Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
ЛОРы в Новосибирске. Контакты и отзывы
*База детских ЛОР-врачей Новосибирска

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
молния
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 804
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 11:16    Заголовок сообщения: посоветуйте хорошего лора Ответить с цитатой

девочки нужен хороший лор врач в академе ,но не в 168 медсанчасти (там дорого 600р за приём :eek: )ребёнку врач-педиатр поставил диагноз аденоидит нужна консультация лора ,посоветуйте !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amic@
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 10780
В дневниках: 14671
Карта № 000741
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 12:50     Ответить с цитатой

молния
почитайте отзывы здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=1079844#1079844

мы столько переходили этих лоров..дороже получилось, потом все же пошли туда где дорого нам казалось изначально и там нам более менее помогли, так что ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
amazonqua
Студент
Студент

На сайте с 11.10.05
Сообщения: 2667
В дневниках: 12
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 13:28     Ответить с цитатой

Наумов Валерий Семенович, принимает в ЦНМТ и на ОбьГЭС (Виола, Софийская 2а). От остановки 1223 далековато, минут 15-20 пешком, но мы ездим туда, т.к. ценник вдвое ниже чем в ЦНМТ, записаться проще, не "залечивают" и не "разводят на бабки".
Прием на ОбьГЭС пн-ср-пт-сб с 9 до 12, тел. 291-37-19
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Офицерушка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.05.06
Сообщения: 5534
В дневниках: 1527
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 12:28     Ответить с цитатой

Цитата:
Селиванова Елена Павловна, г.Бердск, Поликлинника №2 БЭМЗ, стационар , 4 этаж, лор-отделение, с 11-15.00, прием-170р. (Рекомендовала Wolf'a)

ЛОР Селиванова Елена Павловна теперь принимает в Бердске в 129 МСЧ ул.Пушкина 172 (ост. МСЧ 129), 4 этаж
тел. регистратуры(38341)5-10-39
стоимость первичного приема 350, повторный 150
Действительно потрясающий врач!!! Отлично ладит с детками!!! Мой барагозька ей каждый раз улыбался и позволял спокойно себя осматривать!!!
Очень внимательная, в процессе осмотра не торопится, всё подробно объясняет, все назначения комментирует, ведет до положительного результата!!! Мы остались очень довольны!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.04.04
Сообщения: 3636
В дневниках: 414
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 14:28     Ответить с цитатой

Кто знает - где принимает Чаукина Виктория Александровна, подскажите, пожалуйста. Буду очень благодарна!!!!!!!!!
А то все телефоны потеряла....
Знаю, что она работала в Горб-це раньше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марсия
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.09
Сообщения: 4685
В дневниках: 290
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 14:34     Ответить с цитатой

Чаукина уходила в декрет,наверное,еще не вышла,ляля еще маленькая
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.04.04
Сообщения: 3636
В дневниках: 414
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 14:49     Ответить с цитатой

Она выходила уже из декрета. 2 месяца назад принимала еще в нашей ПК, а седня звоню - записаться, а мне говорят: она уволилась.... :sad:
b]Латифа[/b]
а Вы не знаете, в каком- нибудь мед. центре она принимала до декрета?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марсия
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.09
Сообщения: 4685
В дневниках: 290
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 15:19     Ответить с цитатой

А я и не знала,что вышла уже.Где сейчас работает не знаю,попробуйте узнать телефон ЛОР отделения на горбольнице,может там в курсе.Она меня лечила,когда я там лежала.
Там ведь кафедра от мединститута,надеюсь,с кафедры она не ушла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nuta78
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.07
Сообщения: 4647
В дневниках: 7
Откуда: бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 22:28     Ответить с цитатой

в академе советую наумова и конечно никулину

а вообще очень классная врач Холдояниди(только принимает она во взрослой поликлинике,но думаю если попросить совета то не откажет)
_________________
ВЯЗАННЫЕ СНЕГОВИЧКИ и тапочки-350р
ОТдам чайный гриб за вкусняшку
фОТОСЕССИИ ОТ 800Р (семейные, детские, индивидуальные, лав истории)https://vk.com/ekaterinaphotoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31736
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 21:35     Ответить с цитатой

Цитата:
TAV писал(а):
По поводу удаления аденоидов ТОЛЬКО к нему!!! Мы удаляли у него аденоиды, когды сынульке было 3,5 года. Я, конечно волновалась страшно, но как оказалось-зря! Ребенка у меня забрали на 7 минут, а когда он его принес, Дениска даже уже и не плакал. Кроме того, не потребовалась и повторная операция (часто говорят, что если рано убрать, то лет в 6-8 придется делать это еще раз). На мой взгляд, все зависит от того, как хорошо врач все там почистит. Нам повезло. А вообще, врач очень доброжелательный, имеет подход к детям (что немаловажно!), все терпеливо рассказывает, отвечает на все вопросы, и если нужно провести какие-то манипуляции с ребенком (кукушка, например) никогда не приглашает маму в кабинет подержать ребенка, все делает сам. Короче, очень рекомендую всем этого доктора.


а по поводу лечения аденоидов к Киселевой Ольге Рафаиловне в Поликлинику №1 на Сиб.Ярмарке. Просто прелесть врач :in_love: Зачем ребенку удалять аденоиды, их надо лечить до последнего: ведь после 7-ми лет они будут уменьшаться и пропадут совсем к 20-ти годам. Конечно это не касается тех случаев когда аденоиды разрослись до 3 степени.
Ольга Рафаиловна всегда внимательно осмотрит ребенка и назначит правильное лечение. И самое главное все процедуры можно делать дома самим.
В общем если кто прикреплен к этой поликлинике то рекомендую именно Киселеву О.Р.
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
colonist61
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.05.09
Сообщения: 124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 18:52     Ответить с цитатой

А нам нравится Савина , в ЦНМТ на Пирогова работает
вылечила нашу синегноку, за что ей большое человеческое спасибо :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nuta78
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.07
Сообщения: 4647
В дневниках: 7
Откуда: бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 22:58     Ответить с цитатой

что такое синегноку
_________________
ВЯЗАННЫЕ СНЕГОВИЧКИ и тапочки-350р
ОТдам чайный гриб за вкусняшку
фОТОСЕССИИ ОТ 800Р (семейные, детские, индивидуальные, лав истории)https://vk.com/ekaterinaphotoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fish
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.11.03
Сообщения: 1254
В дневниках: 118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 21:02     Ответить с цитатой

nuta78 писал(а):
что такое синегноку


Я так думаю, что это синегнойная палочка. Ее можно лечить, полоская горло бактериофагом конкретно против синегнойки.

Хотела бы добавить пару ласковых про Наумова. ЭТо первый врач, с которым в ЦНМТ у меня случилось непонимание. Когда медсестра сама накосячила и попереносила мое время так, как это было удобно им (врачу и медсестре), даже не поставив меня в известность. А я пыталась перенести на ресепшене свое время, меня долго не понимали. Потом на ресепшене сообразили чьи это проделки и медсестре сделали едва заметное замечание при мне. И все, тут понеслось. Когда я пришла на прием тонзилора следующий раз, мне сделала сквозь рукава, едва цедили фразы и доктор заявил: "я сегодня вам делал последний раз, ходите в следующий раз к Савиной".....

Я считаю, что это полное хамство! Со стороны врача! В тот момент у меня сложная ситуация, депрессия, подавленное состояние, я мало чего соображала и спустила все это на тормозах. Хотя надо было тут же обратиться в администрацию и передать слова врача.

Для себя на данный момент сделала вывод, к ЛОРу туда не ногой. Медсестру-мегеру видеть не могу. Теперь хожу в 168 - никаких проблем. Помогают во всем.
_________________


0 м- 3270 гр, 52 см, 1 г. - 10,250 кг,2 г.- 12,750 гр.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
лейка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.11.08
Сообщения: 1102
В дневниках: 95
Откуда: железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 0:27     Ответить с цитатой

Отличный лор, просто волшебница - Юдина Галина Андреевна.
Сын год назад пошел в садик, начались бесконечные ОРЗ и ОРВИ, аденоидит, 4 отита за 2 месяца. К лету получили от участкового лора направление на удаление аденоидов. Вызвала лора из "детки" - с учетом моего категорического нежелания оперировать 3-х летнего ребенка, нам был выписан "назонекс" (кстати, гормональный препарат!). Тогда уже поехали к Юдиной (уж сильно ее знакомые хвалили). Повозили ребенка к ней 10 дней - аденоиды в порядке без операций и сильных лекарств ЖрдщзЖ ! За пол-года ездили к ней еще 2 раза провериться, да носик попромывать, отита больше не было (тьфу 3 раза). Конечно, мой мальчишка продолжает периодически приносить из садика разные вирусы, но это уже вопрос укрепления иммунитета. Может правда на море летом съездить? :aga-aga:
Так что, очень рекомендую!!! Причем подлечиться могут не только дети, но и их родители.

Но есть 2 небольших "но": во-первых, надо ехать в Новый поселок (она работает в санатории "сосновка"), во-вторых, лечение не дешевое (примерно 600-800 рэ за 1 день, курс порядка 5 дней, но может и больше, все зависит от запущенности болячки).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
доктор Shpak
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 823
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 12:06     Ответить с цитатой

Ма_ня_ша
думаю что сопли у Вас уже кончились, но все таки оставлю инфу. У меня у младшенькой в 10 мес. сильнейший насморк был из домашних средств и всяких "отсасывателей и промывателей" ничего не помогало. пошли по принципу территориальности.
врач оч. быстро посмотрел малышку и промывание сделал отлично. после него ходили в тот же центр, но были другие врачи так небо и земля
фио Морозов работалв клинике "Ваше здоровье" была на орджоникидзе сама на приеме в феврале. Может кто знает где он теперь , если чего вдруг?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 4 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах