Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "МОРСКИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 4 по 10 июня ЗДЕСЬ>>>>
Меню кормящей мамы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lapik-T87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 964
Откуда: Омск, 8-я Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 22:01     Ответить с цитатой

@Nika@
А вы питанием не докармливаете? У нас тоже зеленый был из-за смеси
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 13:33     Ответить с цитатой

nadulecek, ну я просто тут начиталась, что желтый должен быть стул, а если зеленый - то не в порядке что-то. А кушаю я все тоже самое уже месяц, ничего зеленого)) Я просто волнуюсь, вдруг это из-за того, что я больной грудью ее кормлю.
Lapik-T87, нет, ничем, кроме эспумизана и бактерий не докармливаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29251
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 13:58     Ответить с цитатой

@Nika@
больная грудь - это когда там гной. во всех остальных случаях кормить можно и нужно.
зеленый постоянно? стул у грудничка может цвет менять и это нормально
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 18:07     Ответить с цитатой

nadulecek, сегодня и вчера - зеленый, ага, а до этого желтенький был) Гноя нет, я сцеживаю чуть-чуть перед кормлением, проверяю чтобы не было там ничего такого. Хотя, говорят, что можно и не заметить. Питание, кстати не меняла, один и тот же набор продуктов у меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 14:32     Ответить с цитатой

@Nika@ так вам говорили что колики и то что ешь не связано никак :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapik-T87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 964
Откуда: Омск, 8-я Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 22:53     Ответить с цитатой

@Nika@
Вы скажите педиатору, когда у нас такое было нам назначили посев на грибковую флору и копрограмму, но ни то ни др ничего не показали ,тогда гастроэнтеролог сказала: "Ну вот такой у ребенка стул, ничего страшного"
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 23:13     Ответить с цитатой

Lapik-T87, приходил к нам педиатр, посмотрела, сказала, что цвет ее устраивает, но "жидкова, жидковат". А я на сайте прочлп по ГВ, который здесь рекомендовали, что такой и должен быть, когда ребенок на ГВ, и что не надо давать залечить себя и ребеночка.
Оличка, от капусты точно пучит, проверено. А от жирного - понос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapik-T87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 964
Откуда: Омск, 8-я Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 23:14     Ответить с цитатой

Кстати причиной такого цвета, может быть сбой в работе вашего желудка ,в этом случае хорошо помогает кефир ,ряженка, простокваша и тд
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 22:50     Ответить с цитатой

Lapik-T87, я все это ненавижу, прям до рвоты не люблю кефир. Но вообще, оказалось, что все нормальноу нас! Сегодня у меня тут маленький праздник, я наконец-то нашла суп, который без капсты и можно. Это суп с фрикадельками и лапшичкой. Просто прелесть, рекомендую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиза.Ру
Хозяюшка 2011
Хозяюшка 2011


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 5175
В дневниках: 170
Откуда: Омск, Лукьяновка
Карта № 001836
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 23:00     Ответить с цитатой

@Nika@
:-) Вам скоро месяц, я правильно помню?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 23:56     Ответить с цитатой

Лиза.Ру, да, еще месяц и будем надеяться на прекращение колик! Я уже ем рис и много чего еще, что разрешено с третьей недели. А месяц нам был вчера! Отмечали) П про еду: единственное, что жуасно хочется постоянно - это сладкого. Зефир просто пачками отлетает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OneTrueXanAn
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 1345
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 19:15     Ответить с цитатой

Я первые 3 месяца ела очень ограниченный набор блюд и продуктов: макароны, картофель, отварная говядина, белую рыбу, сушки, чай, постепенно стала все есть. Главное до 3х месяцев переждать, потерпеть:)
_________________
Продам действующий бизнес/либо товар оптом: брэндовые толстовки и футболки Сибирской марки «Siberia Team”, писать в ЛС :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах