Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Где проколоть уши?
прозвон от 10.10.2016

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scream
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 6276
В дневниках: 274
Откуда: Нск (Горский), Бердск(Вокзал) МТС-931-6922,Наташа
Карта № 022072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 16:20     Ответить с цитатой

Smile:)
:aga-aga:
просто мне 3 дырки из 12-ти кололи иглой :o
воспоминания самые ужасные :eek:
_________________
Испанский язык для школьников и взрослых! Переводы!
:serdce: :serdce: :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
dafutka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.11.08
Сообщения: 1016
Откуда: ТРЦ Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 0:18     Ответить с цитатой

UmaTurman
A как ребенок отнессясь к серьгам??? потом не тянул за них??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 10:11     Ответить с цитатой

Насте на рождение подарили такие милые серьги (хоть сама одевай) но я решила подождать хотябы до трех лет. но в поликлиннике видела деток до года с серьгами - если есть опыт поделитесь - как потом ребенок себя вел ( и не только в первый день после прокола)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13987
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 13:37     Ответить с цитатой

Пистолетом, конечно, очень удобно. Щелк! и сережка уже вставлена и застегнута. Там же в салоне я купила специальную жидкость в маленьком флакончике (пр-во той же фирмы, что и пистолет - Studex), этой жидкостью капала и прокручивала сережечки, когда доча спала. Она на серьги никакого внимания не обращала и не чувствововала их совсем. Выглядела такой красоткой! ;)
В полтора годика мы купили новые сережки, золотые и поменяли пистолетные. Потом доча одну сережку потеряла, мы купили вторую пару, она через какое-то время опять одну потеряла. Счас носит третью пару сережек.
Какую красотень для девчушек продают!!! Это отдельная тема....
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
госпожа ляля блонд
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 23:38     Ответить с цитатой

Я делала пирсинг в Юниксе. очень хорошо сделали, все подруги потом туда пошли. Обычно пупок заживает где-то 1-1,5 месяца, и столько же гноится. У меня за неделю всё зажило, если не меньше. Грамотный косметолог наверное попался. Не помню как зовут, оч давно было (года 3 назад) . Я щас даже уже и не ношу этот пирсинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ируся
Студент
Студент

На сайте с 01.05.06
Сообщения: 2427
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 0:05     Ответить с цитатой

Я слышала, что если ребенку до полутора лет ушки не прокололи, то потом только после 3-х лет можно, т.к. в этот период что-то формируется, вообщем точно не скажу почему :oops: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14240
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 0:28     Ответить с цитатой

госпожа ляля блонд, а где этот юникс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 19:00     Ответить с цитатой

госпожа ляля блонд
у меня подружка тоже в Юниксе прокалывала и тоже нареканий не было :-)

inaia
мне тааак нравится когда у малышек ушки проколы-прелесть :give_heart: и столько сережечек сейчас забавных для них,прям кукольное все!

Добавлено спустя 31 секунду:

Leya
на пл калинина,через дорогу от ТЦ Калина,около него еще крытый микро рыночек !
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юнга
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.08
Сообщения: 43
Откуда: Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 23:16     Ответить с цитатой

А вы не слышали, что детям (девочкам) до 16лет гинеколаги не рекомендуют прокалывать уши, нам сказали, что мочко ушей на прямую зависит от половой сферы ребенка. (Китайская медицина см.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13987
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 15:31     Ответить с цитатой

У меня мама гинеколог. И проходила обучение по иглорефлексотерапии (иглоукалывание). Так вот, ушки можно прокалывать! :aga-aga:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чёрная_Кошка
Студент
Студент


На сайте с 24.11.08
Сообщения: 2324
В дневниках: 1
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 13:43     Ответить с цитатой

мы кололи когда Элюхе ровно 7 мес. было. в клинике Инсаит на Бориса Богаткова. Там все чистенько, делает процедуру косметолог (с мед. образованием). Ребенок сам себе сережки выбрал, чик-чирик и все готово! серьги в ушках. Плакала от силы 5 мин, потом все забыла. до полного заживления протирали перекисью и еще чем-то (они там все рассказывают и памятку дают). Не крутила, не выдирала. все прошло оч спокоино.
И я оч довольна что мы так рано прокололи. т.к. проблем не было совсем (ттт), а вот подруга колола ребенку в 3 года. вот это было ежедневное испытание пока все не зажило.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
emelka
Академик
Академик

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 15135
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 9:19     Ответить с цитатой

мы доче в инсайте прокалывали, никаких проблем не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АленКАтя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.08.07
Сообщения: 504
Откуда: юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 13:03     Ответить с цитатой

у меня знакомые прокалывали в "Три орешка" на Пархоменко, очень хорошие отзывы были....
а я на днях узнавала в салоне "Веста" на юго-западном тоже прокалывают.
Я хотела доче проколоть ушки еще давно, когда ей полгода было, да все откладывала, а теперь она сама просит сережки в ушки, как у мамы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
белка*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 299
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 22:24     Ответить с цитатой

Я дитю прокалывала месяц назад пистолетиком в клинике *Инсайт*, понравилось, Маша сама выбрала гвоздики, и не плакала даже :-)
Зажило быстро
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sheleg
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.07
Сообщения: 3551
В дневниках: 310
Откуда: Новосибирск, ост. Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 1:57     Ответить с цитатой

Девочки, хочу доче ушки проколоть, да сомневаюсь...вроде как это всего лишь моя прихоть, вдруг ее кто-нить дернет за сережку, или еще что... :o А с др. стороны-так красиво! :give_heart: Вообще я всегда была против раннего прокалывания ушнк.А тут как-то мнение изменилось.
А есть ли мамочки, которые пожалели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах