Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ПОДРОСТКОВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ: ПРАВО НА ТАЙНУ
Интересные цены в Барнауле
Специалисты по грудному вскармливанию в Барнауле
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина P.
Академик
Академик


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 22727
В дневниках: 176
Откуда: Барнаул, парк Изумрудный
Карта № 001957
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 17:01     Ответить с цитатой

Олежка, если вдруг третьего надумаете - обращайтесь! У меня тоже есть знакомая, которая первого малыша кормила до 4 месяцев, тогда почему-то постеснялась со своей проблемой обратиться, зато в прошлом году родила второго, я ей десять раз сказала, чтоб не стеснялась :haha: и стала она позванивать с вопросами - сейчас полгода им и тьфу-тьфу-тьфу нет никаких предпосылок к "окончанию молока" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина P.
Академик
Академик


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 22727
В дневниках: 176
Откуда: Барнаул, парк Изумрудный
Карта № 001957
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 3:50     Ответить с цитатой

Приглашаю посмотреть, какой очаровательный ролик о ГВ сделала одна из наших консультантов! :holding:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
CHIVA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.11.09
Сообщения: 722
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 14:42     Ответить с цитатой

Очень трогательный ролик! Спасибо!
_________________


Я - Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
самарская евгения
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.03.10
Сообщения: 169
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 18:28     Ответить с цитатой

мне Анжелика Ремезова оч помогла спасибо ей большое,оч грамотный специолист и внимательный человек,на все вопросы подробно отвечает

Добавлено спустя 14 минут 40 секунд:

я даже прослезилась,понравился ролик !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Русана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.10
Сообщения: 42
Откуда: Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 15:49     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте, у меня вопросик к консультантам по ГВ. Мой сынок "ленится" кушать, т.е. сосет только первое молочко, которое само в рот льется, а потом в крик...сосок ловит с жадностью, соснет и бросает. Причем, утром когда мы особенно голодные мы сосем хорошо и полностью, не ленимся, а вот днем :o ...Я слегка грудь массирую, даю ...и так несколько раз, в потом достаю вторую и докармливаю...В итоге первая грудь не пустая, и вторая начата. Я знаю что грудь дается поочередно на каждое кормление. Вообщем как кормление так истерика...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина P.
Академик
Академик


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 22727
В дневниках: 176
Откуда: Барнаул, парк Изумрудный
Карта № 001957
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 21:08     Ответить с цитатой

Русана, как у Вас с соской дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Русана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.10
Сообщения: 42
Откуда: Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 14:05     Ответить с цитатой

Ирина, соску-пустышку он сосет, (в роддоме сказали что детки которые соску сосут спокойнее, и дала)... на данный момент стараюсь давать меньше, совсем убрать не получается, особенно вечерами, когда у нас животик болит...Сон, утро, день - без соски...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина P.
Академик
Академик


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 22727
В дневниках: 176
Откуда: Барнаул, парк Изумрудный
Карта № 001957
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 14:12     Ответить с цитатой

Русана, в отношении пустышки Вы и сами понимаете, что чем меньше, тем лучше. А грудь желательно предлагать сначала ту, которая менее полная, а потом, когда начинает нервничать - тогда предлагать более полную. В таком случае малыш обычно за пару недель понимает, что даже если в груди сейчас не особо много, то вторую он всё равно получит, и перестаёт так нервничать :-) Но тут важно именно соску к минимуму сводить, потому что от соски всегда понятно, чего ждать, а от груди - нет, она себя по-разному ведет, и малыш может требовать более предсказуемый предмет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Русана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.10
Сообщения: 42
Откуда: Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 14:27     Ответить с цитатой

Ирина, спасибо большое! Знала бы о сосках сразу, никогда бы не дала...Теперь буду постепенно убирать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина P.
Академик
Академик


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 22727
В дневниках: 176
Откуда: Барнаул, парк Изумрудный
Карта № 001957
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 22:40     Ответить с цитатой

На всякий случай: вопросы можно задавать в ЛС, ну или мой телефон для консультаций 8-923-715-22-33 (сейчас завела себе новый номер, чтобы легко запоминался). Кому нужно, обращайтесь, консультации по телефону бесплатные (своему оператору только платите :haha:)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина P.
Академик
Академик


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 22727
В дневниках: 176
Откуда: Барнаул, парк Изумрудный
Карта № 001957
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 1:39     Ответить с цитатой

С 5 по 10 мая я в отъезде - по приглашению на международной конференции по ГВ в Италии. В эти дни звонить мне бесполезно ;) на связи Анжелика
Скрытый текст:
тел. 51-95-30

и Влада
Скрытый текст:
8-913-083-18-35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Клевер на Удачу
Профессор
Профессор

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 4664
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 002162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 13:03     Ответить с цитатой

Ирина P.
Ирин, подскажи пожалуйста, месячные прибавки веса ребёнка зависят от молока мамы или всё-таки от конституции ребёнка? Дочь у меня совсем маленькая 7 кг нет в 7 месяцев. Педиатр говорит, что конституция у неё такая, беспокоиться не надо. Но я ж не могу :lol:
У сестры дети по 2 кг за месяц набирали, а моя максимум 800 гр за второй месяц жизни. А за седьмой только 300 грамм. Меня ест дочь регулярно и хорошо. Уже прикармливаем овощами (грамм 60 в день) и кашей гречневой (вообще чуть-чуть - столовая ложка сухой каши).
Кстати на вид она не доходяжная и щёки и ляшечки есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина P.
Академик
Академик


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 22727
В дневниках: 176
Откуда: Барнаул, парк Изумрудный
Карта № 001957
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 13:10     Ответить с цитатой

Капитанова жена, отк конституции ребенка больше зависит :aga-aga: Вес аюсолютно нормальный, некоторые груднички и по 5 кг весят в 7 месяцев, и это тоже вариант нормы :-) Если сильно беспокоитесь, то кашей больше прикармливайте, чем овощами (хотя сильно усердствовать с прикормом не стоит всё равно) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Scratte
Академик
Академик

На сайте с 01.08.09
Сообщения: 23339
В дневниках: 137
Откуда: Барнаул
Карта № 003124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 18:07     Ответить с цитатой

Ирина P.
Прекрасный ролик, очень трогательный я чуть не заплакала. Спасибо. :give_heart: :give_heart:
Надеюсь во второй раз удатся лучше и на-дольше наладить грудное вскармливание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина P.
Академик
Академик


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 22727
В дневниках: 176
Откуда: Барнаул, парк Изумрудный
Карта № 001957
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 19:53     Ответить с цитатой

Приглашаем 1 июня на встречу кормящих мам в честь Дня защиты детей!..

Как нас найти:

в парке "Лесная сказка" будет Анжелика
Скрытый текст:
тел.8-913-080-92-31

в парке Центрального района - я
Скрытый текст:
тел.8-923-715-22-33

С 11 до 12 часов!..

найти нас в парках можно по желтым шарикам :4u: с надписью "Мы - за грудное вскармливание", парк Центрального - у фонтана, "Лесная сказка" - рядом со сценой; ищем глазами шарики, у кого сразу несколько в руках, те скорее всего мы :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах