Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
На каких озерах Алтайского края бывали?
нужны отзывы, впереди отпускной сезон :)

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30260
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 0:40     Ответить с цитатой

Janine
Уткуль отличное озеро!
в детстве там был лагерь Бригантина-на самом правом краю озера,как на море песок прозрачная вода. Не в курсе что там сейчас на его месте? очень хотелось бы създить

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Tash2009
оводов там всегда было много. А что там за базы,приличные?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janine Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 15629
В дневниках: 15346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 8:31     Ответить с цитатой

Tash2009 писал(а):
а мы были в эти вых-е на Уткуле, озеро большучее, но оводов море, вдоль берега бутылки, стекла, мусор, поляны все нормальные занимаются с утра, вдоль берега болотистость, спуска к воде нормального так и не нашли, в общем разочаровались и пожалели что на базе не остановились, их там несколько есть, можно спатись от жары и оводов деткам.

Да, плохих спусков мало, надо знать места ;)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Мишина
Цитата:
Уткуль отличное озеро!
в детстве там был лагерь Бригантина-на самом правом краю озера,как на море песок прозрачная вода. Не в курсе что там сейчас на его месте? очень хотелось бы създить

лагерь так и стоит. возят детей туда или нет, не знаю, скорее, нет. Мы года 3 назад отдыхали на его территории. (кто-то из родственников договорился, чтобы мы там остановились), но пляж был почти заросший, поэтому вряд ли туда возят детей...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tash2009
Студент
Студент


На сайте с 03.07.09
Сообщения: 2167
В дневниках: 753
Откуда: Соц-Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 23:33     Ответить с цитатой

Janine
Это точно, в принципе да, озеро хорошое, но длинное, по жаре тяжело было рыскать по лесу в поисках открытых полян у берега, там такие дороги длинющие по лесу, даже на машине долго как то.
Мишина
Даже не знаю как их искать с Барнаула, наверное приезжать туда и выбирать по виду, какая понравится и где спуск к воде лучше, а то так не угадаешь, а потом номер тел. хозяина запомнить. Базы вполне приличные, новые домики, красивенькие такие.
_________________
Макияж для вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пасичка25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3371
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 18:06     Ответить с цитатой

*NaТаша*
блин, я там опечаталась, озеро называется Пионерское!Это в сторону Казенной заимки, там свороток и мимо катеджей надо ехать,но там соответственно оч много народу место надо занимать с самого утричка!!
_________________

Приглашаю в свою ХП по Американски и др.сладостям перед НГ. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1657632
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30260
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 18:13     Ответить с цитатой

Пасичка25 писал(а):
*NaТаша*
блин, я там опечаталась, озеро называется Пионерское!Это в сторону Казенной заимки, там свороток и мимо катеджей надо ехать,но там соответственно оч много народу место надо занимать с самого утричка!!

а лучше туда вообще не ездить! вчера туда съездили -ужаааааааааас. грязь,вонь, народу тьма, контенгент какой-то уголовные. вообщем хорошее место для отдыха с малышом :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pooh
Студент
Студент


На сайте с 18.08.08
Сообщения: 2795
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Мед. институт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 19:07     Ответить с цитатой

Мишина
Вот правда, сколько людей столько и мнений. Мы были на Пионерском в субботу. Очень приличное место, уж получше Оби. Понятно не Турция. Вся территория прибрана. Дно и берег чистые, никакого стекла. Очень много народу с малышами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30260
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 19:52     Ответить с цитатой

Pooh
это же то что в Казенной заимке? :oops: ехать через Космонавтов?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пасичка25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3371
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 20:42     Ответить с цитатой

Pooh
я честно говоря там не была сама, но люди которые говорили оч любят чистоту, поэтому я им склонна верить.

Мишина
вы прям через котеджи проезжали???по правую руку, просто там оно не одно!!!
_________________

Приглашаю в свою ХП по Американски и др.сладостям перед НГ. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1657632
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30260
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 20:50     Ответить с цитатой

Пасичка25
да. я вот и думаю может мы про разные толкуем озера :-)
ехали мимо садов, потом начались коттеджи по правую руку, мы через них проехали и там озеро, на одном берегу коттеджи, магазинчик а на другом сады -как бы на горке. Мы там и раньше- в прошлом году были- оно не было так загажено.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 20:52     Ответить с цитатой

Мишина
странно. я тоже сколько там ни была - всегда очень чисто, дно песчанное, чистенькое. и как раз люди все нормального уровня, не то что раньше на водном мире были :eek: да и насколько я помню озеро платное, это тоже несколько исключает нежелательные элементы. и да, это то, что по космонавтов надо ехать, потом через коттеджи, справа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30260
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 21:02     Ответить с цитатой

чеloveчик
может мы в неудачные день попали! :oops: как раз в воскресенье -жара такая была,народу много.я вроде не привередливая особо.

Девочки на Солнечном был кто-нибудь, как там?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 21:08     Ответить с цитатой

Мишина
ну вот наверное. видимо в такую жару места "этакому" контингенту на плитах на реч вокзале не хватило. и их даже туда понесло. да и гоньдьба там рядом :aga-aga:
на солнечном подруга была на той недели. хорошо там. вход что-то в районе 200р, и за эти деньги все включено)))) ну типа шезлонг и все дела. горка там есть. чистенько. ехать только далеко сильно. я даже на машине не поеду с ребенком. ну только если с раннего утра и до вечера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30260
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 22:57     Ответить с цитатой

чеloveчик
хорошо подметили!
Цитата:
места "этакому" контингенту на плитах на реч вокзале не хватило


ну вот и мы до Солнечного поленились ехать-далеко, Водный затоплен и поехали на Пионерское.
А вообще может не в тему -были в субботу одним днем на Фабрике отдыха по трассе в направлении Бийска-оч понравилось!!! там и бассейны и площадки! оч хорошо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котеус
Профессор
Профессор


На сайте с 24.06.09
Сообщения: 4627
В дневниках: 98
Откуда: Барнаул ( Гора)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 23:08     Ответить с цитатой

Мишина
Лена, это где поточнее фабрика отдыха?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 23:38     Ответить с цитатой

Мишина
а я что-то слышала про это место. но моего мужа не заставить ехать так далеко, наверное. хотя в павловск же мы ездили....надо попробывать. а правда, где там именно?
это не где около Бийска большая табличка "пляж" висит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 4 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах