Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ЛЬГОТЫ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ И  ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ В НОВОСИБИРСКЕ 
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Собираюсь в отпуск в Адлер
Кто знает где можно остановится?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Тигрули
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 3202
В дневниках: 482
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 11:56     Ответить с цитатой

Olchik.goa
О,спасибо за подсказку.я даже не думала если честно про них,думала там дорого.Зайду обязательно! :give_heart:
_________________

Натяжные потолки!!!Сибмамам скидка!!Подробнее в лс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nata4ka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.06.05
Сообщения: 419
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 13:34    Заголовок сообщения: Собираюсь в отпуск в Адлер Ответить с цитатой

Девочки!Кто-нибудь отдыхал в совхозе"Россия",Адлер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
"Мамочка"
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1929
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 1:54     Ответить с цитатой

nata4ka
Да, я с сыном с 12 июня в совхозе, завтра улетаем домой. Если есть вопросы, пишите с удовольствием поделюсь что знаю. Выложу немного фото


Последний раз редактировалось: "Мамочка" (Сб Окт 11, 2014 23:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nata4ka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.06.05
Сообщения: 419
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 14:08     Ответить с цитатой

"Мамочка" Здравствуйте!Прилетаем в Сочи 27 июня,в 18-25.Хотелось бы отдохнуть в совхозе,отдых эконом-класс.Сможем на месте найти жилье?Действительно ли там немного народу,как пишет инет?На пляже малолюдно?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

За какую,если не секрет,стоимость Вы снимаете жилье?Как далеко от моря?Как хозяева жилья ведут себя по отношению к отдыхающим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 23:57     Ответить с цитатой

и я тоже постою здесь) прилетаем в Адлер 26 июля с сыном, не могу с жильем определиться
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
"Мамочка"
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1929
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 10:28     Ответить с цитатой

Прошу прощение за молчание. Вернулись, куча дел накопилась. По частному сектору не подскажу, я бронировала за две недели номер в отеле Бридж Резорт, обошлось 2800 руб. сутки. Входит бесплатный завтрак, пользование бассейном, вай-фай, на пляже бесплатное использование зонтиков, лежаков, полотенец. Вечером скину ссылку на форум, где много о совхозе написано, так же есть телефоны частных арендаторов. Мы жили в крайнем корпусе, до моря 300 метров. Есть частные дома ближе. Вообще я пользовалась яндекс навигатором на телефоне, удобная штука, можно посмотреть, что где расположено. Найдете ли на месте жилье, не знаю, на выходе из аэропорта предлагающим море. Я предпочитаю подготовиться заранее.
Отдыхающие есть, но в Адлере, Сочи больше, берег большой, ближе к границе с Абхазией народу на пляже меньше, можно найти место не многолюдное. Вообще отношение к отдыхающим местных жителей разное, наверное как и везде, кто-то пытается нажиться на тебе, а кто-то очень доброжелателен. Отель и все, что с ним связано мне понравилось.
Я довольна поездкой, еще вернуться туда желание есть. Море чистое, дельфинов можно увидеть, мы два дня на них любовались, воздух чистый, влажный, да были неприятные моменты, но приятностей больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
масюля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.10.09
Сообщения: 1227
Откуда: Челюскинцев ,Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 16:18     Ответить с цитатой

Кокос
Определились с выбором места отдыха? :aga-aga: Тоже определиться не могу,хотя билеты уже есть ,приезжаем 6 августа.Поделитесь информацией,что нашли
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
"Мамочка"
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1929
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 20:18     Ответить с цитатой

Да не сочтут за рекламу модераторы :oops: , вот форум про Совхоз, много свежих отзывов, мне он очень помог определиться с выбором, т.к. у нас Сибмаме почти нет информации об этом месте
Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Enygma
Академик
Академик

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 12212
В дневниках: 67
Откуда: Барнаул, Лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 20:39     Ответить с цитатой

"Мамочка"
Тоже планируем поехать в этот отель 26 августа. Только цена там на август не 2800, а 3700 за номер. :-( Вот и не знаю, стоит ли он своих денег... Подкупает наличие бассейнов.
Расскажите, пожалуйста, подробнее про отель. Что понравилось-не понравилось? Какие там завтраки? Хорошая или нет анимация? Территория наверно еще не очень обустроена? Отель новый, поди много недоделок. Есть чем ребенка занять? :oops:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
"Мамочка"
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1929
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 0:37     Ответить с цитатой

Enygma
Вам в Бридже озвучили цену? Я когда на сайтах по подбору жилья смотрела, у меня получалось 3360 руб. сутки, а потом я на сайте бриджа с онлайн консультантом пообщалась и цена приятней оказалась.
Когда приехали, все было классно, не считая ресепшена, немного не в курсе по услугам отеля молодые люди. А проживание питание очень достойное было. Потом количество отдыхающих начало прибавляться и накладки с уборкой начались, то в 10, то в 17 убирали, официанты не успевали убирать посуду, обновлять ассортимент. Это немного напрягло. Когда уезжали, общалась с горничной, говорит добавили штат обслуживающего персонала, думаю вопрос тогда решится. В главном корпусе не работают кондиционеры, мы жили в Стамбуле, там все ок. Недоделки, ремонт был в Рио, но когда мы уезжали, туда мебель уже заносили. Территория не зеленая, т.к. вообще Имеретинская низменность, это бывшее болото и все насаждения привезены недавно, они еще мелкие. В Адлере и Сочи конечно все зелено, после них кажется в совхозе лысо, но спокойствие, размеренность, отсутствие суеты и железной дороги, чистое море мне важнее.
Анимация подхрамывает,но ребята стараются. В детской комнате можно ребенка оставить с 10 до 12 и с 15 до 17. Я сына оставляла он еще на икс боксе играл. В 20.30 мини дискотека для детей, сын ходил ему нравилось, в конце подустал, т.к. репертуар не менялся.
Бассейн это очень подкупает, один маленький как джакузи, иногда струю одну включали в нем и вода там очень теплая. Второй 0,8 м. глубиной вода теплая, комфортная. Третий с обычной температурой для бассейна, высота переменная от 1,20 м. до 2 м., часть бассейна на улицу выходит. Я сына давно в бассейн звала, он отказывался. На отдыхе первый раз был в бассейне, за две недели научился нырять и плавать под водой. Полотенце, халат, тапочки бесплатно выдают. Мы два раза в день ходили в бассейн. Еще можно бесплатно в тренажерный зал ходить, но я спорт. одежду не брала, поэтому не знаю как там.
Вода в спа центре, у лоби бара бесплатная, в номере ежедневно две бутылки 0,33 воды, чай, сахар. В жару 4 бутылки воды ставили. Наличие чайника тоже мне помогло, т.к. у меня сын перед сном всегда кушает.
Завтраки: свежие овощи, бананы, яблоки, грейпфруты, имп. виноград. Йогурты либо в графине, либо здрайвер, био, актимель, творог, сметана. Вначале была нарезка слабосоленой форели, потом осталась скумбрия, селедка. Сырная, мясная нарезка. Омлет, яичница болтунья, жаренный бекон, сосиски, печеный картофель, молочные каши геркулесовая и рисовая это на горячее. Выпечка всякая, мини пироженые, хлеб белый, ржаной, булочки. Кофе экспрессо и американо, горячее молоко, два вида сока, кефир, чай зеленый и черный.
На территории бесплатный батут спортивный, песочница, игровой комплекс небольшой деревянный. Электро машинки 100 руб. 10 мин., ставили настольный теннис когда мы уезжали. В отеле прокат велосипедов взрослых 200 руб. час, детский 150 руб., самокаты взрослые и детские 150 руб. час, должные еще привести ролики, пока только мужские в наличие.
Вообще видно стараются, часто в холле видела менеджеры сидят разбираются, стратегии разрабатывает, плюс опросы отдыхающих проводят.
Звукоизоляция между номерами у нас замечательная была, соседей мы не слышали.
В общем есть минусы, но они не значительные для меня, позитива я получила намного больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Enygma
Академик
Академик

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 12212
В дневниках: 67
Откуда: Барнаул, Лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 1:07     Ответить с цитатой

"Мамочка"
Я тоже онлайн общалась с консультантом отеля. В августе во всех отелях цена самая высокая на проживание. При этом 3700 это со скидкой при предоплате, а так 3900. :eek:
Спасибо вам огромное за подробный ответ! :give_heart:
Думаю все же рискнем туда поехать, надеюсь к концу августа-сентябрю там будет еще лучше, недоделок будет меньше.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

"Мамочка"
Еще подскажите, корпус отеля самому можно выбрать или куда поселят? Не хотелось бы без кондиционера жить. :o
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
"Мамочка"
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1929
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 1:09     Ответить с цитатой

Enygma писал(а):
"Мамочка"
Думаю все же рискнем туда поехать, надеюсь к концу августа-сентябрю там будет еще лучше, недоделок будет меньше.

Я тоже надеюсь, т.к. на следующий год хочу снова туда, только уже в июле-августе, чтобы море прогрелось.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Пожалуйста :love_sibmama:
Да, цены в августе на пике :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eseniya
Академик
Академик

На сайте с 08.01.08
Сообщения: 24893
В дневниках: 130
Откуда: Новосибирск, ул.Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 21:20     Ответить с цитатой

Девочки, а куда с детьми в Адлере можно сходить кроме Парка Южных культур и Аквапарка? Есть там в центре хорошие детские площадки?
И ещё до Красной поляны из Адлера далеко ехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Enygma
Академик
Академик

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 12212
В дневниках: 67
Откуда: Барнаул, Лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 21:46     Ответить с цитатой

"Мамочка"
У меня еще к вам вопрос: как далеко пляж от отеля, где-то прочитала,что первая линия, а на карте показывает далековато. :eek: Пляжа собственного нет, городской пляж?
Полностью галечный, песка нет?

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Eseniya
Еще дельфинарий есть, океанариум.Мы с дочкой ходили, интересно. Парк аттракционов тоже есть неплохой для малявок.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

До Красной поляны недалеко,расстояние зависит от того, в какой части города будете жить.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
"Мамочка"
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1929
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 7:24     Ответить с цитатой

Eseniya
Детских площадок много, даже по ходу движения транспорта можно посмотреть. Я еще хочу в дендрарий съездить. А так мы с 5 летним сыном были в океонариуме, аквапарке, дельфинарии, олимпийском парке, сейчас детский парк рядом открылся, с аттракционами. На Красную поляну мы ездили с экскурсией, а самим думаю самое удобное на электричке добираться. Если я не путаю, то можно на вокзале Адлеровском сесть и п. Мирный. В инете можно и расписание и маршрут посмотреть.
Enygma
На пляже и в море галька, есть немного очень мелкой гальки, дети там играют как в песке. Я не понимаю , что такое собственный пляж, т.к. это мой первый опыт отдыха на море. Что касается Бриджа, есть участок на пляже, где стоит рубка спасателя, флаг отеля, рядом зонтики одного цвета, шезлонги и подстилки мягкие на шезлонг. Если ты с отеля, ты бесплатно выбираешь место и располагаешься, не с отеля, тоже самое, но за деньги. Выше я фото выкладывала, крайнее фото с права, вид из нашего номера, решайте сами близко или далеко до моря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах