Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
боюсь уже его
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aja
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.03.09
Сообщения: 569
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 15:17     Ответить с цитатой

kl9
в самое больное место попали. я с ним трезвы это как раз и обсуждала, ну вроде того, дейсвительно ли ты на такое способен, он мне сказал, что он на грани, терять ему нечего, если я с ребенком уйду. вроде того что не доставайся же ты никому....((( я, зная его, верю,что он так сделать может, что это не пустые угрозы. сама на из слабонервных, но боюсь я его пьяного, тормозов у него в таком состоянии нет. сижу как на пороховой бочке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kl9
Академик
Академик


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 18330
В дневниках: 1698
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 17:05     Ответить с цитатой

Aja
Он так говорит именно потому, что видит, что Вы ему верите. Ну если уж сами не можете, обратитесь к психологу. Именно Вы. А вообще, если видите реальную подоплеку, что Вам мешает обратиться к юридической помощи (имею ввиду адвоката, который не позволит милиции Вас отпнуть). И заявить об угрозе жизни.

Боритесь!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibsolo
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 25.12.08
Сообщения: 778
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 17:23     Ответить с цитатой

Тщательно подготовьте пути отхода. И съезжайте быстро, сразу, когда он гарантировано не сможет вам помешать.
Кстати, прыжки с пистолетом можно заснять на камеру, если получится. Пригодится. Еще можно свидетелей угроз в ваш адрес найти.
Будьте готовы, что начнет мухлевать с алиментами. Хорошо бы найти свидетельства о реаольной з/п
Суда по ребенку не бойтесь. Даже нормальным отцам трудно добиться встреч с ребенком - а что уж гвоорить про такого
О психотипе - ваш муж трусливый истерик. Такие много говорят, но мало делают. Хотя в пьяном виде способны на дурост, это правда.
У вас знакомого нет сильного физически или морально? Чтобы спокойно и внушительно сказал пару слов?
О самообороне. Не дай Бог, конечно, что до такого дойдет. Но если почувствуете для себя РЕАЛЬНУЮ угрозу - не превращайтесь в овечку. Пьяных героев отрезвляет неожиданный и болезененный отпор. Только не переусердствуйте. Печень, почки, междуножие - а голову не трогайте. Чтобы ничего важного у него не травмировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Aja
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.03.09
Сообщения: 569
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 17:40     Ответить с цитатой

в чем В ы правы, так это в том, что отход надо готовить, к этому я и сама пришла. Буду снимать его пьяные безобразия. Потому как решила, если уже переступлю порог, то обратно не ждите..сильного знакомого у меня нет. Да и не поможет это. ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша11
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 17:45     Ответить с цитатой

Aja
у меня тоже был муж-алкоголик, но благо, сбежала я от него вовремя, и было к кому, я вас понимаю. Девушки правильно говорят, надо уходить и как можно скорее, Пусть Вам и вашему ребеночку Бог даст спокойную жизнь без этого человека. Все у вас образумится, верьте.
_________________

На СМ редко, звоните 8-963-503-33-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 22:34     Ответить с цитатой

Aja в бы не просто снимали, а еще сотрудников милиции бы вызывали. Заранее познакомьтесь с участковым, объясните ситуацию... будет легче. Догоовритесь как что - звоните ему... пообещайте коньяк, поди помогут) Мне помогали с батей

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

просто при разводе встанет вопрос - и будет легче доказать что вы вызывали сотрудников милиции + вопрос об опеке решается проще + ограничат свидания с дидем или запретят вовсе пока вы не соизволите. И т.д.
Надо это, надо....
г..на много конечно, но НАДО. КРЕпитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ol4ik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.01.09
Сообщения: 534
В дневниках: 887
Откуда: Кировский р-он
Карта № 019182
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 13:56     Ответить с цитатой

Aja
Ни один самоубийца не будет о том что покончит жизнь самоубиством не будет кричать об этом на каждом углу... а пойдет и сделает в тихушку. А ваш муж вас этим просто шантажирует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aja
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.03.09
Сообщения: 569
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 14:30     Ответить с цитатой

Ol4ik
а он и не кричит, он тихо так ме на ушко нашептывает, типа мысли вслух... уже прям идея фикс какая-то((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Extra
Профессор
Профессор

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 4550
В дневниках: 350
Откуда: Академ
Карта № 004950
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 15:37     Ответить с цитатой

Aja,
он Вашу слабиночку нашел (выяснил, на что Вы нервно реагируете) и развлекается себе в удовольствие... Вы не поддавайтесь на такие провокации, и не бойтесь - ничего он с собой не сделает! Это так - Вас попугать, порцию внимания получить... :aga-aga:
А варианты отхода нужно не откладывая продумать, Вам самой спокойней будет :-) (И скажу я Вам, наличие рядом большого сильного мужчины (в идеале - брата) действует в таких случаях безотказно - проверено! :) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-Счастливчик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.11.10
Сообщения: 299
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 15:44     Ответить с цитатой

Когда он Вам на ушко шепчет, Вы повернитесь и на ушко ему шепните- Если ты -П....С сейчас не пойдешь и не повешаешся, то я тебя отравлю нечайно отравой крысинной и никто не докажет, что сделано это умышленно. Конечно это бред и травить никого не нужно, но с такими товарищами самый действенный способ-в грубой форме и доходчиво, тогда до него дойдет, что достал всех. У меня муж бывший точно такой же был, а еще он раз по лицу мне сьездил, отдыхали компанией на речке, перепил и приревновал. Проснулся, а я над ним с топором занесенным стою( ТОЖЕ БЫЛ СПЕКТАКЛЬ) отскочил махом, а уж штаны то обделал. Я сказала, еще раз и бошка отлетит, скажи спасибо, что проснулся(хотя тихо сама разбудила) Будет самооборона! Ну и естественно такая гадость Вам не нужна, Я своего научила, но что толку, любви то уже тю-тю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Aja
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.03.09
Сообщения: 569
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 16:08     Ответить с цитатой

Я-Счастливчик
извините, знаю,что не смешно, но я прям эту картину представила))) а провоцировать его не буду, я своего мужа лучше знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Extra
Профессор
Профессор

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 4550
В дневниках: 350
Откуда: Академ
Карта № 004950
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 18:03     Ответить с цитатой

Aja писал(а):
а провоцировать его не буду, я своего мужа лучше знаю

думаете, он Вам сделает такой шикарный "подарок" и навсегда избавит от своего присутствия? Вот так, запросто? Открыв Вам тем самым дорогу к потенциальному счастью и спокойной жизни? :aga-aga: Даже и не надейтесь! Истеричные эгоисты не такое самопожертвование не способны! :-)
Я-Счастливчик,
с топором - это Вы сильно! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-Счастливчик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.11.10
Сообщения: 299
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 18:23     Ответить с цитатой

Нууу кхе, я ж в гневе была, а тут как раз сучки для костра рубил кто-то, топорик такой хороший оставил, Эх, умерла во мне видимо великая актриса, с тем мужем мы прожили еще 3 года, но даже палец после этого он на меня не поднимал, а стоило тока подвыпить, ножи по дому прятал, боялся, а тоже все повешаюсь, застрелюсь- да ну ага, дождешся от них, а я еще трезвого донимала потом -давай говорю завещание писать, кому там чего оставишь, последние слова напутственные...Все! Куда чего девалось, как бабка отшептала! А еще делала серьезное лицо, опять же с трезвым и говорила, вот вдруг тебя дернет пьяного, так ты щас подумай, чтоб красиво крякнуть, а то повешаешся, прикинь будеш обоссаный, в говне висеть-красавец, так что давай там че нить придумай чтоб ни моря крови и ничего мне не убирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Extra
Профессор
Профессор

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 4550
В дневниках: 350
Откуда: Академ
Карта № 004950
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 18:46     Ответить с цитатой

Я-Счастливчик,
ну так, это единственный действенный способ борьбы с таким - от таких заявлений и впрямь как рукой снимает :haha: Хотя, идеальный вариант - не пересекаться с ними :-)

Много лет назад один наш знакомый все грозился с жизнью счеты свести за никчемностью оной. Ходил по гостям и часами ныл, что все пропало. Другой знакомый, на тот момент сотрудник органов, излечил его одним махом: выдал ему веревку и выпихал в подъезд со словами "Хочешь? Делай! Только не в этой квартире. И ручку с бумажкой возьми, записку напиши прощальную, чтоб к нам претензий потом не было. Тебе на все - про все 15 минут, а потом мы выйдем в подъезд курить и будем охать-ахать". У парня все сразу прошло :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Я-Счастливчик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.11.10
Сообщения: 299
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 18:56     Ответить с цитатой

Так и я говорю ТС, все проблемы нужно решать пошагово, а это вообще не проблема, вот то, что он пьет-это да, да и то я не думаю, что он уже алкаш спитый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах