Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ИНСТИТУТЫ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ: КОГО И ЧЕМУ ТАМ УЧИЛИ 
Полный медосмотр ребенка платно: где и как?
например, перед садиком

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 14:47     Ответить с цитатой

Точно знаю, что в ЦНМТ можно, сколько стоит не знаю http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=5874038#5874038
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рюлик
Академик
Академик

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 12540
В дневниках: 2742
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 23:36     Ответить с цитатой

В Здравице медосмотр для мальчиков 4000 т.р, для девочек 4500 (гинеколог). Администраторы составят расписание по вашему желанию, когда и как вам удобно посетить врачей. К гинекологам сейчас отправляют всех, даже годовалых лялечек, это связанно с увеличившимся кол-вом паталогий.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аня Е.
Студент
Студент

На сайте с 21.02.06
Сообщения: 2190
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 4:10    Заголовок сообщения: Где можно быстро, платно пройти специалистов? Ответить с цитатой

Вопрос, какие мед центры предоставляют такую услугу? Девочки может кто знает, пользовался? В нашей поликлинике просто нереально пройти, мало того что очередь на 1.5-2 месяца вперёд, так ещё и несколько дней по утрам эту самую очередь караулить надо, чтоб получить... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аметист
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.09
Сообщения: 5321
В дневниках: 223
Откуда: ленинский район, троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 9:10     Ответить с цитатой

В Здравице быстро, но не дешево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Massis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 208
Откуда: Берёзки-2
Карта № 000388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 16:26    Заголовок сообщения: Где срочно пройти м/о ребенку? Ответить с цитатой

Ситуация такая - нужно срочно (до 24.02) пройти логопеда и ортопеда. В нашей с.ной поликлинике запись к ним только на март. Я просто вообще не в теме, где какие платные центры или врачи, чтоб мне запись в карточке сделали для д/сада м/осмотр. СОС!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37603
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 16:28     Ответить с цитатой

Massis
ортопеда мож за платно пройти в НИИТО детском, а вот логопеда незнаю :aga-aga:
у нас в ПК дед универсал хирург-ортопед :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рюлик
Академик
Академик

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 12540
В дневниках: 2742
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 22:42     Ответить с цитатой

Замечательный логопед в "Здравице" на Державина, 211-95-95 (ортопеды у них тоже есть)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37603
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 22:48     Ответить с цитатой

мне сегодня педиатр писала каких врачей перед садом пройти надо, а логопеда не написала я спросила, ответ был таков это все с нервпатологом решите :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Василиса НИ
Профессор
Профессор

На сайте с 27.10.09
Сообщения: 5682
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 23:22     Ответить с цитатой

Мурля
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=3756 прочитайте здесь
_________________
В помощь беременным девушкам-сиротам-малоимущим собираем кроватки, коляски, пелен столики, мебель для обстановки комнат, дет вещи до 3 лет (въезд с ул. Народная, 75, для Новиковой Татьяны Витальевны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fivel
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.01.08
Сообщения: 338
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Кропоткина, Тимирязева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 18:15     Ответить с цитатой

Подниму вопрос: подскажите нам осталось пройти ЛОРа и хирурга к садику, но в поликлинике по месту жительства эти специалисты в отпуске. Где можно таких специалистов пройти? Желательно, чтобы цены не космические. посмотрела некоторые центры так там прием хирурга 1000 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МонЯ81
Студент
Студент


На сайте с 01.04.11
Сообщения: 2112
Откуда: Октябрьский р-он Кузбасская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 10:06    Заголовок сообщения: Мед.комиссия в садик. Ответить с цитатой

Просьба к модераторам если тему разместила не правельно переместить куда нужно.
Дело вот в чём-сестра проходит с племяшкой комиссию в сад. Позвонила записаться к гинекологу (именно к тому к которому сказали) ей ответили что она в отпуске если хотите можем вас записать к венерологу якобы вам всё-равно сдавать мазки какая разница к кому идти.Так вот у меня такой вопрос неужели за семь лет так всё изменилось? Я когда со своей дочей к гинекологу (для сада) ходила она просто визуально посмотрела что всё нормально и всё.И как это вообще выглядит "мазок у малышки" ?Обязательно ли это или можно отказаться?И ещё у меня такой вопрос.Сестра сейчас лежит в больнице могу ли я пройти оставшихся врачей?
_________________


Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медведка
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 10852
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 10:31     Ответить с цитатой

МонЯ81
у нас с дочей получилось, что медосмотр мы в Ювентусе на Ленина прошли. по месту жительства гинеколога не было, педиатр подсказала, что можно туда, просто с полисом и что нам ещё по телефону сказали. приехали, прикрепились. взяли у дочи мазки, ей по-моему и года не было. всё аккуратно, вежливо. у меня и у ребенка только позитивные впечатления остались, потом ещё приехали результаты узнать - меня заведущая проконсультировала-я уточнила всё, что мне не понятно. проблем у дочи в плане венерологии или тому подобного не было :-? пищевая аллергия в интимном месте вылазила :aga-aga:
потом на медосмотр попали по месту жительства. это был шок :shock:
дочу водрузили на взрослое кресло(просто для внешнего осмотра, потому как даже кушетки у них нет и стола нормального), мне что попало наговорили. в общем Ювентус просто вырос в моих глазах моментально.
в общем "мазок у малышки" в нормальном центре с адекватными врачами выглядит очень безобидно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МонЯ81
Студент
Студент


На сайте с 01.04.11
Сообщения: 2112
Откуда: Октябрьский р-он Кузбасская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 10:41     Ответить с цитатой

GalиК У них по месту жительства вообще вроде как нет гинеколога.Направили их как раз в Ювентус .А не подскажите могу ли я пойти с племяшкой (ведь уважительная причина(когда она сможет выписаться ещё не известно а садик с сентября)) :aga-aga:
_________________


Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 10:45     Ответить с цитатой

МонЯ81
Да конечно можете и вы пойти.
Не бойтесь мазка - это вы просто с взрослым сравниваете, а детям берут аккуратно сверху ватной палочкой или чем другим, никуда не лезут. Мы в 6 мес проходили. Клали нас на кушетку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медведка
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 10852
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 10:55     Ответить с цитатой

МонЯ81
да Вы просто позвоните в сам медцентр и всё узнайте:можно ли Вам вместо сестры, я думаю, что без проблем. и какие документы с собой надо
правильно Лешкина мама заметила, что просто ватной палочкой особо никуда не залезая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах