Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ДО И ПОСЛЕ ПЕРВОГО КЛАССА: ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЕТОМ 
В какой срок известили начальника о беременности?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия К
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.09
Сообщения: 20
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 17:28     Ответить с цитатой

Я попала с угрозой в больницу и на вопрос директора какой у меня срок 2 или 3 недели, ответила 4 недели. Он в шоке мне: 4 недели и я до сих пор не знаю :eek: . Наверно ему надо было день зачатия сообщить :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 13:32     Ответить с цитатой

Анастасия К писал(а):
Я попала с угрозой в больницу и на вопрос директора какой у меня срок 2 или 3 недели, ответила 4 недели. Он в шоке мне: 4 недели и я до сих пор не знаю :eek: . Наверно ему надо было день зачатия сообщить :lol:

а моя бухгалтерия сама догадок понастроила с чего это я вдруг на больничный на полном благополучии ушла и директора на меня еще натравили(((( он давай на меня орать почему я не знаю??? я говорю. ничего, что я сама 3 днЯ назад узнала, и вообще то никому не говорила... внесла все рабочие телефоны в черный список, чтобы нервы не трепали. :evil:
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша11
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 14:48     Ответить с цитатой

я сказала в 17 недель. начальник отреагировал спокойно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4854
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 16:12     Ответить с цитатой

Как-то и не говорила, ушла на легкий труд в 5 недель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina)
Студент
Студент


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2650
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 23:45     Ответить с цитатой

Я ничего никому не говорила! В 3 месяца у меня появился животик и все сразу же догадались!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
din@rik@
Студент
Студент

На сайте с 10.01.09
Сообщения: 2090
В дневниках: 22
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 23:48     Ответить с цитатой

сказала сегодня. срок на линейке.
живот небольшой, маскирую так, что коллектив не видит мои 22 недели)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pinkpantherr
Студент
Студент


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 2957
В дневниках: 33
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 15:16     Ответить с цитатой

Я сказала начальнику в конце 20 недели. Как раз это было 30 декабря, перед самым Новым годом, настроение у нее было хорошее. Она была так искренне удивлена, а я к тому моменту думала, что она уж догодывается. :aga-aga:
Самое интересное, будучи уже в декрете мне сотрудницы рассказали, что к нам в кабинет заходит часто бухгалтер, и она была удивлена моим отсутствием, на вопрос "А где Татьяна". Девочки ответил: "Ну как где, в декрете". Она очень призадумалась: "То то я смотрю она на лицо как то изменилась" :lol: А то, что я с животом перед ней сколько раз рассикала она этого не заметила :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Половинк@
Студент
Студент

На сайте с 19.12.06
Сообщения: 2094
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 16:31     Ответить с цитатой

я в сомненьях вся. У меня договор срочный - до 9 марта 2011, потом продление. Продление однозначное, никто не оспаривал... НО! у меня 12 недель. В принципе осталось месяцок поскрывать, продлить и "расколоться". А с другой стороны я уже в мае ухожу (очередной, потом декретный) - замену надо чтоб искали. и начальница вроде неплохая, может расстроиться, что так долго от неё скрываю... что не предупредила заранее....
мучаюсь, короче...
"колоться" или партизанить? :o
_________________
То, что нельзя исправить, не стоит и оплакивать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Правильная
Профессор
Профессор


На сайте с 30.06.08
Сообщения: 2779
В дневниках: 3542
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 17:13     Ответить с цитатой

Пришлось сказать в 13 недель. Сама хотела позже, но не получилось, так как решила переходить на неполную рабочую неделю.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилифи
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 117
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 20:09     Ответить с цитатой

Ой, девочки а я чёт не говорю, просто не знаю к чему это... у нас бюджетная организация и как то сказать директору времени нет, но девочки с кем работаю рядом в кабинетах знают...а что надо как то заранее сообщать? я с первым просто ушла-принесла больничный и ушла в декрет...так что не знаю :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Монс
Студент
Студент

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1634
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 22:11     Ответить с цитатой

А у меня на работе практически все знают, кроме директората))) И как сообщить своему начальнику даже не знаю?! Девченки говорят что бы ничего не говорила, сам увидит... А я вся в сомнениях :idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irakezik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.11
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 17:59    Заголовок сообщения: В какой срок известили начальника о беременности? Ответить с цитатой

Я нечестно вру лежу на сохраненнии дома уже 3 неделю, и говорю что грип, мне даже по тел. успевают нервы трепать. но хочу все таки сохранить все в тайне пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Правильная
Профессор
Профессор


На сайте с 30.06.08
Сообщения: 2779
В дневниках: 3542
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 11:13     Ответить с цитатой

Анна Монс писал(а):
А у меня на работе практически все знают, кроме директората))) И как сообщить своему начальнику даже не знаю?! Девченки говорят что бы ничего не говорила, сам увидит... А я вся в сомнениях :idontno:


Ну смотря в каких отношениях с начальством и какие условия работы. У меня просто работа с электричеством и высоким напряжением. Я сказала ещё и для того, чтобы меня в распредустройства не отправляли на работы. Сейчас красота, сижу за компом)

Да и начальник мой очень хороший и понимающий дядечка, мне от него прятаться особо не надо.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Монс
Студент
Студент

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1634
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 21:59     Ответить с цитатой

Сегодня решила сказать начальнику, но так и не решилась, хотя отпрашивалась на пол дня. Он даже ничего не стал спрашивать :eek: Хотя раньше пока не скажешь ему весь план передвижений, так просто не подпишет ничего. Может он уже вкурсе, только у меня ничего не спрашивает)))))) Удивительно... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Половинк@
Студент
Студент

На сайте с 19.12.06
Сообщения: 2094
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 19:08     Ответить с цитатой

сказала в 13 недель. восторгов и поздравлений, правда, не услышала, но и не убили же в конце концов :aga-aga:
_________________
То, что нельзя исправить, не стоит и оплакивать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах