Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
СКОЛЬКО ЛЕТ УЧАТСЯ ШКОЛЬНИКИ В РАЗНЫХ СТРАНАХ 
Тянет живот уже который день ... скоро ли?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александра К.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.08.10
Сообщения: 497
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 14:19     Ответить с цитатой

У меня второй день несильно тянет низ живота, причем именно ночью, когда спать ложусь. Ощущения прям как при месячных, ну один в один :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лучка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 17:06     Ответить с цитатой

У меня тянуть живот по-немногу каждый день начало недель с 36, а доча родилась в 39 недель и 6 дней :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AAFK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 0:58     Ответить с цитатой

у меня вообще нет предвестников, срок уже подходит :eek:
_________________
Меня зовут Алена, ко мне на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Kira29
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.11
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 17:12     Ответить с цитатой

Девочки, у меня срок 35 недель, уже около недели периодически потягивает живот, как при месячных и отдает в копчик, потом боль проходит, как будто и не было ничего. Врач рекомендовала 3 дня пить Гинипрал, и потом Магне В-6, сказала что боли должны пройти, но у меня ничего не проходит. Скажите, это нормально? У кого так было? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marsvat
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 1343
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 16:25     Ответить с цитатой

у меня с 36й недели такое плюс в пояснице слабость какая-то, думаю нечего страшного, с тянущими болями недели две можно проходить :-) но вы к врачу ходите, мало ли что там у вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
muza86
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 311
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 18:11     Ответить с цитатой

у меня уже вторую неделю тянет живот, и давящее ощущение , и спину потягивает. только это все треники, схватки так и не наступают... а я уже в прошедшие выходные думала что рожу, да и Г. тоже говорила что рожу в воскресенье, вот уже понедельник. (((
к врачу больше не пойду, буду ждать. девочки, а в роддом показаться можно без схваток чтобы посмотрели? кто его знает что там, просто мой врач сразу скажет надо ложиться заранее. а мне это не надо.
Ре. по ночам уж так активно шевелиться как в карусели, может ему когда я лежу дышать тяжело...
уже столько дней ждем, как потянет живот- все время звсикаем, да машину заводим. а это ложная тревога... :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Корандоводка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 1240
В дневниках: 4
Откуда: Горный Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 18:25     Ответить с цитатой

Я в таком режиме с июня живу :eek: уже измучилась с этими тренировками, часто по ночам считаю схватки, днем время фиксирую, а в итоге оказываются ложными, думала что рожу намного раньше преждевременно, получается что до срока доходила все таки :aga-aga: Врач рекомендует валерьяночки попить, типа это все от нервов и беспокойства.
_________________
Отдых в кемпинге, экскурсии по Горному Алтаю! тел. 8 923 1771 6Ч8, 8 9I3 992 8882
дяде Федору 12 лет 9 месяцев 23 дня
Ульянке обезьянке 14 лет 7 месяцев 20 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
muza86
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 311
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 19:10     Ответить с цитатой

муж на каждое шевеление мое ночью спрашивает не рожаю ли я... ?)))
а если заехать в роддом чтобы посмотрели что да как, меня примут? просто к г. я не пойду, она ниче не скажет, только скажет лечь заранее. меня беспокоит что малыш ночью сильно шевелиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Корандоводка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 1240
В дневниках: 4
Откуда: Горный Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 9:34     Ответить с цитатой

muza86
ждите, как придут настоящие схватки сразу поймете :aga-aga: перед родами малыш наоборот затихает, а то что шевелится - уже хорошо подрос, каждое движение не пропускаете ;)
Скрытый текст:
читала, что детки-львята во время беременности изматывают маму, но рождаются крепкими и здоровыми :-) вот с дочей спокойно отходила, а сынок действительно не мало хлопот принес :aga-aga:
_________________
Отдых в кемпинге, экскурсии по Горному Алтаю! тел. 8 923 1771 6Ч8, 8 9I3 992 8882
дяде Федору 12 лет 9 месяцев 23 дня
Ульянке обезьянке 14 лет 7 месяцев 20 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
muza86
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 311
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 21:06     Ответить с цитатой

сегодня сильно потянуло поясницу, сходили в РД, посмотрели, сказали что не рожаю, шейка совсем не готова, и лучше бы лечь заранее , подготовить... ох.. не хочу я там лежать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья 0882
Студент
Студент


На сайте с 08.02.11
Сообщения: 2314
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 13:50     Ответить с цитатой

У меня начало тянуть живот за 2 недели до родов :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лучиста
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.12.11
Сообщения: 3603
В дневниках: 337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 14:55     Ответить с цитатой

Всем привет. поднывает животик, НО еле-еле....к тому же периодически несколько раз в неделю бывают спазмы внизу живота, очень резкие и быстро проходящие. может ли это говорить о том, что организм готовится к родам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах