Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
Аппаратное восстановление после родов.
LPG, ULTRA BF, ELOS и пр.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
polisha
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 4620
В дневниках: 228
Откуда: Ботсад, заельцовский район
Карта № 006009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 14:22     Ответить с цитатой

А LPG с ультразвуком уменьшают объемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
polisha
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 4620
В дневниках: 228
Откуда: Ботсад, заельцовский район
Карта № 006009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 13:42     Ответить с цитатой

Я ходила на ручной массаж проблемных зон - живота, попы, ног) 10 раз и результаты - 4 см с талии, 2 с бедер)) НУ ОООООООООчень больно! Я прям боялась массажистку - когда видела :lol:
Корка стала менее рельефной - но видимо все уже запущено :-( Думаю нужно еще сеанс от целлюлита или ЛПИДЖИ попробовать. :aga-aga:

Добавлено спустя 48 секунд:

а, да, обертывание водораслево-перечное после каждого массажа исче было :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна 553
Студент
Студент

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 1773
В дневниках: 11
Откуда: Бугринка/маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 14:59     Ответить с цитатой

Сейчас все говорят про кавитацию, даже тема есть отдельная, я тоже долго решалась и пошла, правда только 1 раз. Вот знакомая говорит, что ее целлюлит заметно уменьшился.Буду ждать результата после 4-х сеансов, т.к. в интернете все пишут что хватает именно 4-х.Просто интересно если это правда,получается, что можно отходить положенное, потом опять жить спокойно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
polisha
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 4620
В дневниках: 228
Откуда: Ботсад, заельцовский район
Карта № 006009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 23:49     Ответить с цитатой

Анна 553
Напишите, как пройдете курс, плз :give_heart: :oops: Ну интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна 553
Студент
Студент

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 1773
В дневниках: 11
Откуда: Бугринка/маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 15:07     Ответить с цитатой

Уже была 3 раза, похудела на 3 см и на 1 кг,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
polisha
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 4620
В дневниках: 228
Откуда: Ботсад, заельцовский район
Карта № 006009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 18:24     Ответить с цитатой

Анна 553
ждем окончания курса и мощных результатов :-) Удачи! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лефи
Профессор
Профессор

На сайте с 22.02.08
Сообщения: 4988
В дневниках: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 14:14     Ответить с цитатой

polisha
Прочитала топик, и очень интересует куда вы ходили на массаж. Сама за две беременности подряд наела столько целлюлита, теперь не знаю как с ним
расстаться :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 17:52     Ответить с цитатой

polisha
если это не реклама вас самих, то можете смело выложить координаты салона или массажистки
а вот за диалоги "вам ЛС"- "вам лс" могут выдаваться предупреждения

с уважением, модератор
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OKANA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 19:17     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь может сказать о вакуумно-роликовом массаже? Я сегодня сходила первый раз, дак у меня такиииие синяки, причем проявились сразу, через 10 минут. я даже не успела выйти из салона. Мне сказали, что это нормально. Ну просто, ооочень страшно, на ногах и на животе. :eek: Может кто ходил, знает, как вообще нормально это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pryanichek
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 234
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 14:55     Ответить с цитатой

Что за массаж? Lpg?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
polisha
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 4620
В дневниках: 228
Откуда: Ботсад, заельцовский район
Карта № 006009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 23:44     Ответить с цитатой

OKANA
Ой :o Про вакуумно роликовый не в курсе, но и просто от вакуума действительно огромные синяки :-( :aga-aga: Я проходила курс, эффект от целлюлита потрясный, но сейчас мне запретили его - после родов сетка сосудистая повылазила :-( :o Пройдут через пару недель после окончания курса - если будете мазать бадягой- через неделю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ларчик-зайчик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 4148
В дневниках: 425
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 15:53     Ответить с цитатой

я тоже недавно делала вакуумно-роликовый на животе,хотела кожу подтянуть,в шоке была,больно сильно и синяки тоже,как мелкие кровоизлияния :o 3 дня проходили,а еще после этого как-то не очень хорошо себя чувствовала и даже месячные сразу на следующий день начались,хотя только через 5 дней должны были(таких сбоев не было никогда).и вообще нашла статьи,что не должно быть синяков,если хороший спец делает.поэтому решила больше не пойду,не для меня это.а вот миостимуляция понравилась,лучше на нее схожу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Альбиночка888
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 1141
В дневниках: 85
Откуда: Асгард
Карта № 004642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 21:08     Ответить с цитатой

Отходила на ролико-вакуумный массаж уже девять раз, результат очень хороший. Целлюлит точно уменьшился и объемах уже пару сантиметров ушло. Тело становится на много лучше. Делала совместно с миостимуляцией. Синяки действительно были и очень большие. Спасалась гепариновой мазью. А вот где-то после пятого раза кожа начала привыкать. Главное что результат очень хороший.
_________________
--------------------------------------------------
Бурение скважин на воду Бердск, Лебедевка, Искитим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
polisha
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 4620
В дневниках: 228
Откуда: Ботсад, заельцовский район
Карта № 006009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 17:26     Ответить с цитатой

Делаю повторный ручной массаж - результат отменный)) килограммы пошли вниз :ura_ura: И объемы тоже :aga-aga: Я бросила кормить малыша и результаты не заставили себя ждать, ура)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
polisha
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 4620
В дневниках: 228
Откуда: Ботсад, заельцовский район
Карта № 006009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 9:47     Ответить с цитатой

В общем тема заглохла)) Я вернулась к своим кг до беременности - прошло 1,7 г после родов :lol: Никаких аппаратов - 3 ручных массажа на все тело и диета)) Думаю - после втрорых родов все будет еще сложнее, и без аппаратов не обойдусь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах