Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Домовые, призраки, лешие и все, что не поддается объяснению!
Необычные истории в нашей жизни

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 67, 68, 69  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
банчо
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3223
В дневниках: 134
Откуда: RUS 22,Квартал 2001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 13:27     Ответить с цитатой

Подруга рассказывала.Ее мама уехала в гости к подружке в Москву.Спит ночью, и чувствует, как на ее груди сидит домовой и душит.Она сказала:"К добру или худу".И он,как бы уходя говорил:"К добруууу,к добрууууу, к добруууууу".И больше не приходил
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Лео
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2427
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 0:40     Ответить с цитатой

Девченки, ужасы какие, зачем я сюда залезла на ночь глядя?! :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лора
Студент
Студент


На сайте с 09.03.04
Сообщения: 1633
В дневниках: 10
Откуда: Кировский, пл. Кирова
Карта № 004054
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 10:59     Ответить с цитатой

у меня такой вопрос возник - а домовой это хорошо или плохо?
Мы с соседкой как то разговорились и пришли к выводу, что наверно нужно , что бы он был. Мы вот квартиру свою очень любим (поскитались, почти 10 лет) и муж каждый раз входя в квартиру после работы, произносит такие слова (не специально, от души у него) "Здравствуй, здравствуй дом родной!!!" и нам кажется , что домовой у нас хороший..... я переодически (когда одна дома) поговорю с ним, раскажу где , что лежит, что планируем делать... прошу что бы охранял квартиру............ не знаю правильно это или нет..... но для себя решила, что у нас добрый домовой!!!!!!!
_________________

Я так сильно люблю свою дочь, что иногда мне становится страшно......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
haritosha13
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 1126
Откуда: Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 11:26     Ответить с цитатой

Никогда не верила в жизнь после смерти, но...
Я жила с бабушкой некоторое время перед ее смертью. Потом она умерла (рак). Похоронили на сл.день, а не через день, как у стариков положено. Ночью снится сон в день похорон (после): Вижу бабушку, она сердита, что так быстро похоронили, пришла за вещами какими-то - платочки там всякие(видно, не положили в гроб то, что она хотела). А она всегда еле-еле ходила по коридору и шуршала тапками. Так вот: я просыпаюсь (четко понимаю, что не сплю), встаю и направляюсь к двери в комнату, а из коридора шуршание тапками доносится. Я чуть не померла со страху тогда... Потом бабушкину комнату сдали моей знакомой, т.к. я одна вообще не могла там находиться. А шуршание это ровно до 40 дня было.
Этим летом сильно болел мой папа, сын упомянутой бабушки (тоже рак). Я живу отдельно от родителей. В ночь перед его смертью опять сон: четко вижу как он лежит, куда смотрит, кое-как шепотом зовет маму, как она подходит, за руку его берет, как останавливается дыхание, остаются открытыми глаза.... Просыпаюсь в ужасе и слышу бабушкины тапки (а прошло уже 10 лет). Тут же звоню маме, она в слезах пересказывает мне в точности мой сон. Папа умер за час до звонка. Наверно бабуля за папой приходила.
_________________
Узнав мои мечты ГАЗПРОМ ЗАКРЫЛСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
банчо
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3223
В дневниках: 134
Откуда: RUS 22,Квартал 2001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 16:50     Ответить с цитатой

Вчера,к моей сестре приходил домовой,говорит,что будто на шею запрыгнул к ней, тяжело как-то.Она говорит:"К добру или худу".И будто сама говорит:"К добру,к добру,к добу".Напугалась сильно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисулия
Профессор
Профессор

На сайте с 29.06.07
Сообщения: 5803
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-н
Карта № 004065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 14:06     Ответить с цитатой

оййй, а что я то могу понарассказывать!!! :aga-aga: аж самой жутковато порой...
ну,например:

1. как то ночевала у мамы. Просыпаюсь от того ,что на мне "лежит мужик" :oops: причем я так реально чувтвую его вес :aga-aga: Я кладу руку на его лицо-чувствую кожу, лицо человека :aga-aga: Страаашно ,аж жуть....Знаю ,что страх мой узнает меня по моему страху... я так потихонечку "скатываю" его с себя рядом и произношу :"Ну чееее, ложись тут и спи"
а сама хватаю одеяло и бегом к маме в комнату.Представляю,как нелепо я смотрелась со стороны( мама ,я с тобой лягу ,там мужик какой то) :lol:
На следующий день ,на работе ,начинаем разговоры про всякие такие вот ситуации ,домовых... парень ,водитель ,рассказывает такой же случай ( как со мной) про свою сестру.Я вся во внимание- чем дело то у сестры закончилась... Сказал ,что сестра вышла замуж. Я тогда страшно разочаровалась :-( Уж мне то замужество как раз не светило ( даже на примете никого не было)
ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ СО СВОИМ МУЖЕМ И МЫ СТАЛИ ЖИТЬ ВМЕСТЕ!!!!

2. Постоянно ( очень часто ,был как то такой периуд) мы всей семьей видели в квартире высокого мужчину,в плаще, и капюшоне :aga-aga: точнее фигуру..лица не видно... Я думала ,чт отолько я его вижу, нет...оказалось ,что все видели ( мама, брат) .... так и не знаем к чему он был?? :eek:

3. Была беременна. проводила мужа на работу,прилегла еще подремать... Ну давит меня кто то и все... душит... спрашиваю ( со страхом) к добру ли? в ответ - ничего....Пытаюсь скинуть с себя, опять лезет...Причем да ,не сплю уже, руками чувствую шкурку пушистую.. и глазами вижу зверюшку ,сидит на меня смотрит ( как кот)
_________________
Хочешь быть счастливым-БУДЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 17:15     Ответить с цитатой

мне даже днем страшно все это читать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Надежда Амановна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.03.09
Сообщения: 3900
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 23:43     Ответить с цитатой

эх, тож напишу, я мноооого всего видела - все лето у бабушки в деревне проводила, да и сами жили в частном доме. сразу только оговорюсь: девочки, с головой у меня вроде как все в порядке, а то подумаете что я :cranky: да еще и бабушки лечить умели людей - со всей области люди приезжали. Но у сестры старшей есть какая-то сила: она и лечить умеет, и видит дрянь всякую постоянно. так вот она мне часто говорила, что к ней приходит некая сущность, описывала ее как костистую ужасную тварь зеленоватого цвета,с узловатыми конечностями, что приходит к ней постоянно ночью, садится на грудь ближе к горлу и дышать не дает, давит, а на следующий день сестра как выжатый лимон - он ее энергией питается. Ну, я слушала, а про себя думала, мол, сердце шалит, или же приснилось :oops: но однажды приехала к ней в гости с ночевкой, спали в одной комнате, допоздна проболтали обо всем, легли. Минут через 10 слышу сдавленный хрип... я вскочила, свет включаю, а сестра лежит с вытаращенныпми глазами и хрипит - дышать не может, и тут же ее отпустило. В общем, эта дрянь к ней опять приходила и душила, вот тогда я ей поверила, стала искать инфу по описанию сущности, и представляете себе нашла точное совпадение, и приходит он (я забыла название) к тем кто имеет силу и у кого вера ослабла (а у нас отец мусульманин и сестра давно думала о смене верисповедания). вот после этого она стала ходить в церковь, причащаться, и если долго не бывает в церкви, то сущность эта приходит к ней.
а как-то раз я купалась в реке (там котлован огромной глубины вырыт, никто не мог до дна донырнуть), а там течение сильное несет, и вода холодная, у меня ногу свело судорогой и стала я под воу уходить где-то ближе к середине этого котлована, как вдруг что-то мягкое мне под ноги попалось, вязкое такое и теплое, и волокнистое словно тина - сложно это описать, и меня это что-то приподняло над водой до пояса и к берегу подтолкнуло... судорогой ногу еще сводило, но до берега я легко добралась, но обратно не поплыла на тот берег, пошла в окружную через мост и после там не купалась, так и не поняла что же такое на глубинище было.
сестра еще когда маленькая была, перед тем как нашему дому сгореть видела домового: низенького мохнатоо старичка, закутанного в шаль, сидит он на обгорелом пеньке с узелком в руках, вокруг дымно, кое-где пламя видно, она спрашивает к худу или к добру, а он как дохнет на нее: "к хууууу" и все исчезло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
банчо
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3223
В дневниках: 134
Откуда: RUS 22,Квартал 2001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 0:22     Ответить с цитатой

Мне так страшно это всё читать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morozov
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 5518
В дневниках: 182
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 9:07     Ответить с цитатой

У меня живет домовой.
Причем висит его фигурка на напротив входной двери с ключом. Вот прижился он там.
А тут была у меня мысля, купить еще какую нить фигруку домой типа оберег. Отказалась причем в самый последний момент.
На днях тут уложила, мужчин своих спать (сына и мужа). не спалось, а время было после 12 ужо. пошлая как всегда в зал, включила ноут и пошла на кухню за чаем. И тут из под стола черный колобок под кулер проелетел,прям, я аж подпрыгнула. Потом что то громыхнуло. Я сначала блюдце с водой ставила, а потом с молоком.
А вобще когда домовой у нас шумит, то мы с мужем ругаемся либо до ссоры, либо после ссоры.
_________________

Курсы повышения квалификации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталья Лео
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2427
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 1:42     Ответить с цитатой

Девочки, у меня был случай, видела непонятно кого в доме. Никогда такими вещами не страдала и раньше самой себе бы не поверила, но вот так. Вобщем, может кому и поможет. Я после того "визита" в церковь пошла, там мне и сказали, что перед тем как ложиться спать нужно перекрестить сначала дверь, затем окно комнаты и кровать. Ну и ребенка и себя. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крепыш
Студент
Студент


На сайте с 15.09.09
Сообщения: 1767
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, А. Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 19:28     Ответить с цитатой

Лично я не сталкивалась, а вот муж мой да. Причем во всю эту ахинею он вобще не верит!
В общем гостил он у родственников в деревне, люди они пожилые и ложатся спать рано, а муж мой часов до двух обычно телик смотрит. Свет, естественно, везде выключит, только тихо показывает телевизор. И вдруг слышит в кухни отчетливые шаги! Думал бабушка проснулась. И шаги направляются в его комнату. Дверей нету, только шторки прикорыты. И шторы как колыхнутся прям сильно, как зашел кто-то! НО на деле никого не оказалось. Окна все были закрыты. Вот так.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Мамочка Принцессы~
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.05.09
Сообщения: 1007
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Карта № 000628
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 11:43     Ответить с цитатой

А у меня вот что произошло сегодня, уже 2й раз такое...Ложу ребенка спать в кроватку, засыпает, ночью сажу на горшок и потом обратно в кроватку спать. А на утро я ничего не пойму, доча оказывается с нами на диване спит. Отчетливо понимаю, что я к ней не вставала, она не просыпалась....И кто её переложил к нам?!....
_________________
Стилист-визажист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Крепыш
Студент
Студент


На сайте с 15.09.09
Сообщения: 1767
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, А. Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 14:03     Ответить с цитатой

~Мамочка Принцессы~
да ну это уж слишком, домовой врят ли осилит :lol: Может вы в куматозе, сонная да и забыли? А муж не мог переложить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 14:07     Ответить с цитатой

~Мамочка Принцессы~
у меня так было очень много раз :aga-aga: Но я просто уверена, что все делается на автомате :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 4 из 69 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 67, 68, 69  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах