Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ДО И ПОСЛЕ ПЕРВОГО КЛАССА: ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЕТОМ 
Пристрою брата в хорошие руки.
см. первый пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 90, 91, 92  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14846
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 12:44     Ответить с цитатой

Люис писал(а):

к сожалению только такая фотография :-( можно набрать в контакте ФИО

Скрытый текст:

слева,это наши братья ;)


Это что,кадр из фильма ужасов?! Что у людей с лицами? ну не хотели их выставлять,так отрезали бы просто,что уж так то....

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

По теме (ну раз брат читает): :haha:

Брат Илья,1986 года выпуска! Зачем вам жениться в 25 лет, гуляйте себе на здоровье,наслаждайтесь жизнью и свободой и общением с женщинами, а обзавестись женой и маленькими хулиганчиками еще успеете!!!! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
e.nikitina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 485
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 12:47     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):


Брат Илья,1986 года выпуска! Зачем вам жениться в 25 лет, гуляйте себе на здоровье,наслаждайтесь жизнью и свободой и общением с женщинами, а обзавестись женой и маленькими хулиганчиками еще успеете!!!! :aga-aga:


Вот и ищем девушку, с которой он будет вместе наслаждаться жизнью. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медведка
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 10853
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 13:01     Ответить с цитатой

Elena Nikitina писал(а):
Blueyed писал(а):


Брат Илья,1986 года выпуска! Зачем вам жениться в 25 лет, гуляйте себе на здоровье,наслаждайтесь жизнью и свободой и общением с женщинами, а обзавестись женой и маленькими хулиганчиками еще успеете!!!! :aga-aga:


Вот и ищем девушку, с которой он будет вместе наслаждаться жизнью. ;)

я тоже думаю, что пора уже присматривать девушку ;) умницы-красавицы тоже на дороге не валяются))
сестра молодец ЖрдщзЖ просто даже как волшебный пендель настрой брату придать и то супер :super: прорекламирован опять же неплохо
Скрытый текст:
а молодой человек хорош 5ballov :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Эпл
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.04.11
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 13:02     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):


Брат Илья,1986 года выпуска! Зачем вам жениться в 25 лет, гуляйте себе на здоровье,наслаждайтесь жизнью и свободой и общением с женщинами, а обзавестись женой и маленькими хулиганчиками еще успеете!!!! :aga-aga:


Мне муж рассказывал, что когда ему было 25 лет, у него остро встала проблема женитьбы. Так сильно захотел семью. Чтобы человек родной его дома ждал и т.д. А познакомились мы с ним когда ему 26 было.

25 лет вполне себе подходящий возраст для создания семьи.
Женщины то мне кажется в любом возрасте за муж готовы!)))
А вот мужчин если в определенном возрасте к этому не подвести, они вообще потом могут не жениться. примеров у меня таких куча среди знакомых.
_________________
Мечтаю поплавать с дельфинами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медведка
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 10853
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 13:03     Ответить с цитатой

Эпл писал(а):

А вот мужчин если в определенном возрасте к этому не подвести, они вообще потом могут не жениться. примеров у меня таких куча среди знакомых.

+ тыща :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14846
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 13:10     Ответить с цитатой

Elena Nikitina писал(а):
Blueyed писал(а):


Брат Илья,1986 года выпуска! Зачем вам жениться в 25 лет, гуляйте себе на здоровье,наслаждайтесь жизнью и свободой и общением с женщинами, а обзавестись женой и маленькими хулиганчиками еще успеете!!!! :aga-aga:


Вот и ищем девушку, с которой он будет вместе наслаждаться жизнью. ;)


А она поедет к нему из Н-ска он сюда из Е-бурга? Вот просто так,ради наслаждения жизнью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10982
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 13:23     Ответить с цитатой

Elena Nikitina
а вы (вы и ваш брат) ищите девушку на время отпуска? те ему надо наслаждаться жизнью пока он у вас в гостях? Если рассматривать это не как шутку то становиться вообще не смешно. Парень в 25 лет весь такой раз такой не может найти девушку. Значит запросы большие. Я знаю такой тип молодых людей которые говорят "Мне нужна просто хорошая девушка!", а познакомив его с хорошей девушкой начинают нос воротить. Как потом оказывается что вместо девушки которая будет любить, уважать, готовить убирать, которая интересный собеседник, всегда есть о чем поговорить, выбирают титьки с ногами. Если вашему брату нужно что бы его любили и дома ждали пусть собачку или кошку заведет. Вот пример: мол.чел расставшись с очередной Машей стонет друзьям хочу семью детей и что бы меня просто любили такой какой я есть. Знакомишь. Он сразу начинает приводить кучу но почему эта девушка не подходит на роль просто любящей жены. И как итог что все что говорил это ерунда находит такую же как предыдущую (модельная внешность, с запросами как у жены олигарха) отличающуюся только именем, если бывшую звали Маша то эту Даша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e.nikitina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 485
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 13:26     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Elena Nikitina писал(а):
Blueyed писал(а):


Брат Илья,1986 года выпуска! Зачем вам жениться в 25 лет, гуляйте себе на здоровье,наслаждайтесь жизнью и свободой и общением с женщинами, а обзавестись женой и маленькими хулиганчиками еще успеете!!!! :aga-aga:


Вот и ищем девушку, с которой он будет вместе наслаждаться жизнью. ;)


А она поедет к нему из Н-ска он сюда из Е-бурга? Вот просто так,ради наслаждения жизнью?


Любовь не знает расстояний. Так даже интересней, изюминка такая в отношенях. :-)
Никогда не знаешь где встретишь свою вторую половину, может в Зимбабве, может на о.Пасхи, а тут каких-то 1500 км в пределах одной страны. :haha:

lipetra писал(а):
Elena Nikitina
а вы (вы и ваш брат) ищите девушку на время отпуска? те ему надо наслаждаться жизнью пока он у вас в гостях?...

:-( Совсем все не так поняли. :aga-aga: Я не могу помочь ему в поиске девушки в его городе, т.к. живу здесь. Про его приезд было сказано как про возможность встретиться и пообщаться в реале.
Насчет модельной внешности, его девушка была оооооочень далека от идеала (прости, братец :oops: ). И ни в коем случае мы не ищем девушку на отпуск!!!! :mad:
Ну бывают такие люди, у которых дороги не пересекаются. Так почему бы не сделать попытку помочь, так сказать проложить лыжню. :aga-aga:
Запросы у него действительно высокие, но к внешности это не относится! Девушка не должна дымить как паровоз, сливаться в каждодневном экстазе с баночкой Ягуара, материться как сапожник, иметь 3 класса церковно-приходской школы и рассчитывать на олигарха. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10982
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 13:54     Ответить с цитатой

Так вы же в пишите то в Новосибе. Вы ставьте в критерии поиска девушка из Ёбурга иногородние не рассматриваем. А то я поняла что вы ищите девушку на время отпуска, и вам предлагают (прям как сутенерство) девушек из Новосиба. Я почему то не очень верю в то что познакомив его здесь с девушкой он возьмет её к себе (всегда же можно сказать "Прости дорогая ты же понимаешь что мы из разных городов и не всегда любовь может пережить расстояние"). Я прекрасно знаю что есть истории со счастливым концом "И они жили долго и счастливо" но их очень очень мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e.nikitina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 485
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 14:18     Ответить с цитатой

lipetra писал(а):
Так вы же в пишите то в Новосибе. Вы ставьте в критерии поиска девушка из Ёбурга иногородние не рассматриваем. А то я поняла что вы ищите девушку на время отпуска, и вам предлагают (прям как сутенерство) девушек из Новосиба. Я почему то не очень верю в то что познакомив его здесь с девушкой он возьмет её к себе (всегда же можно сказать "Прости дорогая ты же понимаешь что мы из разных городов и не всегда любовь может пережить расстояние"). Я прекрасно знаю что есть истории со счастливым концом "И они жили долго и счастливо" но их очень очень мало.


Я ищу девушку именно из Новосибирска. :aga-aga: Если у них все сложится, и она будет не против переезда, он с удовольствием ее заберет (благо есть куда). А если она не захочет переезжать, то он сменит место жительства (давно собирается куда-нибудь свалить). :aga-aga:
И никто никого в постель не потащит, дабы скоротать каникулы в Нске. У него цель навестить сестру и племянника, а не поиск сомнительных приключений.
Да и не думаю, что для проведения приятного вечера нужно выступать в роли посредника, бары-рестораны-клубы-парки полны желающих на вечер-ночь-утро без обязательств. И сестру приплетать к этому ни к чему. :aga-aga:
Вобщем, я за него ручаюсь. Девушки на один вечер нам не интересны. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14846
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 19:26     Ответить с цитатой

Elena Nikitina, ваши фразы "я ищу", "мы ищем" как то ....ну не добавляют что ли плюсов к вашему брату. Он что,убогий какой то,что "вы ему ищете"?

Вот я бы честно,не кинулась...Молодые люди,которым "ищут девушек",как то не вызывают заинтересованности.

Может оставить молодого человека в покое и позволить ему самому найти девушку своей мечты? ;) Если он весь такой хороший и интересный,у него не должно быть проблем знакомиться с девушками на любой вкус и цвет! Тем более у него хобби такие-сноуборд,велосипед- не каждая девушка их разделит, а на такие мероприятия все таки лучше вдвоем. :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Blueyed (Сб Июл 02, 2011 19:31), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медведка
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 10853
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 19:28     Ответить с цитатой

Blueyed
ну зачем Вы ярмарку женихов на корню губите :o
вона скока невест непристроенных ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14846
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 19:30     Ответить с цитатой

GalиК писал(а):
Blueyed
ну зачем Вы ярмарку женихов на корню губите :o
вона скока невест непристроенных ;)


Да я думаю, непристроенные невесты всяко не обратят внимание на мои слова :haha: так что я ничего не загублю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ladycharm
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.09.07
Сообщения: 165
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 20:21     Ответить с цитатой

Может пора уже аукцион отрывать, а? Аукционный лист вводит - где указать возраст, рост, вес, для девушек можно размер груди указывать :-P , для парней какие нитьдругие достоинства :kart: :skis:

Зачетный топик открыли я думала сначала это стеб :lol:, а тут суръезные отношения строить хотят :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 19217
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 20:39     Ответить с цитатой

Elena Nikitina
Цитата:
Девушка не должна дымить как паровоз, сливаться в каждодневном экстазе с баночкой Ягуара, материться как сапожник, иметь 3 класса церковно-приходской школы и рассчитывать на олигарха.

По-моему, это общий портрет сибмамочек ;)
Вот только возраст средний явно постарше :haha:
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 4 из 92 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 90, 91, 92  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах