Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Каким постельным бельем вы пользуетесь?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 3:31     Ответить с цитатой

Вилена писал(а):
А у меня Волшебная ночь скатываться начала чуть-чуть. Где-то после 3 стирки :( Хотя... возможно это было вторая серия этого комбината, не помню как называется, с зелеными этикетками(Волшебная ночь - с синими) - не помню точно, выбирала тогда между этими двумя.

с зелеными этикетками - "Самойловский текстиль", плотность ниже и изготавливается не на имп.оборудовании в отличие от марки "Волш.ночь", но если для дачи - самый раз, ценовая категория ниже марки "Волш.ночь" и расцветки потемнее - тоже ведь нужно такое белье :-)
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светусик К
Академик
Академик

На сайте с 14.08.08
Сообщения: 15978
В дневниках: 8
Откуда: Советский р-он, ОБьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 23:30     Ответить с цитатой

"Волшебная ночь"это одна из коллеций производителя ОАО "Шуйские ситцы". У них бязь очень хорошего качества. По крайней мере, я ни разу не слышала плохих отзывов о шуйской бязи. Единственный недостаток у фабричных комплектов - это швы обработаны оверлоком. И они осыпаются после нескольких стирок. А ткань не линяет и не скатывается. У меня один раз клиентка постирала комплект на 90 гадусов и рисунок абсолютно не полинял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лексия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.08
Сообщения: 4684
В дневниках: 14
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 22:29     Ответить с цитатой

:-) видела в супермаркете постельное белье. но комплекта не было , а только наволочки. там карта нарисована. смотрится прикольно . Может кто нить гденить видел такое? буду благодарна :D
_________________
АВТОСЕРВИС, АВТОМАГАЗИН на Плотинной
Ремонт автомобилей Subaru, Honda, Suzuki
Советский р-он,Шлюз ул. Плотинная 9/1
287-87-99
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 0:11     Ответить с цитатой

Лексия
вот такое? Это "самойловский текстиль" :-)
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лексия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.08
Сообщения: 4684
В дневниках: 14
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 16:17     Ответить с цитатой

нет не такое :-) . продавалось в Коре. Le vele фирма вроде как... :-) если правильно запомнила

Добавлено спустя 19 часов 38 минут 11 секунд:


:-) вот такое

Добавлено спустя 44 секунды:

где купить такую красотищу? в новосибирске?? :D и если кто нибудь пользуется бельем этой фирмы. то скажите как в применении комфортно?
_________________
АВТОСЕРВИС, АВТОМАГАЗИН на Плотинной
Ремонт автомобилей Subaru, Honda, Suzuki
Советский р-он,Шлюз ул. Плотинная 9/1
287-87-99
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yulichka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.04.08
Сообщения: 955
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 0:46     Ответить с цитатой

Юляша писал(а):
Я уж молчу про то, что батист теперь днем с огнем не найдешь. :-(

мне вот тоже интересно где цискаридзе его берет :oops:
ни разу не видела в продаже такое белье, мож на заказ шьет, дак опять же где ткань эту купить ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Екатерина_
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.05
Сообщения: 6300
В дневниках: 633
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Карта № 000600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 21:29     Ответить с цитатой

у нас Togas два комплекта, перешли на него, т.к. самые большие одеяла-пододеяльники есть только у них - 2.20х2.40. ткань сатин, расцветка "классик" с позолотой, позолота окисляется и облазиет, а вот комплект просто яркой расцветки отлично выглядит. эти комплекты сшиты не очень качественно, оверложка местами съезжает с ткани, но нам фирма в качестве компенсации подрила ещё один комплект :-) (это я косяки сфотала и отправила представителю). Детские комплекты у нас "облачко" очень дёшево и качественно, правда ткань из разных рулонов, наволочки по рисунку немного отличаются.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MARI-SHA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 23:03     Ответить с цитатой

Я тоже довольна Хлопковым раем. Не вытягивается, не выгорает, не линяет.Первый комплект этого белья купили 4 года назад. Не разочаровал до сих пор. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светусик К
Академик
Академик

На сайте с 14.08.08
Сообщения: 15978
В дневниках: 8
Откуда: Советский р-он, ОБьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 10:19     Ответить с цитатой

Светусик К писал(а):
"Волшебная ночь"это одна из коллеций производителя ОАО "Шуйские ситцы". У них бязь очень хорошего качества. По крайней мере, я ни разу не слышала плохих отзывов о шуйской бязи. Единственный недостаток у фабричных комплектов - это швы обработаны оверлоком. И они осыпаются после нескольких стирок. А ткань не линяет и не скатывается. У меня один раз клиентка постирала комплект на 90 гадусов и рисунок абсолютно не полинял.

Извиняюсь. "Волшебная ночь" - это Ивановский текстиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31243
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 14:10     Ответить с цитатой

у меня белье бязь. очень хорошое качество. Служит долго. вот купила лет 5 назат сразу несколько комплектов, а они до сих пор как новенькие. :gladilka: Уже и надоели, а выкинуть не могу :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 21:33     Ответить с цитатой

А нам нравится махровое
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31243
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 10:00     Ответить с цитатой

У нас махровое тоже есть. Но например, летом под ним жарко спать :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
+звездочка+
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.08
Сообщения: 1488
Откуда: РФ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 11:20     Ответить с цитатой

а мы любим сатин, хоть оно и дорогое, но спать на нем одно удовольствие :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галина Коробко
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 18250
В дневниках: 3
Откуда: Солнечный Норильск :) - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 12:58     Ответить с цитатой

А мы махровое покупаем. Оно с резинками на диван хорошо натягивать!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
S'UJi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.05.08
Сообщения: 1218
В дневниках: 1
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 13:54     Ответить с цитатой

у нас много бязи, и волшебная ночь есть, и хлопковый рай и еще что то. после нескольких стирок цвета далеко не те. мож я стираю как то не так? хотя обычно без дополнительного полоскания, да и температура средняя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Страница 4 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах