Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
Письмо аисту
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Котик-Бегемотик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.07
Сообщения: 68
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 21:00     Ответить с цитатой

Дорогой Аист! Мы с мужем очень ждем, когда ты и к нам прилетишь, и ребеночка принесешь. Маленького, здоровенького красивенького ребеночка. :oops:
Так хочется быть мамой и дарить малышу свое тепло, которое накопилось за все эти годы. :lalka:
Прилетай к нам molba , мы очень тебя ждем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 83531
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 3:46     Ответить с цитатой

Дорогой Аист, я не знаю КАК благодарить тебя за то, что ты к нам прилетел!!! СПАСИБО ТЕБЕ!!!!! желаю тебе поскорей найти к дорогу и к другим хочушкам, которые тебя очень ждут!!!!
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДИ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 92
Откуда: Украина Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 18:35     Ответить с цитатой

Дорогой аист! Я так поздно нашла свою любовь! Помоги нам ... Мы так часто видим тебя, когда ездим на дачу...Захвати с собой лялика! :aist-girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Xo4u malenkogo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.07
Сообщения: 24
В дневниках: 49
Откуда: Казань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 15:08     Ответить с цитатой

Здравствуй, уважаемый аист!
Не так давно ты залетал ко мне, но я не смогла сохранить нашего маленького.. :(
Пожалуйста, прилети как нибудь еще..например в январе. Я тебя очень буду ждать. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аксюха
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 4885
В дневниках: 16
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 15:46     Ответить с цитатой

Дорогой Аист, пожалуйста, пужалуйста, ну пожалуйста, очень-очень-очень прошу тебя! Я готова посвятить свою жизнь деткам, готова стать мамой. Милый Аист я так люблю своего малыша, моя материнская любовь рвется наружу, а подарить ее совсем некому. Милый Аист, пожалуйста поторопись, ведь жизнь совсем короткая и у меня останется совсем мало лет, которые я могла бы посвятить моему ребеночку.
Милый аист ты же знаешь, как развит у меня инстинкт гнездования, я готова бесконечно вить гнездышко для своего малыша, я на все готова ради семьи и благополучия деточек. Пожалуйста.... я очень жду тебя...я нашла хорошего папу для малышика, деточки у нас будут красивеньки и здоровенькие и я сделаю все чтобы они были счастливые и добрые!
_________________
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

0м-3360,52см 6м-7110,68см 15м-10кг,82см 18м-11кг,86см 2г -11300,94см
18 зубов, 3года 101 см 13,4кг,3,5г 104 см,14 кг
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
небесная феЯ
Главная хочушечная фея 2008
Главная хочушечная фея 2008


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 2230
В дневниках: 7394
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 21:41     Ответить с цитатой

Я прошу всю стаю аистов постараться и прилететь-таки ко всем хочушкам, которые писали им письма!!!!!! Все они очень вас ждут!!!! Вот их имена (имена тех, кто писал письма):
небесная феЯ (я то бишь) :aist-girl: ,Аксюха :aist-boy: , Xo4u malenkogo :aist-girl: , ДИ :aist-boy: , Котик-Бегемотик :aist-girl: ,
Shystrik :aist-boy: , Зайка :aist-girl: ,Myx-tsekotuh :aist-boy: ,Адел :aist-girl: ,Деметра :aist-boy: ,
Рысенок :aist-girl: ,qwen :aist-boy: ,Блондик :aist-girl: ,Ключик :aist-boy: ,Олесюня :aist-girl: ,
Frizzy :aist-boy: ,[Oksana15 :aist-girl: , Свет Лана :aist-boy: , Knopka-sib :aist-girl: ,
Olenenok :aist-boy: ,Татуся 76 :aist-girl: ,Ия :aist-boy: ,
Танита. Л. :aist-girl: , lilia_ :aist-boy: , Лека :aist-girl: , Бемби :aist-boy: , Виталинка :aist-girl:

А аисты нам - пишите письма крупным почерком и подробно указывайте, куда лететь :D :D :D
_________________

Развивающие и массажные коврики на заказ-см. мой дневник первый пост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NUSHKA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.06.07
Сообщения: 168
Откуда: Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 8:18     Ответить с цитатой

Дорогой Аист! Мы очень ждем тебя. Пожалуйста, прилетай к нам-приноси нашу кроху. Он будет самым любимым и счастливым ребенком, самым- самым. Мы очень ждем его. Прилетай, милый Аист!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириночка23
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.09.07
Сообщения: 231
В дневниках: 88
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 19:33     Ответить с цитатой

Милый аист!!! Спасибо тебе огромное за то, что прилетел к нам!!! Мы тебе очень благодарны!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ilona
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.03.04
Сообщения: 287
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 20:09     Ответить с цитатой

Милый, дорогой Аист! У нас все хорошо, только вот детишек не хватает. Вот уже пять лет мы тебя с нетерпением ждём! И будем дальше ждать. Если ты к нам прилетишь, мы будем очень-очень рады и тебе, и нашему малышу! И благодарны всем, кто искренне желает и поддерживает всех хочушек добра и детишек! И я верю, что ты к нам прилетишь и может быть останешься! Очень хочется!!!
_________________
url=http://iori.ru/scroll/][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксю
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1335
В дневниках: 705
Откуда: Украина, Днепропетровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 4:19     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Блондик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.06
Сообщения: 206
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 11:22     Ответить с цитатой

:love!: Дорогой аист!!!! :love!:

Ты самая добрая птица на свете!!!! Ты приносишь радость и кричащее счастье в дом!!!! Очень тебя прошу, не пролетай мимо!!!! У нас уже всё готово к встрече с тобой!!!! Скоро Новый год и самым лучшим подарком для нашей семьи будет твой визит!!!!! :puziko:


P.S:Прилетай пожалуйста по адресу: город Томск, Иркутский тракт, дом 100, самый последний этаж, квартира с розовыми окнами!!!! :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MALINKA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 1301
В дневниках: 82
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 12:21     Ответить с цитатой

Дорогой аист!!!миленький, добренький, белый и пушистый!!!!!
Мы очень ждем тебя с маленькой деточкой, нашей долгожданной лялечкой. Если бы ты хотя б разочек заглянул к нам в окошко, то увидел бы что малыша уже очень любят его родители и очень тоскует его комнатка, я верю, что скоро там будет свой маленький хозяин...
Будущие мама с папой конечно не говорят сейчас, что супер подкованные в воспитании детишек))) но обещаем всему научиться и быть на нашего маленького лучшими на свете.
Очень ждем тебя!!!!!
_________________

ГОСПОДИ,СПАСИ И СОХРАНИ МОЮ КРОШЕЧКУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люлюнчик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.02.07
Сообщения: 222
В дневниках: 1
Откуда: г. Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 23:54     Ответить с цитатой

:serdce: Дорогой, добрый аист! Мы так долго тебя ждем!!! Очень надеюсь, что ты посетишь нас в самое ближайшее время! Мы очень , очень просим тебя - прилетай!!! Мы уже очень любим и ждем наших деточек!
_________________

На все воля Божья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapushka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.08
Сообщения: 8
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 21:28     Ответить с цитатой

Милый аист! Прилетай в наш дом , мы очень-очень ждем тебя! Солнышко-лялечка выбери нас пожалуйста, прилети к нам, мы будем любить тебя и все сделаем чтобы ты рос здоровым и счастливым, поможем тебе всем на что хватит нашей любви и сил! Я и папа ждем тебя, у нас столько нежности и любви! Лети скорее аист и принеси нам ребеночка или несколько, мы с радостью примем этот ДАР!!! :D
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Frizzy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.12.06
Сообщения: 495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 22:03     Ответить с цитатой

И снова привет, аист!
:aist-boy: :aist-girl: Ты не подумай, я не настырная и я помню, что писала тебя уже. Но мало ли......почта подкачала или еще что. Потому что подумать, что ты нас не слышишь по собственным причинам я не могу.
Я вот так хочу, чтобы ты к нас прилетел, что делала все, все, все - и пузико колола и на узи бегала, и попу колола и витамины пила, потому что очень хочу, чтобы ты заметил все наши старания и прилетел. Я понимаю, сейчас холодно и погода нелетная, но у нас тут дома очень тепло и мы хотим подарить свое тепло маленькому малышику. Очень надеюсь, что наши старания не окажуться напрасными на этот раз.
с искренним уважением, Frizzy :aist-boy: :aist-girl: (мы очень двойняшек хотим)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 4 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах