Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
О мужской проституции
и немного рекламы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Мужчина по вызову
да, было
1%
 1%  [ 1 ]
нет, но планирую
10%
 10%  [ 7 ]
категорически нет
79%
 79%  [ 54 ]
обычно платят мне
8%
 8%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 68

Автор Сообщение
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46457
В дневниках: 6504
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 9:27     Ответить с цитатой

mikron писал(а):

Есть очень много Мужиков которые готовы даром пристроить своего "Тотошку" надеяться срубить на этом денег верх оптимизма.



:lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
BEMBINI
Профессор
Профессор

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 9255
В дневниках: 566
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 11:37     Ответить с цитатой

mikron писал(а):
В очередь вставай!

или дуй сюда!
http://mysamec.com/


что на безрыбье ищете, с таким фондом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mikron
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 27.12.11
Сообщения: 430
Откуда: нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 12:04     Ответить с цитатой

BEMBINI писал(а):
mikron писал(а):
В очередь вставай!

или дуй сюда!
http://mysamec.com/


что на безрыбье ищете, с таким фондом?


я лишних отгоняю, у меня тут место прикормлено :)

Скрытый текст:
а mysamec.com Это реальное кидалово, ну не могут 40% девушек быть онлайн в 4 утра, где то подвох.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 12:14     Ответить с цитатой

mikron
Гляжу, тут у нас дедовщина уже однако! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Argonavt
молодой папа
молодой папа


На сайте с 04.07.12
Сообщения: 159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 10:26     Ответить с цитатой

моё фото как и обещал.

[img]
[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 11:12     Ответить с цитатой

Argonavt
Скажите, когда ваша жена делала это фото, вы как ей объяснили для чего оно?
Зачем с меня спрашивали подобное фото?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Argonavt
молодой папа
молодой папа


На сайте с 04.07.12
Сообщения: 159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 11:14     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ писал(а):
Argonavt
Скажите, когда ваша жена делала это фото, вы как ей объяснили для чего оно?
Зачем с меня спрашивали подобное фото?

продолжаете пенить, у всех цифровых фотоаппаратов есть таймер на 10-15 секунд.
Фото спрашивал - чтобы увидеть вас.
Предупреждаю еще один вопрос - бумажка с надписью держится при помощи скотча.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 11:18     Ответить с цитатой

Argonavt
Понятно. Фото было, но кто не успел, тот опоздал, правда я там в шубе, чтобы не смущаться.... Вы о чём это? :eek: Цирк уехал, а клоун остался?... Если вы хотите со мной писями померяться, так это лучше к Микрону, я вам всегда проиграю.... А для себя считаю самой потряссной чертой (и сексуальной) чертой в мужчине - это его интеллект, его мозги и чувство юмора, но вам это не грозит... :aga-aga:


Последний раз редактировалось: G@ ну АРИЯ (Вс Июл 15, 2012 18:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 16:58     Ответить с цитатой

Argonavt, зачетный юмор. :haha:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 22:31     Ответить с цитатой

Argonavt
Приятное на вид тело:) пока не надо, но считаю это тема.
те кто захотят напишут в личку, не сомневайтесь:)я вот еще раз зашла посмотрела:) на тело:) хотя свое родное капец совершеное...я про мужа:) наверное я люблю совершенные тела...?:)
реально когда тебя обнимает мужчина ...такой красивый хорошо сложенный -это правда ооочень...почему есть какие-то посты что у него что-то не так с интелектом? может быть как раз и умен и нежен..и все умеет? а сюда наисал потому что не хочет старых похотливых баб в пьном виде...сибмамочки они же всегда аккуратные чистенькие и прекрасные....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Argonavt
молодой папа
молодой папа


На сайте с 04.07.12
Сообщения: 159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 5:35     Ответить с цитатой

Мишутка
рад, что смог сделать вам приятное, хотя бы таким способом. :give_heart:
Вы совершенно точно уловили суть!
Я сильный, здоровый во всех смыслах мужчина, нежный, внимательный к желаниям женщины, и всё-всё умею. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 9:10     Ответить с цитатой

Мишутка
Я не вкупилась, зачем провокация с выставлением моего фото? Меня не трогай, так и я не трогаю.... :olen_krasiv: Я уж про не особо накачанные бицепсы и немного Х- образную кризизну ног не написала сразу (извините, без обид, я окончила одно учебное заведение с Предметом "Рисунок и спецкомпозиция " с большим количеством эскизов с натуры в живую с мужчин и женщин совсем без одежды..... :oops: ), ТС без обид пожалуйста.... но видно, что вы легкоатлет скорее всего.... Да ещё и не загораете, ведь июль же? Моего мужа тело мне нра больше, всегда с загаром, с большими накачанными бицепцами, да такого пресса нету у него, но зато ноги идеально ровные.... Так ещё и с хорошим юмором товарищ.... :-)
Argonavt
Ага тока женщин называете бегемотиками, которые отказываются выставлять вот такие фото "НЮ", при этом себя прям нарциссом считаете, а то, что у некоторых тут в городе мама, сестра, куча родни и все от твоего ника ходят в реале заказы получают.... :eek: Трудовых вам подвигов стахановец и раскрасавец, не мне судить мозговые способности ваши! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Argonavt
молодой папа
молодой папа


На сайте с 04.07.12
Сообщения: 159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 9:57     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ
фсё молчу... молчу... :love_sibmama: про фото я пошутил. Прошу вас не выставлять его! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 10:26     Ответить с цитатой

Argonavt
Ну ладно, уговорили, не буду... :lol: Потом АВУ поменяю на своего любимого монстра или на 2 сердечка. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jardin
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 149
В дневниках: 1285
Откуда: НОВОСИБИРСК. АЛЬЯНС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 10:51     Ответить с цитатой

может просто работу поменять на оплачиваемую? чтоб и жене на подарки и детям мороженное? как то не для мужика это все ж... Тело и правда хорошее,поджарое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах