Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРК ТВЕН: КЛАССИК АМЕРИКАНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ
  «Если бы я знал, как счастливы женатые люди, я бы женился 30 лет назад, не тратя время на выращивание зубов!»  
Заказ косметики по интернету. Где?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Изюминкаfg
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.01.10
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 2:14     Ответить с цитатой

могу отозваться на 5 с плюсом о магазине проф. и лечебной косметики http://www.mirkracoty.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lidiya630
Студент
Студент


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 2329
Откуда: мк-он Горский
Карта № 005388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 13:00     Ответить с цитатой

девочки я заказывала на www.parfumnsk.ru, раз 5-6))) кач-во хорошее, духи стойкие...мне там 3% скидку делают, а если 2-3 бутылька сразу заказываешь то 5%, если больше то и скидка больше наверное))))) а косметику там не брала. так что не боитесь, заказывайте!!!!!!!!! ;)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

кстати доставка бесплатно...я с вечера заказ делаю на сайте, мне на след день утром звонят уточняют все и привозять в теч дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LMila
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.06.08
Сообщения: 3643
В дневниках: 8
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 21:34     Ответить с цитатой

Тоже хочу похвалить www.parfumnsk.ru. сделала первый заказ - и осталась довольна на все 100%. Доставку осуществили своевременно, качество тоже на высоте! очень понравилось - через время еще планирую заказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюшка74
Студент
Студент


На сайте с 06.07.06
Сообщения: 2023
Откуда: Педунивер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 17:41     Ответить с цитатой

ну вот еще нашла,сделала заказ на www.embaumer.ru ,жду...обещали 1-м классом почтой россии. И еще там возможно наложкой заказать-идет пять дней.Выбор хороший,есть селективы,косметика.Оплата возможна яндекс деньгами. Адрес этот и отзывы девчонок прочитала на другом форуме,потому и решилась :eek:
да заказ получила,все очень и очень неплохо-оформление и доставка :-)


Последний раз редактировалось: Танюшка74 (Чт Май 13, 2010 11:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
valv
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 3539
В дневниках: 12
Откуда: кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 21:36     Ответить с цитатой

http://yasna.me/
Новая очень продвинутая омолаживающая косметика с гиалуронкой.
Сравнимое действие только за совершенно безумные деньги бывает, а тут все доступно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5697
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 13:41     Ответить с цитатой

девочки, если кто пользуется косметикой Weleda, то есть новосибирский сайт http://weled.ru теперь можно не бегать по аптекам и магазинам в ее поиске ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2562
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 23:43     Ответить с цитатой

девочки,а товар с клубнички не фейк?сайт то китайский вроде. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 9:22     Ответить с цитатой

danisa
100% оригинал :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freedom
Студент
Студент


На сайте с 18.03.07
Сообщения: 1711
В дневниках: 3
Откуда: Советский район Новосибирска
Карта № 002099
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 10:31     Ответить с цитатой

Зашла на парфюмНСК посмотреть на их низкие цены.
Что-то мне кажетя, в Л'етуале дешевле: по крайней мере, DKNY Be Delicious в Л'етуале стоят 1300 примерно (а у меня ещё и скидка 15%, плюс там всякие акции постоянно), а на сайте -
Цитата:
Цена: 1560.00 руб.


Мне кажется, большие магазины ещё и за счёт объёмов продаж могут ставить низкую цену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2562
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 14:18     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ
спасибо.рискну заказать,посмотрю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Murlychka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.04.09
Сообщения: 925
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 14:07     Ответить с цитатой

Девочки! Кто заказывал парюмерию а сайте Strwaberrynet.com ???? Как качество?? Я так понимаю, что доставка парюма там за дополнительные деньги. Кто-нибудь рискнул?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hobbit
Академик
Академик


На сайте с 07.11.08
Сообщения: 9437
В дневниках: 879
Откуда: Новосибирск, р-он ГУМа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 15:38     Ответить с цитатой

Murlychka
хорошая там парфюмерия, все нормальное всегда приходило, платить там надо за доставку парфюма 10% от суммы заказа.
я себе и ляле своей всю косметику заказываю в Европе, качество всегда на высоте :aga-aga:
_________________
Куплю абонемент в X-Fit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Murlychka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.04.09
Сообщения: 925
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 16:32     Ответить с цитатой

Заказала на прошлой неделе на сайте parfumnsk парфюмчик свой любимый.
Заказ оформили очень быстро, на следующее утро привезли прямо , так сказать, к порогу. Парфюм - не подделка - очень стойкий, отличий от приобретенного в Дьти Фри (в Германии) не заметила. Упаковка фирменная, флакон со всеми необходимыми лейблами и знаками. Вообщем, я так довольна....чудо просто. Не нужно говорить, что цена там была ниже, чем в магазинах, (не могу сказать, что намного, но разница в 300 рэ очень приятна). Так что ;) я теперь поклонница этого сайта, следующая покупка парфюма будет точно оттуда!!!
Вот теперь хочу сайт strawberry освоить на предмет косметики по уходу за кожей. Уж больно цены привлекательные... ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skyresident
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.08.08
Сообщения: 152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 20:14     Ответить с цитатой

я заказываю на iherb.com :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Мартынова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 897
Откуда: Барнаул 8-913-225-51-60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 23:09     Ответить с цитатой

http://ru.strawberrynet.com
теперь на русском))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах