Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ЛЬГОТЫ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ И  ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ В НОВОСИБИРСКЕ 
Детская мебель недорого
Что-то с памятью моей стало
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53433
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 14:33     Ответить с цитатой

Olja писал(а):
...завтра у меня день рождения, и малыш это чувствует!
Впервые за три месяца захотелось пойти на дискотеку! И танцевать!!!

Ну мы с моей лялькой поздравляем тебя и с окончанием токсикоза и с ДР заранее правда :cook:
А потанцевать вполне можно, если все хорошо это даже полезно и приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 14:58     Ответить с цитатой

Спасибо!
Меня почему-то на работе уже все сегодня поздравили! Значит,сегодня и буду праздновать!
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43249
В дневниках: 58797
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 13:43     Ответить с цитатой

Приветик! По поводу рассеянности: муж говорит, что я становлюсь социально опасной! :wink: То черное бельё постирала в машине на режиме для белого (с кипячением). Итог - 2 джемпера можно выкинуть. Вчера учудила: на ночь принимаю 2 таблетки: витамин Е (красненький такой) - пью и утрожестан - вставляю (понятно куда).
:shuffle: Так вот вчера препутала! :shock: Как я потом витаминку выковыривала :pofig:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53433
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 15:42     Ответить с цитатой

НАТАШКА ты защитилась или как?
По поводу таблеток :lol: :lol: :lol: то ли еще будет ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43249
В дневниках: 58797
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 16:00     Ответить с цитатой

Ага! Поставили мою заслуженную четверку. Уже на докладе увидела несколько ошибок на плакатах, которые на предзащите не pаметила. :lol: Хорошо, хоть в моей теме все равно никто ничего не понимает, :wink: кроме одной преподавательницы. А она жена моего дипломного руководителя, которого не было на защите, поэтому валить ни за что бы не стала. :P Так что теперь еще корочку получить, и документы на присвоение звания отправить Я ведь ещё и лейтенант ВМФ! :dance:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53433
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 16:07     Ответить с цитатой

НУ что поздравляю :D :D несмотря на некоторое торможение мы все-таки с высшим образованием и наши детки могут нами гордиться :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Галчонок Хватайка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.09.07
Сообщения: 431
Откуда: г.Чита
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 14:56    Заголовок сообщения: Что то с памятью моей стало... Ответить с цитатой

Стала замечать за собой, что стала очень невнимательна и рассеяна. Бывает что-то читаю, а потом и вспомнить не могу о чем там было написано. Читала в книге, что это вполне естественно у беременных женщин, мол они уходят во свой внутренний мир и это состояние может продолжаться до самых родов.
А мой муж так вообще тащится оот этого моего состояния. Так ему нравится, когда он что-то спросит меня, а я смотрю на него, хлопая глазками и ничего не понимая.
Или веду с ним беседу, потом замолчу, думаю о своем, а потоом его же переспрашиваю - о чем мы с ним разговаривали.
Хихикает он на до мной.
Надеюсь я не одна такая :eek:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GERDAA
Профессор
Профессор


На сайте с 10.05.07
Сообщения: 6101
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 15:08     Ответить с цитатой

Что то как то у вас рановато этот процесс.
Обычно попозже могзи начинают трансформироваться в плаценту.
У меня это явление началось недель с 25. Сейчас уже полная прострация. Удается собраться только когда разозлюсь на кого то, чего то. Вот тогда соображаю на все 100.
А вообще то работать сейчас уже НЕОХОТА! Занимаюсь только прожиганием инета на раб. месте. Но ничего, потерпят... потому как ЗАСЛУЖИЛА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
LuNa80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 3387
В дневниках: 115
Откуда: Новосибирск, Ленинский (Западный ж-м)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 16:15     Ответить с цитатой

У меня пока вроде нет такого, но думаю об этом с ужасом, т.к. у меня последний год в институте и куча экзаменов предстоит :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галчонок Хватайка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.09.07
Сообщения: 431
Откуда: г.Чита
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 16:34     Ответить с цитатой

GERDAA
Цитата:
Что то как то у вас рановато этот процесс.
Обычно попозже могзи начинают трансформироваться в плаценту.

Мама дорогая! А что же тогда со мной будет к сроку 25-ти недель, у меня и работа то связана с деньгами, уже пару раз прокалывалась. Так ведь и разориться можно :-P
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 17:16     Ответить с цитатой

LuNa80
Я сессию сдавала, и это была моя лучшая сессия - наверное, за счет того, что не нервничала совсем, ходила туда для развлечения :)
А вообще да... Я тоже уже заговариваться начала, забывать о чем сама же рассказывала только что :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Hanya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 112
Откуда: Dresden - Новосибирск (Академ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 18:10     Ответить с цитатой

А у меня через две недели защита диссертации. А память отказывает напрочь:пишу себе записки, чтоб не забыть что сделать и когда... помогает....иногда. А вообще стала спокойной, как мамонт (это я еще на предзащите заметила).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalek-KaPyC
Студент
Студент


На сайте с 08.02.07
Сообщения: 2166
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск-Бердск
Карта № 006699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 18:24     Ответить с цитатой

девоньки, меня это тоже коснулось. Не могла восстановить хронологию событий и брала ли я деньги у клиента или нет, на работе все документы перерыла, в которых этот факт мог быть зафиксирован - но нигде нет, пришлось в ножжки клиентам падать и испрашивать :)
ДА и главное просто не париться и спокойно вынашивать ребеночка :) По-скорей бы в декрет - так уже устала по утрам вставать - тяжело !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 14:30     Ответить с цитатой

о! у меня это с самых ранних сроков :) путание названий улиц, забывание слов, "зависание"...
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alkonost
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 14:10     Ответить с цитатой

Меня элементарные вопросы врачей (типа, сколько Вам полных лет или адрес домашний) вводят в некоторый ступор... Стараюсь самое важное перед разговором с врачом повторять по бумажке )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах