Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Неразделенная любовь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48690
В дневниках: 16081
Откуда: В ожидании тепла
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 10:02     Ответить с цитатой

Конечно можно. Можно все испортить. Это очень просто. Начните этому мужчине навязываться.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ДЕМИМУР
Студент
Студент

На сайте с 01.05.10
Сообщения: 2086
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 10:08     Ответить с цитатой

Alinka-a
вы так и не указали ваш возраст :aga-aga:

Добавлено спустя 25 секунд:

это секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alinka-a
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.04.17
Сообщения: 172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 10:20     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Конечно можно. Можно все испортить. Это очень просто. Начните этому мужчине навязываться.

но разве сейчас еще не все испорчено? Навязываться я не собираюсь, потому что просто смысла не вижу, раз он сказал "нет".

ДЕМИМУР писал(а):
Alinka-a
вы так и не указали ваш возраст :aga-aga:
это секрет?

я бы написала возраст, но сейчас начнется "вот в вашем-то возрасте уже пора перестать жить мечтами, уже не 16" и прочее )) (я не конкретно про вас, а вообще, много любителей вот так про возраст писать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gerson
МегаМозг 2016
МегаМозг 2016


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 8928
В дневниках: 56
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 10:24     Ответить с цитатой

Alinka-a
Мне вот интересно, а почему Вы решили, что предназначены друг другу? Есть же какая-то причина, какой-то повод, эпизод, который Вас убедил в этом.


Последний раз редактировалось: Gerson (Пн Июл 10, 2017 15:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48690
В дневниках: 16081
Откуда: В ожидании тепла
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 10:33     Ответить с цитатой

Alinka-a
Сейчас вы просто два чужих человека. Можно стать двумя человеками, которые друг друга ненавидят.

Но это, какой-то реальный капец, думать, что 7 лет мужчина страдал или стеснялся или еще что, но не говорил о своих чувствах, не проявлял их и тд.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Alinka-a
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.04.17
Сообщения: 172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 10:35     Ответить с цитатой

Gerson писал(а):

Мне вот интересно, а почему Вы решили, что предназначены друг другу?

у меня тоже было примерно подобное
Скрытый текст:
он мне одно время очень помогал по работе, причем односторонне, ничего не требуя взамен. Конечно, я была ему благодарна. Для меня в тот момент подобная помощь была очень важна - и как раз он ее мне и давал. Но в то время я ждала от мужчины только прямой инициативы (т.е. приглашения на свидание), а он видимо из-за робости только мог намекнуть и все. Может из-за такой его помощи и возникло к нему нечто большее, чем симпатия. И это чувство не уходило долго, собственно, и до сих пор еще не ушло. Даже когда я встречалась или увлекалась другими мужчинами, я помнила, что есть он. Просто он не отпускал и не удерживал, у меня постоянно была какая-то ложная надежда, что у меня с ним будет роман. Может поэтому мне и кажется, что это именно ОН, мужчина который мне нужен. Хотя вы правы, я могу ошибаться, может мы и не предназначены друг другу, раз так сложилось все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48690
В дневниках: 16081
Откуда: В ожидании тепла
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 10:36     Ответить с цитатой

Alinka-a писал(а):
ДЕМИМУР писал(а):
uot;]Alinka-a
вы так и не указали ваш возраст :aga-aga:
это секрет?

я бы написала возраст, но сейчас начнется "вот в вашем-то возрасте уже пора перестать жить мечтами, уже не 16" и прочее )) (я не конкретно про вас, а вообще, много любителей вот так про возраст писать)

В общем, да. Пора перестать жить ОДНИМИ мечтами. Или признать, что мечтами жить приятнее.
А то вы с одной стороны ищите мужчину, а с другой грезите о несбыточном. Как видно, идти этими курсами параллельно у вас не получается. Придется от чего-то отказаться.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alinka-a
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.04.17
Сообщения: 172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 10:38     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Alinka-a
Сейчас вы просто два чужих человека. Можно стать двумя человеками, которые друг друга ненавидят.

Но это, какой-то реальный капец, думать, что 7 лет мужчина страдал или стеснялся или еще что, но не говорил о своих чувствах, не проявлял их и тд.

да ладно, почему хоть капец. Некоторые и в женатых влюбляются, и еще дольше чем 7 лет взаимности ждут. Никто ж не говорит, что это капец.
Скрытый текст:
Это ж не значит что каждый день все 7 лет я про него сидела и думала. Просто жизнь идет своим чередом, проблемы, работа, увлечения и прочее. Скажем так, периодически о нем вспоминала и все же на что-то надеялась. Просто живешь и понимаешь, что человек нравится, не проявляет инициативу - ну можно и подождать...


Последний раз редактировалось: Alinka-a (Пн Июл 10, 2017 10:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48690
В дневниках: 16081
Откуда: В ожидании тепла
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 10:39     Ответить с цитатой

Alinka-a
Ваша проблема в том, что любое положительное действие мужчины в ваш адрес, вы воспринимаете как симпатию и увлечение вами.
Скрытый текст:
Прошу прощения за личный вопрос. Вы с отцом жили?
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Alinka-a
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.04.17
Сообщения: 172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 10:45     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Alinka-a
Ваша проблема в том, что любое положительное действие мужчины в ваш адрес, вы воспринимаете как симпатию и увлечение вами.

думаете?
Скрытый текст:
а как мне еще воспринимать положительное действие мужчины в мой адрес? Там ведь было не любое действие (типа, придержал дверь - "ааааа, все, увлечение"), а вполне конкретная и трудозатратная помощь по работе, которую он другой вряд ли бы оказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48690
В дневниках: 16081
Откуда: В ожидании тепла
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 10:47     Ответить с цитатой

Alinka-a
Цитата:
Некоторые и в женатых влюбляются, и еще дольше чем 7 лет взаимности ждут

Обычно не взаимности ждут, а когда из семьи свалит. А на проявление чуйств к своим любовницам женатые мужчины не скупятся.

А чего ждать то от мужчины, который не проявляет инициативу? Ну максимум, самый-самый максимум, год. Дальше уже ясно, что ему развитие отношений и переход в плоскость - пара, не нужно.
Ну я б и год ждать не стала, да.
Год - это я прям с запаааааасом. Обычно, все быстрее, если мужчине надо.

Добавлено спустя 38 секунд:

Alinka-a писал(а):
Лелечка))) писал(а):
Alinka-a
Ваша проблема в том, что любое положительное действие мужчины в ваш адрес, вы воспринимаете как симпатию и увлечение вами.

думаете?
Скрытый текст:
а как мне еще воспринимать положительное действие мужчины в мой адрес? Там ведь было не любое действие (типа, придержал дверь - "ааааа, все, увлечение"), а вполне конкретная и трудозатратная помощь по работе, которую он другой вряд ли бы оказал.

Как нормальное человеческое отношение.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Gerson
МегаМозг 2016
МегаМозг 2016


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 8928
В дневниках: 56
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 10:49     Ответить с цитатой

Alinka-a
Это ложное ощущение. Вам он понравился, потому что у него есть объективные достоинства. А Вам он просто помогал, возможно, ему был интересен сам предмет, над которым вы работали. Скорее всего. Если у него горели глаза на работе, то ему нравилась именно работа. Если б ему нравились Вы, он бы Вас от работы отделил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48690
В дневниках: 16081
Откуда: В ожидании тепла
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 10:52     Ответить с цитатой

Да бывает так, работа интересная, сотрудник новый приятный - помогаешь от души.
А бывает, что сотрудник сразу не але - и не помогаешь.
Но приятный чисто по человечески. Без всяких желаний и стремлений.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alinka-a
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.04.17
Сообщения: 172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 10:55     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Обычно, все быстрее, если мужчине надо.

вообще согласна, с этим не поспоришь.
просто он мне нравился, вот и ждала сидела. Надеялась на чудо.

Gerson писал(а):

Если б ему нравились Вы, он бы Вас от работы отделил.

тоже на 100% согласна.
смущало только то, что он сам по себе робкий.


Последний раз редактировалось: Alinka-a (Ср Июл 12, 2017 1:59), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48690
В дневниках: 16081
Откуда: В ожидании тепла
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 10:59     Ответить с цитатой

Историю вспомнила.
Как то по зиме форумчанка жаловалась, что у нее машина не заводится. Мы еще группой лиц в теме думали, что там с машиной.
Решила я у сотрудника спросить, благо рядом сидит.
На что ребенок сказал - я могу съездить. Правда она в Омске была :haha:
И что же, он имел к ней симпатию? Ведь это затратно - ехать куда-то. Нет, просто душа такая.

Добавлено спустя 57 секунд:

Даже самый робкий мужчина способен пригласить в кино.

Добавлено спустя 59 секунд:

Alinka-a
Кстати, а что вы подразумеваете под робким? Как это проявлялось?
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах