Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
ВИКТОРИНА НА ОБЩУЮ ЭРУДИЦИЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Детская мебель недорого
Запись к врачам через единую регистратуру
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Заечка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 6967
В дневниках: 1183
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 17:20     Ответить с цитатой

В детской поликлинике на Халтурина теперь точно по записи, талон выбивают и карточку откладывают. Во вторник проверю :aga-aga:
Мне сегодня медсестра позвонила, сообщила, что по записи и что лучше звонить после обеда, я позвонила, у них как всегда все виснет, но все вежливо рассказали :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7849
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 10:15     Ответить с цитатой

мы попали в такую ситуацию:
пришли по времени на приём к своему педиатру, но в регистратуре ответили,что нашего педиатра сегодня не будет,и вести участок будет "Такой-то" врач, т.е. нам на другой участок. мы лечились повторно, т.е у нас был назначен приём и мы пришли. И лечиться надо, и уходиь с двумя детьми не хочется, а приём у врача будет только через 2 часа :eek: Решили,что в мороз не пойдем домой, посидим в поликлинике,так как маленький уже засыпал,а со старшей всегда найдем чем заняться. Вобщем,отсидев два часа под дверью "не нашего" врача,чтобы попасть на приём, скапливается огромная очередь, где все люди приходят и занимают живую очередь. За 15 минут до приёма приходят люди с участка своего врача, которые именно по записи пришли,и говорят -мы идём по записи,а ваша очередь теперь фигня, по живой не будет приёма :shock: вобщем-то я в шоке, отсидев перед дверью 2 часа, меня ещё и не примут..Вобщем начинается ругань в очереди, приходит врач и говорит - "я сейчас буду принимать всех только по записи, по их времени! а все остальные ждите конца приёма, я возможно вас приму!" Толпа начинает возмущаться - мало того,что у людей с нашего участка прием отменили,перенесли время, т.е. записи как таковой у нас нет, так как приём не первичный. На что врач твердит одно" Идите к заведующей и там разбирайтесь!". Вот что делать в такой ситуации? я всё понимаю: и людей,записавшихся и желающих пройти воовремя, так как есть вобщемто порядок новый, и они правы, но и что делать тем, кто с другого участка? нас же не предупредили по телефону.что приём отменяют, что переносят или перезаписывают нас на другое время..Разрешилось всё так: три женщины,которые пришли на свой участок пораньше, к началу приема,и которые видели,что я сижу уже давно, перекрыли проход тем,кто с талонами, и провели нас, покричать мне конечно же тоже пришлось, но мы прошли, новая врач нас выписала, объяснив,что такие заморочки ей не нужны,что мы тут ходим с другого учатска ей работать мешаем, через день у нас поднялась температура 38 и мы снова на больничном. Хотя мне например от той выписки стало проще -я смело вызвала врача на дом и не толкалась в очереди больше. Так педиатры и говорят: "Сейчас будет дурдом и ругань сплошная! кто с талоном,кто без, а основные просто будут врать по телефону,что температура,чтобы не сидеть в этом кошмаре, и нам прийдется бегать по домам, что в принципе уже и происходит - с утра оббежала уже 28 вызовов ,а раньше было максимум 15 :eek: "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мохито
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.07
Сообщения: 3325
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 11:07     Ответить с цитатой

Мы вчера ходили по записи, прошли точно в свое время, все были по записи, народу мало, в регистратуру НИКОГО! ...но это было в 7 часов вечера
А как будут поступать в случае описанном ниже???
Цитата:
пришли по времени на приём к своему педиатру, но в регистратуре ответили,что нашего педиатра сегодня не будет,и вести участок будет "Такой-то" врач, т.е. нам на другой участок. мы лечились повторно, т.е у нас был назначен приём и мы пришли. И лечиться надо, и уходиь с двумя детьми не хочется, а приём у врача будет только через 2 часа Решили,что в мороз не пойдем домой, посидим в поликлинике,так как маленький уже засыпал,а со старшей всегда найдем чем заняться. Вобщем,отсидев два часа под дверью "не нашего" врача,чтобы попасть на приём, скапливается огромная очередь, где все люди приходят и занимают живую очередь. За 15 минут до приёма приходят люди с участка своего врача, которые именно по записи пришли,и говорят -мы идём по записи,а ваша очередь теперь фигня, по живой не будет приёма

как в других п-ках это происходит??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.04.04
Сообщения: 3636
В дневниках: 414
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 11:16     Ответить с цитатой

Да дурдом происходит, т.к. некоторые говорят: "ниче не знаю, у мена время приема - 14.00, я в 14.00 встану и зайду в кабинет. И по фиг, на тех, кто "только сегодня заболел". Записи в режиме "на сегодня" у нас нет, т.к. врач сама записывает на след. прием повторных. Мне вот, например, даже времени не дали, хотя я была повторно, т.к. "уже просто некуда записывать", типа придете к концу приема, примем.
При этом у меня на руках больничный, я обязательно должна прийти именно в этот день, а время не дают...
ну не дурдом ли???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BlackCat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.08.05
Сообщения: 3174
Откуда: Новосибирск, Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 11:36     Ответить с цитатой

В нашей поликлинике (Морской проспект) запись к участковым существует уже давно.
Повторно приходить или заранее - очень удобно. Записался, пришел ко времени, не всегда точно в назначенное, правда, но к врачу попал. Без долгого ожидания.
Если "заболел сегодня" - с температурой, то врача на дом, если нет, то сами идем к началу или концу приема, когда народу не очень много. Для справок есть день здорового ребенка - тогда вообще нет записи. Но тут и с больным не придешь (некоторым особо умным :evil: ), либо в обычный день протискиваться. :aga-aga:
Да, и записывает не сама врач, а в регистратуре. Ну и карточки сами врачи берут перед приемом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюрочек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.01.09
Сообщения: 1205
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 2:11     Ответить с цитатой

Лёвкина мама писал(а):
Нюрочек писал(а):
Юлия 19, а на Халтурина к педиатру пока нет записи. С учетом какой там регистратор сидит, то мы к этому долго будем идти. :aga-aga:

Чёт я ничего не понимаю :eek: А нас записали к педиатру в регистратуре, правда за компьютером сама заведующая сидела и талон пациента сразу дала...

Так с 30 ноября у них мысли поменялись. И как быстро вас записали? Меня заведующая записывала 30 мин, оказывается мы каким-то интересным образом "типа выбыли" (хотя из поликлиники не вылазим), короче она взяла полис и записывала нас с пятницы до понедельника :lol: А потом я еще 40 мин стояла в очереди в понедельник чтоб забрать полис и талон на прием. :aga-aga: Интересно, а в грудничковый день там такой же хаус стоит? (Если - да, то бедные мамочки :o там и так в корридоре не развернутся + коляски + очередь в регистратуру)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taka-taka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.08.10
Сообщения: 189
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 16:43     Ответить с цитатой

Я уже несколько раз записывала обоих детей сама через Интернет на сайте городской электронной регистратуры. Очень удобно, сам и день выбираешь и время приема. Всегда статталон и карточка находились уже у врача. Правда врачей, к которым можно самому записаться еще не очень много, может со временем список расширят...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46457
В дневниках: 6504
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 16:57     Ответить с цитатой

Taka-taka
а дайте ссылку на сайт, пожалуйста ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9837
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 17:26     Ответить с цитатой

Лилия Лия
наверное тут http://www.zdravnsk.ru/

но я не пробовала еще :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46457
В дневниках: 6504
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 18:09     Ответить с цитатой

Девочки, чЁт, туплю, если мне нужно ребенка записать на прием, то мне его отдельно нужно зарегистрировать? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Laverica
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 7884
Откуда: г. Новосибирск м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 18:21     Ответить с цитатой

Здорово! Я сейчас тоже дочку зарегистрировала. До чего дошел прогресс!!! Мне сразу показали нашу поликлинику!!! Но расписания почему-то нет... :aga-aga:
_________________
Вместе 17 лет
Дочери 15 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46457
В дневниках: 6504
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 18:26     Ответить с цитатой

Позвонила, сказали, что ребенка отдельно надо ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SL_Иринка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.03.08
Сообщения: 3915
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 18:53     Ответить с цитатой

А я уже давно сама зарегестрировалась, и ребенка зарегила. А вот записи нет. Открывается окно, где нужно время выбирать, а времени нет. :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 19:47     Ответить с цитатой

наша педиатр сказала, что по записи в наш кабинет зайти невозможно, живая очередь не пропускает. :lol: Если хотите, можете рискнуть - ее ответ :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9837
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 19:49     Ответить с цитатой

Simfonia,ничего себе :o это же не правильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах