Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Осторожно! Обманщики!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 10:40     Ответить с цитатой

Ленка-сан писал(а):
MySkin@
Я думала, что парфюм протух, но если в шкафу... Там ведь темно? "Жападоры" обычно сразу свой гнусный характер проявляют. :eek:

да одно время были на свету, но не на солнце, с серванте был, пока шкаф не поменяли... кстати тогда и появился запашок... )))))) наверное так оно и е... :-( вот я дура! где ж вы раньше были ))))))))) сколько нового тут узнаешь, обалдеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 21:50    Заголовок сообщения: Эскада, миниатюры Ответить с цитатой

Кто-нибудь покупал? Жападоры али нет? Подруга загорелась идеей приобресть, хочет юность вспомнить.

Пишу тут, не хочется топы плодить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 23:33     Ответить с цитатой

Ленка-сан
а где кто что должен был купить? я свой жападор поменяла... ))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 6:51     Ответить с цитатой

MySkin@
Подруга моя в каком-то киоске, забытом богом, миниатюры Эскады обнаружила. Вот и интересуется, покупал кто-нибудь такие и настоящие ли :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 7:00     Ответить с цитатой

Ленка-сан, ой а моя знакомая купила в каком-то киоске в ЗАельцУнивермаге 10 мл Эскады.... ПОДДЕЛКА, хоть и запах похож... Флакон подвел только)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 8:15     Ответить с цитатой

MySkin@
10 мл - точно подделка, а вот 4 мл - указаны на оф. сайте. Но все равно спасибо, скажу подруге, чтобы в ЗУМ ни ногой ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Len@chka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.01.09
Сообщения: 908
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Централь ный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 19:49     Ответить с цитатой

Вот и я заказала парфюм у девочки с форума(конфискат),что будет пока не знаю :eek:
но надеюсь что мне повезет и все таки получу долгожданную водичку более менее похожую на настоящую :-) читала эту темку до того как заказать но решила рискнуть....мне сказали что все таки 70% из всех духов настоящие и лишь 30% подделка.
вот теперь ждемсссс.....

а кто сравнивал у горожанки на сколько дешевле духи чем в ИльдеБоте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 21:35     Ответить с цитатой

Len@chka
Цитата:
более менее похожую на настоящую

Так не бывает. Или настоящая, или нет. Будем надеяться на лучшее :-)
Цитата:
кто сравнивал у горожанки на сколько дешевле духи чем в ИльдеБоте?

Процентов на 20-25, кроме Шанель. Шанельки дешевле на 10-15%. При наличии вип-карты ИДБ разница не очень ощутима :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дождь
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2077
В дневниках: 14
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 21:44     Ответить с цитатой

Ленка-сан
По-моему в ИДБ Шанель дешевле гораздо выйдет, я даже спрашивала у горожанки почему такие цены на Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 22:22     Ответить с цитатой

Дождь
Гораздо? Я плохо считаю :oops: , сейчас уточню.

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:

Так, №19 ПВ (я брала за 2400 со скидкой) у Олеси в прайсе нет.
Будем считать примерно.
В инет-магазине ЛЭтуаль №19 (моя ПВ там стоит 2500, так что цены примерно совпадают) в туалетке стоит 2900, у Олеси - 2500. Определенная выгода есть. Но, конечно, не такая разительная, как, например, у Барберри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дождь
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2077
В дневниках: 14
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 22:25     Ответить с цитатой

Ленка-сан
сейчас не знаю, но весной мониторировала эту тему и не переставала удивляться, что с 10% скидкой Шанель в ИДБ стоит ГОРАЗДО дешевле чем у горожанки и многих инетсайтах

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Ленка-сан
И кстати в Лэтуаль дороже чем в ИДБ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 22:26     Ответить с цитатой

Дождь
Шанель - дело тонкое! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дождь
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2077
В дневниках: 14
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 22:32     Ответить с цитатой

Ленка-сан
это точно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аврорра
Академик
Академик


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 14075
В дневниках: 5411
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 0:37     Ответить с цитатой

Ленка-сан
Я тоже заметила, что дороже... :-(
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13989
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 12:03     Ответить с цитатой

Горожанка попала в тему злостных обманщиков. :lol:
Я периодически покупаю у нее. Ощутимо дешевле у нее средства для солярия. И тестеры бывают по хорошей цене.
А по теме у меня такой вопрос. Вот крема Лореаль с гиалуроновой кислотой, моя косметолог говорит, что крем с гиалуроновой (млин, слово какое) кислотой не может стоить так дешево. Значит содержание этой кислоты в этом креме ничтожно мало. Для рекламы, вроде как крем с кислотой, а вот на деле такого эффекта, как от нормальной дозировки нету.
Кто что думает - знает об этом?
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 4 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах