить с цитатой

Шипа писал(а):
А мне и сны сниться перестали, и вообще, секс кажется какой-то нелепой возней! Так вот она какая, ФРИГИДНОСТЬ southpark !

Такая же проблема, я писала ранее в других темах об этом, но осталась непонятой, думала, что я одна такая, ан нет...
Так же все еще кормлю грудью, но месячные ничего не изменили. Секса с мужем нет уже более двух лет, мне не то чтобы секса не хочется, просто он кажется чем-то грязным и отвратительным, я узнала истинное предназначение своих органов и секс теперь кажется чем- противоестественным, т.е. тупое получение наслаждения мне неинтересно :oops: . Да и в отношениях нет какой-то чистоты, потребительские отношения друг к другу меня не устраивают, меня просто добивает обыденность, я где-то летаю, а муж меня не понимает(или я его). В итоге: он приходит с работы уставший и голодный, поест и на кровать, кроме телевизора его ничто не волнует, его можно понять - хочет отключится, у него выходных почти не бывает, я все время провожу с ребенком, пока все едят, я отдыхаю, потом ем сама, потом мы сребенком играемся и начинаем готовиться спать, муж к тому времени тоже готовится спать, т.к.рано вставать, он засыпает, засыпает доча, я встаю, мою посуду, прибираю кой-чего, стираю, умываюсь, сажусь за комп, к 2-3м часам иду спать, просыпаюсь, мужа уже нет. :sad: Так и получается, мы вроде любим друг друга, а между нами пропасть и не знаю как ее преодолеть. Хотя иногда кажется, что меня итак все устраивает. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Monro
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.06
Сообщения: 5490
В дневниках: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 11:59     Ответить с цитатой

Цитата:
Ха! Я тоже повелась на рассказы о том, что после родов прямо открываются новые горизонты и возможности
И опять оказалось, что везде дурят

Зачем обязательно дурят...я тож слышала, что многие хвалятся, что типа "после родов открылась женская сущность и т.п."... Лично во мне, правда, ничего нового не открылось (но и не закрылось, как многие жалуются ), так что почему бы и нет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kseniya_1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.06.08
Сообщения: 1189
В дневниках: 1
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 9:56    Заголовок сообщения: о сексе Ответить с цитатой

У меня такая же проблема. Не хочу и все. Врач говорит, что это психологически-болевой барьер после родов, и что все встанет на свои места. Нашей Лине уже 9 месяцев, что-то нет изменений. :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анинамама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 366
Откуда: новосибирск кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 0:43     Ответить с цитатой

А у меня наконец-таки проснулось желание, я уже третий день подумываю над этим, а сегодня мы с мужем беседовали на эту тему днем, но он так умотался за день, что почти сразу как пришел лег и уснул, а я пока ребенка помыла-подкормила-уложила-усыпила...и где оно желание? Да даже еслиб и остались силы на секс, то, извените, с кем??? :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30503
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 3:20     Ответить с цитатой

Анинамама
А Вы не попробовали вместо компа пораньше ложиться, чтобы с утра порньше вставать пока муж не ушел. ..а ребенок спит...и сил с утра побольше
( Меня муж обычно часа в 3 с компа снимает... сил уже нет ни на что.. :love_sibmama: - так рождаемость совсем упадет )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kseniya_1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.06.08
Сообщения: 1189
В дневниках: 1
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 10:40    Заголовок сообщения: о сексе Ответить с цитатой

Анинамама
Если ты можешь сидеть до трех за компом, значит ты не сильно переутруждаешься днем. Простите пораньше вставать- это во сколько? У меня муж встает на работу в 6 утра. Это нам на все про все надо в 5 чтоли встать! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30503
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 11:40     Ответить с цитатой

kseniya_1
а почему бы нет - было бы желание...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анинамама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 366
Откуда: новосибирск кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 14:00     Ответить с цитатой

Девочки, я по утрам ни о каком сексе думать не могу, да и никогда с утра желания не было, а в 3ч ложусь, т.к. другого времени посидеть за компом практически не бывает, я все время посвящаю дочке, бабушка пока живет на даче, вторая бабушка работает. Днем, когда доча засыпает, я начинаю готовить ужин, уборка, стирка и т.п. Да и, вообще, сова я... :oops: Вот сейчас пишу, а доча дергает меня за руку, мол хватит, пошли играться!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ly-Ly
Созвездие детей
Созвездие детей


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 13380
В дневниках: 10851
Откуда: Москва ( Речной вокзал)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 14:19     Ответить с цитатой

Анинамама,
я тоже 100% сова,
разбалывали дочу)
:aga-aga: вы ей мультики включайте почаще , ближе к приходу мужа и быстренько переделайте дела ,
он придет , а вам всего лишь останеться пока он ест уложить ребенка и быстро к нему под бочок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анинамама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 366
Откуда: новосибирск кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 15:42     Ответить с цитатой

Я раньше так и делала, только мультики она пока не смотрит, ей год и девять,а в последнее время дневной сон стал короче, а вечером ложится она позднее, пробовала раньше укладывать, но она все равно засыпает только к 11-11.30, пробовала утром будить пораньше, так она потом весь день куксится, а к вечеру пляски устраивает, вот и жду когда подрастет... :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ly-Ly
Созвездие детей
Созвездие детей


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 13380
В дневниках: 10851
Откуда: Москва ( Речной вокзал)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 16:03     Ответить с цитатой

простите ,
но сразу видно , что от желания - одно название,
я понимаю что ребенок важен ,
но и "постель в семье " тоже очень важна.

когда на меня находит , страсть - то и среди ночи просыпаемся , а уж после получения удовольствия еще лучше спиться ,
отрубаешься как буд то кнопку выключили,
и просыпаешься с силами .
вот тока с утрица не любила и не люблю(
чтобы перевести ребенка на др. режим надо не денек а в среднем - три потерпеть ,
и вместе с ним в 9 ложится и вставать в 8
сначало сложно потом легко - главное для чего все это ,
если есть задумка и желание - всего легко и просто добится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 17313
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 18:44     Ответить с цитатой

Анинамама, днем будите пораньше. У меня сыну 2 года, так я с года точно ВСЕ дела делала, пока он не спит, а когда спит днем - то, что не успею или просто НИЧЕГо не делала - интернет.
А про сову - понимаю, сама сова, не могу рано вставать, но, когда появляется желание, то могу хоть в 5, хоть в 6 проснуться, мужа разбудить для этого дела, отправить на работу и спать дальше до 10 часов, если ребенок даст.
А про желание - если хотите его повысить. Можно фильмы соответсвующие посмотреть. По-моему безотказно помогают. А время при большом желании всегда найдется.

Кстати мультики сын с 1,6 смотрит так, что можно оставить в другой комнате одного и спокойно уйти с мужем в спальню, 70 процентов, что все успеем до того, как ребенку надоест смотреть.

Скажу другое. С появлением желания у меня появилась мысль, а как же муж все это время жил, когда у меня не было желания??? Вы об этом не задумывались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах