Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
СКОЛЬКО ЛЕТ УЧАТСЯ ШКОЛЬНИКИ В РАЗНЫХ СТРАНАХ 
Где в Новосибирске дорогие детские магазины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna007
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.05.10
Сообщения: 596
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 16:13     Ответить с цитатой

Лапин хауз помойму закрыли .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лендося
Академик
Академик

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 14535
В дневниках: 271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 19:51     Ответить с цитатой

Svestulka писал(а):
Leila
вчера пыталась найти ссылку на их сайт (жаль не сохранила), пока не нашла, на память не помню название. А бренды там были: Kenzo, D&G и тп, много было... Цены были недешевые сами понимаете, но не запредельные....
Лендося
А ждать недолго? предоплата 100 %? или нет? лично я не люблю отдавать деньги и ждать... хотя согласна, что в бутиках цены выше... Но эти магазины ввозят товар и платят пошлины, НДС, что не может не отразиться на цене... Считаю, кто готов покупать подобоные марки, предпочтут комфорт при выборе и сатус, долгим ожиданиям, ну либо слетают сами куда-нибудь за покупками... Но это касается имеенно премиум класса..

Kenzo точно есть в Папайе, и в ЗП тоже есть сайтик с такими вещичками - видела собственными глазами :aga-aga:
D&G можно поискать в Магазине на Красном проспекте 13 - мимо хожу в полликлин

Посылки с зарубежных сайтов идут в среднем 3-6 недель, можно заказать экспресс доставку, но это, соответственно, дополнительный + к цене. Работают как бы не по предоплате, а на ваши выкупают. А по поводу ожидания - кому как, я заказываю одежку впрок, поэтому для меня это непринципиально. Дорогие магазины не люблю - раздражают продавщицы модельной внешности, которые постоянно нервно поправляют вещи и ведут себя минимум как хозяева :aga-aga: Их содержать я не хочу категорически!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman Сегодня День Рождения!
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 21:51     Ответить с цитатой

Я конечно понимаю что хорошо одетые детки это здорово ( я тоже своего долгожданного стараюсь разодеть) но 10 тысяч за жилетку для годовичка!!!!! :eek: Он же этого не поймет, ну ладно 10 летние, когда они уже выпендриваются друг перед другом. Но в таком возрасте это по моему лишь "распальцовка" родителей. Причем у меня в голове ассоциация как "папики" которые берут в жены моделей, чтобы хвастануть перед своими друзьями, партнерами и т.д.
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лендося
Академик
Академик

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 14535
В дневниках: 271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 15:24     Ответить с цитатой

Коробань писал(а):
Я конечно понимаю что хорошо одетые детки это здорово ( я тоже своего долгожданного стараюсь разодеть) но 10 тысяч за жилетку для годовичка!!!!! :eek: Он же этого не поймет, ну ладно 10 летние, когда они уже выпендриваются друг перед другом. Но в таком возрасте это по моему лишь "распальцовка" родителей. Причем у меня в голове ассоциация как "папики" которые берут в жены моделей, чтобы хвастануть перед своими друзьями, партнерами и т.д.

+1, да даже в 10 лет считаю, что дорогие тряпки не повод для выпендрежа :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 18:21     Ответить с цитатой

Лендося писал(а):
Коробань писал(а):
Я конечно понимаю что хорошо одетые детки это здорово ( я тоже своего долгожданного стараюсь разодеть) но 10 тысяч за жилетку для годовичка!!!!! :eek: Он же этого не поймет, ну ладно 10 летние, когда они уже выпендриваются друг перед другом. Но в таком возрасте это по моему лишь "распальцовка" родителей. Причем у меня в голове ассоциация как "папики" которые берут в жены моделей, чтобы хвастануть перед своими друзьями, партнерами и т.д.

+1, да даже в 10 лет считаю, что дорогие тряпки не повод для выпендрежа :aga-aga:


плюсану :aga-aga:
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 42331
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 20:43     Ответить с цитатой

А кто был в новом бутике детской одежды на ул.Ленина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лендося
Академик
Академик

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 14535
В дневниках: 271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 21:00     Ответить с цитатой

ValenTina
Что за магаз?? Живу недалеко, думала все магазины в районе пл.Ленина облазила :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нянямина
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.10
Сообщения: 5170
В дневниках: 261
Откуда: Заельцовский район,ост Уют
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 17:02     Ответить с цитатой

На ул.Ленина открыли магазин французской марки Катимини,но эту марку можно заказать в зарубежных закупках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 21:46     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):
А кто был в новом бутике детской одежды на ул.Ленина?

НАВЕРНО вы о Катимини, я была, люблю эту марку..., но дочка средняя этот стиль терпеть не может, вот и купила для младшей там комбезик в день открытия и получила скидку 25%.
Одежка там своеобразная, дорогая для магазина, да , ее можно купить и в инете (в коммерсах), гораздо дешевле, токо не всегда получается там с покупками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina_ir
Студент
Студент

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 2681
В дневниках: 38
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 16:33     Ответить с цитатой

И как узнать о периоде распродаж, например в Премаман? не ходить же туда каждый день в сезон все 3 месяца:)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fatimka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.11
Сообщения: 2
Откуда: Omsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 20:59    Заголовок сообщения: Брендовая одежда для деток в Новосибирске? Ответить с цитатой

Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, где в Новосибирске можно купить одежду европейских брендов на девочку 3 годика?
Спасибо заранее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я, папа и печенявки
Профессор
Профессор


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 5441
В дневниках: 216
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 21:36     Ответить с цитатой

Fatimka
Брендовая Немецкая одежда на деток продается в ЗУМе (пл. Калинина), директор этого отдела девушка Юля, вот ссылка на ее тему - http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=142513&start=0 :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Fatimka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.11
Сообщения: 2
Откуда: Omsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 22:27     Ответить с цитатой

Спасибо,
Но меня интересуют итальянские и французские марки. Есть ли в Новосибирске аналог "Кенгуру"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 9:43     Ответить с цитатой

аналога Кенгу нету :-(
есть отдельно - Катимини на ул. Ленина, Лапин Хаус (у них мона лиза, армани, долче) - на советской и Долче Стелина на Красном пр. (перекресток с коммунистической).
А - еще на Революции - Санетта, у них монклер, Ферре, Сильвана Сервино
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Елена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.05
Сообщения: 30
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 11:03     Ответить с цитатой

Привет! Катимини - магазин качественной французской одежды, однако очень уж на любителя. Я люблю покупать брэндовую одежду и обувь в Дольче Стеллине на Красном, 13 и Лапин Хаузе на Советской,19 - в период распродаж. Кстати, в Лапине он уже в этом году начался, видела скидки 30-50% на летнюю коллекцию!!! yahoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах