Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ЛЬГОТЫ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ И  ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ В НОВОСИБИРСКЕ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
СОШ №206
Выборная, 111\1 (Октябрьский район, район ПедУниверситета)

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dashiki
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.02.11
Сообщения: 833
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 12:17     Ответить с цитатой

А мы к Елене Анатольевне, я не знаю какой это класс :oops: У меня муж ребенка водит в школу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
M@rusya):
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.08.09
Сообщения: 920
В дневниках: 214
Откуда: Новосибирск, Выборная
Карта № 011602
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 13:38     Ответить с цитатой

Dashiki, а вы на подготовку в школу ходили?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dashiki
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.02.11
Сообщения: 833
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 19:21     Ответить с цитатой

да, и сейчас ходим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаРу
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 7322
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск,Пединсти тут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 19:18     Ответить с цитатой

А мы записались в 1А к Елене Анатольевне. Я рада!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dashiki
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.02.11
Сообщения: 833
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 14:48     Ответить с цитатой

Роуок
Значит будем учиться вместе :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 20:34     Ответить с цитатой

Можно я так, поделюсь. Закончила эту школу в 2006 году. Слава Богу, что с Педа переехала, потому что ребенка в 206 не отдала бы ни за что :aga-aga: У подружки младшая сестра учится там, в 5 класс сейчас пойдет. Учителя в началке остались все те же, что и при мне, нормальные учителя, для началки, просто учителя. Насколько знаю, учителя старшей школы поменялись примерно наполовину. Значит, так и осталось - ни о чем. Английского никогда не было нормального. Все кто могли - учителя и ученики переводились в более сильные школы. Директор тоже - ни о чем. Он еще не поменялся? С.А. Клеев. Да и недавно была у родителей, прогулялись смамой до школы - ужасное зрелище, ее совсем не содержат в порядке :o Подружка говорит, деньги берут за все :aga-aga: Кстати, в наше ремя был 1 охранник у двери, которому было всегда на все пофигу, что-то изменилось?
70% выпуска пошли в пед :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irinchik
Студент
Студент

На сайте с 18.11.10
Сообщения: 2015
В дневниках: 2
Откуда: новосибирск,Октябрьс кий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 10:48     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Скажите,а есть тут такие кто на следующий год заканчивает 4 класс?Что про учителей скажите? :umnik:
Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Доня
Студент
Студент


На сайте с 09.11.06
Сообщения: 781
В дневниках: 1835
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 11:55     Ответить с цитатой

Вопрос удалила :-) Неактуально.
_________________


Последний раз редактировалось: Доня (Пт Сен 02, 2011 10:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zoobie
Студент
Студент


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 2469
В дневниках: 321
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 19:45     Ответить с цитатой

Mau_mama присоединяюсь к Вашему мнению, перевела старшую в другую школу, чему очень рада... действительно, 206 даже снаружи грустное зрелище :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irinchik
Студент
Студент

На сайте с 18.11.10
Сообщения: 2015
В дневниках: 2
Откуда: новосибирск,Октябрьс кий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 19:59     Ответить с цитатой

Zoobie
Не подскажете ФИО учителя.В какой сейчас вы школе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zoobie
Студент
Студент


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 2469
В дневниках: 321
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 13:42     Ответить с цитатой

Irinchik Вам ЛС
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МамаРу
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 7322
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск,Пединсти тут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 17:33     Ответить с цитатой

Интересно, а более сильные школы-это где? На Посёлке :haha: ? Мне кажется, что альтернативы-то нет. Да и не по внешнему виду надо школу оценивать, а по тем знаниям, которые дети получают. Ну и опять же "просто учителя". А кого надо? Гуру из Тибета? Кем учитель может быть? Только учителем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 20:44     Ответить с цитатой

Роуок
Судя по номеру обсуждаемой школы, в городе их не 2 :aga-aga:
Просто учителя-это просто люди, выполняющиесвою работу, без особого энтузиазма :aga-aga: Ну вот встречали продавца, которому все пофигу и с которым приятно увидеться, к которому хочется вернуться?
Те, кто хотели чтоб их дети поступили в вузы, переводили их в другие школы, в которым им приходилось много наверстывать.
А насчет внешнего вида-не скажИте. Если бы я была директором школы, мне было бы стыдно за такой "фасад" :aga-aga: Ему просто пофигу. Он вообще вел астрономию в мое время, у нас за год было 3-4 урока от силы. Зато...в общем, я с ним в одном подъезде жила,можно было составить представление о человеке :aga-aga:
Единственный учитель, которому не раз сказала спасибо ( и то уже в универе) - Семенова Вера Ивановна, очень требовательная была женщина, но и давала многое. Была, потому что скончалась несколько лет назад от рака :-(
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TALINA_01
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 16:43     Ответить с цитатой

Irinchik писал(а):
Здравствуйте.
Скажите,а есть тут такие кто на следующий год заканчивает 4 класс?Что про учителей скажите? :umnik:
Спасибо.


В 2011-2012 учебном году , 11-классников выпускает Надежда Ивановна. Учитель русского языка и литературы. Если она будет брать классное руководство, то одному из 5-х классов очень повезет. Надежда Ивановна - отличный учитель и педагог, и очень уважаемый человек как родителями ,так и учениками.
Да, 206 школа не "звездная", но под одну гребенку сказать ,что все учителя посредственные, нельзя.
Про "фасад" согласна, школа не ухожена! Рыба гниет с головы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 21:41     Ответить с цитатой

TALINA
Ооо, она еще нас учила ;) хорошая тетенька :in_love:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 4 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах