Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
Любите ли Вы "дурочек"?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нравятся ли Вам "дурочки"?
Да
25%
 25%  [ 29 ]
Нет
75%
 75%  [ 87 ]
Всего проголосовало : 115

Автор Сообщение
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 17:57     Ответить с цитатой

Очень уважаю... :lol: Они так сильны часто своим отсутствием ума, что только позавидовать по хорошему
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юша
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.04
Сообщения: 7213
В дневниках: 2561
Откуда: Новосибирск, ВЗ Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 19:08     Ответить с цитатой

Мамариша писал(а):

Мужчина не перестает быть мужчиной, если он им был.


Имхо, всё проходит, проходит и это. 8-)
_________________
Ослик был сегодня зол:
Он узнал, что он -- осел. (С.Маршак)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 19:14     Ответить с цитатой

Юша писал(а):


Имхо, всё проходит, проходит и это. 8-)

Да кто бы сомневался в наших талантах :lol:
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 23:33     Ответить с цитатой

интересная тема.
я вам скажу одно.
чтобы казать дурой надо быть очень умной!
и мужикам в большинстве своем нравитсья чувствовать свое превосходство над женщиной в любой сфере.
господи, так давайте не будем с ними соревноваться мозгами. надо быть умнее и мудрее. так что сделали невинные глазки, сморозили глупость. пусть вас поучит. ему же приятно))) и вам хорошо.
а потом уже в беседе с интеллектуалами обсуждайте вопросы транскрибирования французских фамилий. :lol:
мой муж был в шоке, когда однажды услышал мои разговоры с подчиненными. у него глаза по полтиннику округлились, мы разбирали стратегию маркетинговой компании нового продукта))
он знает, что со мной можно посоветоваться по любому поводу. но в то же время говорит-как хорошо дома, у меня с тобой мозги отдыхают, когда ты мне рассказываешь о каких-нибудь глупостях)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юша
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.04
Сообщения: 7213
В дневниках: 2561
Откуда: Новосибирск, ВЗ Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 13:20     Ответить с цитатой

Аннита хорошо, когда у супругов разная сфера деятельности. А вот когда и по работе пересекаться приходиться? Оставить любимого человека в неведении, что он поступает или делает что-то не правильно? 8-)
_________________
Ослик был сегодня зол:
Он узнал, что он -- осел. (С.Маршак)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 14:01     Ответить с цитатой

Юша
я думаю надо давать советы, если попросит. или мягко намекнуть на ошибки, но ВСЕ сделать так, чтобы окончательное решение было за мужем. Кто у нас шея? :-P
женщины делают большую ошибку показывая свое превосходство над мужчиной. пусть все идет тихо, мирно, полюбовно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
meris
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.07
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 0:02     Ответить с цитатой

наверное мужчин раздражают дурОчки точно так же , как женщин раздражают дурАчки. :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18456
В дневниках: 20450
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 11:48     Ответить с цитатой

Прикольно, даже в опросе для мужчин, где 80% из них написали, что "дурочки" их не вдохновляют, женщины продолжают друг другу доказывать, что мужчинам таки эти самые дурочки нравятся. :D
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 12:03     Ответить с цитатой

pooha
и заметь. тем не менее мужиков задевает, когда женщина оказывается умнее во многих вопросах. это они на словах так говорят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 17:55     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Прикольно, даже в опросе для мужчин, где 80% из них написали, что "дурочки" их не вдохновляют, женщины продолжают друг другу доказывать, что мужчинам таки эти самые дурочки нравятся. :D


:lol: Просто те, кто это доказывает, считает так, как сказала Аннита:
Цитата:
чтобы казать дурой надо быть очень умной!
и мужикам в большинстве своем нравитсья чувствовать свое превосходство над женщиной в любой сфере.
господи, так давайте не будем с ними соревноваться мозгами. надо быть умнее и мудрее. так что сделали невинные глазки, сморозили глупость. пусть вас поучит. ему же приятно))) и вам хорошо.


Ну и просто эти женщины очень нравятся своим мужчинам :girl:, это дает им основание так считать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ридочка
Академик
Академик


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 18320
В дневниках: 909
Откуда: Новосибирск, ВИНАП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 19:04     Ответить с цитатой

:lol: имхо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YuliyaKhon
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.10
Сообщения: 4577
В дневниках: 5
Откуда: Зудилово, забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 1:16     Ответить с цитатой

Аннита писал(а):
интересная тема.
я вам скажу одно.
чтобы казать дурой надо быть очень умной!
и мужикам в большинстве своем нравитсья чувствовать свое превосходство над женщиной в любой сфере.
господи, так давайте не будем с ними соревноваться мозгами. надо быть умнее и мудрее. так что сделали невинные глазки, сморозили глупость. пусть вас поучит. ему же приятно))) и вам хорошо.
а потом уже в беседе с интеллектуалами обсуждайте вопросы транскрибирования французских фамилий. :lol:
мой муж был в шоке, когда однажды услышал мои разговоры с подчиненными. у него глаза по полтиннику округлились, мы разбирали стратегию маркетинговой компании нового продукта))
он знает, что со мной можно посоветоваться по любому поводу. но в то же время говорит-как хорошо дома, у меня с тобой мозги отдыхают, когда ты мне рассказываешь о каких-нибудь глупостях)))

ну очень верно подмечено
_________________
мои супер темы https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=97732
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stanchik
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 21.08.10
Сообщения: 595
Откуда: Новосибирск, Кировский, Мега
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 2:09    Заголовок сообщения: Re: Любите ли Вы "дурочек"? Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Последнее время в форумах часто вижу, как участницы настоятельно советуют друг другу "быть дурочками" в отношении с мужьями. Мой жизненный опыт показывает, что к хорошему это не приводит, вот хочу, чтобы мужчины ответили на этот вопрос. Подозреваю, что на таком форуме все ответят, что им нравятся собственные жёны, и всё таки...


Ответ - да. Правильно делают, что советуют, но все ли смогут стать дурочками? Не всем это дано. Как недавно сказал актер играющий "Кузю" в "Универе", чтобы играть дурака, нужно быть умным. И тут также.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамарина.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.01.11
Сообщения: 222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 10:39     Ответить с цитатой

Похоже, тут все поняли буквально, что дурочка, это такая Анна Сименович с пустыми глазами и надутым бюстом? :lol: Не надо мыслить шаблонами. Не так все примитивно и без выдумки. :aga-aga: Дурочка, именно та, что нравится мужикам, это симпатичное, молодое, трогательное существо, :-) она именно настолько дурочка, чтобы её мужчина чувствовал себя выше, :aga-aga: она именно настолько нуждается в нем, чтобы он чувствовал свою ответственность за неё :-) Она мягкая и податливая, в быту она совсем не дура, вокруг нее все так и дышит уютом и весь воздух пропитан кондиционером для белья. :-) Она хорошая мать, так как благодаря отсутствию излишков ума, не грузится по пустякам и не грузит детей и мужа :aga-aga: Она любит все красивое( особенно блестящее), считает себя творческой личностью и муж в это верит :lol: Она безусловно добра, конечно, если это счастливая и молодая дурочка. Мужчине с ней весело, так как она непредсказуема. :-( К примеру, вы никогда не были на приеме у шамана? А зря. Многие дурочки даже предпочитают шаманов гомеопатам :lol: С возрастом и невзгодами она может поумнеть, или еще как-то необратимо измениться. :-) Умная женщина никогда не сможет конкурировать с дурочкой, а дурочка сможет, да хоть с английской королевой :-) Я сама, если бы была мужчиной, любила бы только дурочек. :lol:

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

Ой, еще забыла самое главное, дурочки считают себя умными! :aga-aga: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aliens
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.12.08
Сообщения: 966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 17:40     Ответить с цитатой

Мамарина. писал(а):
Похоже, тут все поняли буквально, что дурочка, это такая Анна Сименович с пустыми глазами и надутым бюстом? :lol: Не надо мыслить шаблонами. Не так все примитивно и без выдумки. :aga-aga: Дурочка, именно та, что нравится мужикам, это симпатичное, молодое, трогательное существо, :-) она именно настолько дурочка, чтобы её мужчина чувствовал себя выше, :aga-aga: она именно настолько нуждается в нем, чтобы он чувствовал свою ответственность за неё :-) Она мягкая и податливая, в быту она совсем не дура, вокруг нее все так и дышит уютом и весь воздух пропитан кондиционером для белья. :-) Она хорошая мать, так как благодаря отсутствию излишков ума, не грузится по пустякам и не грузит детей и мужа :aga-aga: Она любит все красивое( особенно блестящее), считает себя творческой личностью и муж в это верит :lol: Она безусловно добра, конечно, если это счастливая и молодая дурочка. Мужчине с ней весело, так как она непредсказуема. :-( К примеру, вы никогда не были на приеме у шамана? А зря. Многие дурочки даже предпочитают шаманов гомеопатам :lol: С возрастом и невзгодами она может поумнеть, или еще как-то необратимо измениться. :-) Умная женщина никогда не сможет конкурировать с дурочкой, а дурочка сможет, да хоть с английской королевой :-) Я сама, если бы была мужчиной, любила бы только дурочек. :lol:

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

Ой, еще забыла самое главное, дурочки считают себя умными! :aga-aga: :lol:


Вот вот....именно дурочки.считают что они ТУТ самые умные.... :lol:
_________________
--------------------
НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ ПОДНЯЛИСЬ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ПРОСТО ВСПЛЫЛИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах