Новости сайта и форума Sibmama 
[Интересные места Новосибирска]
ВЕСЕННИЙ БОТСАД: ЗАПИСКИ НАТУРАЛИСТА 
" Лягушки уже отнерестились, а жабы еще только ползут к пруду. Мы нескольким помогли добраться до воды ..."   
Д/с №425 центр развития ребенка
Зорге, 207/1

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
юлия-юлия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.12
Сообщения: 35
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 20:41     Ответить с цитатой

Elleana
Скажите,а как вам сейчас воспитатели в вашей группе?Есть еще отзывы?Собираемся в сентябре в сад,и теперь даже незнаю,в какую группу проситься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamusy-nasy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.12
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 15:52     Ответить с цитатой

Мы сейчас ходим в группу к Елене Юрьевне, очень добрая и отзывчивая воспитательница.Очень хотели попасть именно к ней. Группа очень хорошая, игрушек достаточно, развивающих игр очень много. За год, что мы отходили ни одного казуса не произошло.Ребенок развивался на глазах. Она и поддержит, и подскажет, что и как лучше сделать для ребенка, что бы и не болел и лучше адаптировался. Наши родители очень довольны Еленой Юрьевной. И жалеем что придется переходить в младшую группу. Побольше бы таких воспитателей.

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:

Сибмамуля!!!
Псориаз это не отличительный признак, это заболевание. И очень не красиво так высказываться. Дай бог Вам не попасть Елене Юрьевне, что бы её нервы были спокойны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветланаН
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 105
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 15:57     Ответить с цитатой

Мы то же ходим в группу к Елене Юрьевне. Изначально, прочитав отрицательные отзывы о детском саде и воспитателе , была не в восторге что попали в этоу группу. Мы пришли в группу в ноябре, когда уже все детишки были знакомы между собой, и я очень боялась что моему "домашнему" ребенку будет трудно освоиться в новом коллективе.Я была прияно удивлена, что мой ребенок с удовольствием ходит в детский сад и каждый день расказывает какие интересные занятия проводит с ними Елена Юрьевна. Хочу сказать что за этот год мой ребенок научился у этого воспитателя очень многому, отдельное спасибо ей за интересные постановки сказок. Всем мамочкам хочу посоветовать не делать скорых выводов из того что пишут на форумах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ryzhaya
Профессор
Профессор

На сайте с 26.07.05
Сообщения: 4488
В дневниках: 225
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 21:17     Ответить с цитатой

подскажите, в этом году 2хлеток -3х еток, кто из воспитателей будет брать? какие есть положительные- отрицательные изменения в саду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RыжаЯPушistаЯkошkА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.12
Сообщения: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 22:21     Ответить с цитатой

Mamusy-nasy писал(а):
Мы сейчас ходим в группу к Елене Юрьевне, очень добрая и отзывчивая воспитательница.Очень хотели попасть именно к ней. Группа очень хорошая, игрушек достаточно, развивающих игр очень много. За год, что мы отходили ни одного казуса не произошло.Ребенок развивался на глазах. Она и поддержит, и подскажет, что и как лучше сделать для ребенка, что бы и не болел и лучше адаптировался. Наши родители очень довольны Еленой Юрьевной. И жалеем что придется переходить в младшую группу. Побольше бы таких воспитателей.

Mamusy-nasy, не вводите в заблуждение родителей :evil:
Цитата:
Наши родители очень довольны Еленой Юрьевной.

наши - это какие такие родители? у меня вот знакомые водили к ней пару лет назад ребенка. Славу Богу - переехали - в сад пошли в другом районе. Ребенок еще долго орал по ночам, и руками попу прикрывал... я уж молчу, как она себя по лицу долго била. Если что не так - двухлетний ребенок бил себя по лицу... Нормальная семья у них..а вот с садиковской воспитательницей не повезло...
Родителей держит в страхе дама эта...безумно любит подарки и подарочки... милая и пушистая с родителями, но может ударить ребенка если что...
да и доводит все порой до такого безумия... пока родители разберуться в чем дело - ...уж никто не пойдет тут писать ... и подруга моя не будет писать как ее дочь выживали из группы...
Вам, уважаемая, Mamusy-nasy, не с воспитательницей повезло, а с ребенком - что она у вас спокойная, и не лезет видимо куда ни попадя... И в другом саду все было б хорошо...И в другом саду ваш ребенок так же бы развивался...

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:

Цитата:
Всем мамочкам хочу посоветовать не делать скорых выводов из того что пишут на форумах.

СветланаН, а никто не делает скорых выводов.... Критику то тоже надо принимать...
и хорошо, что хоть на форуме можно что то написать..особенно когда есть что писать :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamusy-nasy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.12
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 9:58     Ответить с цитатой

Вам, уважаемая, Mamusy-nasy, не с воспитательницей повезло, а с ребенком - что она у вас спокойная, и не лезет видимо куда ни попадя... И в другом саду все было б хорошо...И в другом саду ваш ребенок так же бы развивался...

Знаете у меня второй ребенок ходит к этому воспитателю, дети абсолютно разные. первая дочка так вообще с радостью в садик шла, пока все дети привыкали она уже была как дома, и ни чего подобного как тут пишут "прикрывать попу", "бить по лицу" не было. Сын тоже ходит с хорошим настроением, очень подвижный и Елена Юрьевна говорит что балуется, но опять же ни каких страхов нет.
Просто читаю все высказывания и волосы ПРАВДА дыбом встают. Тем более писать со слов других мам, как то не суразно.. Я сужу по своим детям и очень рада что первая воспитательница, не испортила мнение детей о детском саде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
matrenkaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.06.12
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 10:27     Ответить с цитатой

Mamusy-nasy, полностью с Вами согласна. Я так понимаю что мы как раз ходили в группу вместе с сыном Markiza_Angelov, и что то я не припоминаю что бы Елена Юрьевна просила какие либо подарки, что бы плохо за ними смотрела. Я вспоминаю как Markiza_Angelov приходила за ребенком в нетрезвом состоянии, вешалась Е.Ю. на шею предлогала конфеты или шоколадку, даже целоваться помойму хотела. И помойму Вас попросили уйти из сада , а не Вы перевелись.
Елена Юрьевна она человек настроения,это да, но что бы она била детей я даже придумать такое не могу. Она рассказывает что вел плохо, садила с собой что бы успокоился.Говорила что дома с ребенком нужно разговаривать. Да и вообще за что можно бить ребенка 2-3 года, за то что в штаны написил (накакал), так няня есть поменяет, что покушал не аккуратно так тоже няня есть. Бегают, прыгаю, скачут - ну так это же дети, а бить то за что?? Мой ребенок до сих пор видя Е.Ю. на улице бежит к ней обниматься.
Конечно дети у всех разные, и критика должна быть, но наговаривать на человека не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АМЕЛИЯ 235
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 17:24     Ответить с цитатой

почитав все выше сказанное,пришла в ужас :eek: ...хочется сказать свое мнение... мой ребенок ходил в группу к Е.Ю я этим воспитателем очень довольна, умный,отзывчивый педагог! Ребенок по утрам бежал к ней в группу,а вечером его было не забрать!........и хочется еще высказаться про "отличительный признак"(как написала одна из мамочек), как вам не стыдно так высказываться,человек болеет, а вы об этом так не корректно говорите!!! И по поводу фреккен бок, ....так может это не воспитатель плохой,.....а предвзятое отношение родителей к ней! И в заключении хотелось бы сказать, что "сколько людей ,столько и мнений!"МОЕ МНЕНИЕ-ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПЕДАГОГ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ryzhaya
Профессор
Профессор

На сайте с 26.07.05
Сообщения: 4488
В дневниках: 225
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 18:29     Ответить с цитатой

Мнения могут быть разные и это нормально, каждому свое, кому-то супер преподаватель кому-то плохой. Всё субъективно. Но вот очень смущает тот факт, что защищают преподавателя люди, пишедшие за этим на СМ, с количеством сообщений не более 3, и одинаковой стилистикой написания данных сообщений :aga-aga:
И каждая или просто обвиняет, хаит, или восхваляет одну из воспитателниц больше в саду никто не работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamusy-nasy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.12
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 14:17     Ответить с цитатой

Музыкальный работник Марина Алексеевна Урюпина хороший и отзывчивый педагог, Людмила Григорьевна, Наталья Михайловна -воспитатели старшей группы, сама когда то к ним ходила и до сих пор только положительные эмоции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ryzhaya
Профессор
Профессор

На сайте с 26.07.05
Сообщения: 4488
В дневниках: 225
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 15:29     Ответить с цитатой

Mamusy-nasy
Если вы в курсе, расскажите про воспитателей ясельных и младших групп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamusy-nasy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.12
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 15:33     Ответить с цитатой

Ясельных групп 2. Воспитатели хорошие, молодые с хорошим уже опытом. В младших группах воспитатели разного контингента, но вроде не слышала жалоб серьезных. Конечно в каждом садике свои казусы и случаи. Но я ни чего плохого не скажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чара
Профессор
Профессор

На сайте с 19.10.08
Сообщения: 8026
В дневниках: 410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 22:11     Ответить с цитатой

Цитата:
.....
Родителей держит в страхе дама эта...

Это что за терминатор??? Не верю, как говорили известные люди...Как может одна женщина држать в страхе примерно 25 разных людей? Бред

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

юлия-юлия
Mamusy-nasy
matrenkaya, это клоны. Не верю в совпадения. Когда в один день, на одном сайте собираются новички, отстаивающие одну точку зрения. Хи=х :lol: Глупо так взрослым поступать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Elena72
Студент
Студент

На сайте с 12.08.08
Сообщения: 2308
Откуда: Зорге
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 0:41     Ответить с цитатой

Мамы детишек старших и подготовительных групп напишите про своих воспитателей и нянь. Очень интересует.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыбка-мама-сына-Рыбки
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.07.09
Сообщения: 1378
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 22:40     Ответить с цитатой

Цитата:
юлия-юлия
Mamusy-nasy
matrenkaya, это клоны. Не верю в совпадения. Когда в один день, на одном сайте собираются новички, отстаивающие одну точку зрения. Хи=х :lol: Глупо так взрослым поступать...

мда, и верно, однако замечание это ... тож хотела тогда об этом написать , но опередили :aga-aga: ....

Добавлено спустя 17 минут 55 секунд:

Mamusy-nasy писал(а):
Ясельных групп 2. Воспитатели хорошие, молодые с хорошим уже опытом. В младших группах воспитатели разного контингента, но вроде не слышала жалоб серьезных. Конечно в каждом садике свои казусы и случаи. Но я ни чего плохого не скажу.

Mamusy-nasy,
вы там работаете - не правда ли??? откуда такой тон - такие фразы?

подарки:тортики, шоколадки - про все это можно услышать от тех родителей, кто уже побывал у Е.Ю. Никто ничего не скрывает, и это те, кому тяжело далось общение с ней. И таких не мало. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах