Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
СКОЛЬКО ЛЕТ УЧАТСЯ ШКОЛЬНИКИ В РАЗНЫХ СТРАНАХ 
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Новый год, Новый год - он торопится, идет - 2017
....в ожидании Нового года ....

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 124, 125, 126  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надечка27
Академик
Академик


На сайте с 05.01.12
Сообщения: 13727
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 19:44     Ответить с цитатой

Помпончик писал(а):
Девочки,
Дочке на этот Новый год будет 1г.9мес. Как думаете, можно ей уже что-то интересное в этгм году устроить. Или просто елкой наряженной ограничиться? :horovod:
Я что-то даже на счет подарочков под елку не уверена. Мне кажется, она еще совсем ничего не понимает :-)


Зря так думаете, все они понимают....это только нам кажется!

Моей в тот НГ было 1,6. Елка, костюм, подарки, ходили на елки и ДМ приглашали домой...все понравилось дочюне!!! К 2-м годам начала говорить и вот весь год где увидеть картинку связанную с НГ, говорит это новый год, на НГ дарят подарки, елочка горит....дед мороз приходит. Бабушки и дедушки у нее спрашивают, как к нам в гости собираться "Что тебе подарить...." ОНА им отвечает "Новый год :haha: !"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40619
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 19:55     Ответить с цитатой

Батурочка
Задания будут с понедельника ;) .

Камины даже не знаю как, в общем как хотите можно отдельной темой сделать, типа ФМ. Можно в первый пост собирать, а можно и здесь просто так выкладывать.
Как захотите, так и сделаем.

Mumi_mama
Да, ссылки на книги, аудио и видео записи можно.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Батурочка
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 12.08.12
Сообщения: 4799
В дневниках: 329
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 20:27     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина писал(а):
Батурочка
Задания будут с понедельника ;) .

:ura_ura:
С каминами в прошлом так хорошо все прошло, но как большинство решит тогда :aga-aga:
_________________

Всё, что я ищу в жизни, уже в пути
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 20:45     Ответить с цитатой

Батурочка
Взаимно! :give_heart:
Как хорошо, что Вы эту ссылку в прошлом году нашли!
А мы мультиков Свена Нурдквиста накопировали - и про Механического Деда Мороза, и про "Рождество в доме Пэтсона", и про всякие разные истории! И в прошлом году засмотрели до дыр! :eek: Ой, как же красиво в лесу сегодня! Природа новогодняя!

Варвара Плюшкина
Надя, спасибо! Буду иметь ввиду! ;)
Мы сегодня почитали про год Петуха, точнее про то, что курицу и яйца нежелательно на нг столе. Думаем... Как без курицы и яиц... :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Mumi_mama (Вс Окт 09, 2016 20:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гоксель
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.11
Сообщения: 6362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 20:47     Ответить с цитатой

Батурочка
Mumi_mama

Девочки, для опоздавших можно? :oops: Тоже хотим посмотреть эти мультики! :za: Где найти, подскажите? molba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 20:50     Ответить с цитатой

Гоксель
Мы смотрим на ютубе))
+ скопировали на флешку через ss.
Наберите в гугле как копировать из ютуба)) Там не сложно!!


Последний раз редактировалось: Mumi_mama (Вс Окт 09, 2016 21:05), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вера13_13
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.16
Сообщения: 21
Откуда: Выборг
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 20:55     Ответить с цитатой

чувствую я, что начнут всех магазины в перья наряжать, к новому году)) я лично не люблю в одежде перья, мне кажется слишком вычурно и смешно
_________________
мама Вера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lukatty
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.13
Сообщения: 7434
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 21:03     Ответить с цитатой

Я очень люблю новый год, особенно эту атмосферу :horovod: в этом году ребенок подрос и будем ждать деда мороза с подарками! Еще напишем, деду морозу наши пожелания:) еще бы найти конкурсы какие-нибудь ребёнку, чтобы ей интересно было:)
_________________
СП жми
БОЖЬЯ КОРОВКА-детская одежда ОРГ12, без ТР
Красивое нижнее белье СИЛУЭТ, без ТР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гоксель
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.11
Сообщения: 6362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 21:10     Ответить с цитатой

Mumi_mama
спасибо, поищу! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MeedSummer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.12
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 023764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 21:36     Ответить с цитатой

Помпончик писал(а):
Девочки,
Дочке на этот Новый год будет 1г.9мес. )

Моему парнишке тоже почти полтора на новый год будет. Я вот думаю, что с ёлкой делать) очень хочется её нарядить, но на сколько этой красоты хватит? Не поняяятно))) боюсь, что перевернет её) но вот костюм малышу придумать какой-нибудь очень хочется)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lukatty
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.13
Сообщения: 7434
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 21:48     Ответить с цитатой

MeedSummer писал(а):
Помпончик писал(а):
Девочки,
Дочке на этот Новый год будет 1г.9мес. )

Моему парнишке тоже почти полтора на новый год будет. Я вот думаю, что с ёлкой делать) очень хочется её нарядить, но на сколько этой красоты хватит? Не поняяятно))) боюсь, что перевернет её) но вот костюм малышу придумать какой-нибудь очень хочется)


Я в прошлом году ставила елку, ребенку 1,3 года было, ничего, выстояла весь праздник, главное мишуру и игрушки низко не весить, у нас больше кот на неё посягался, чем ребенок :haha: Зато как классно было ребенку под елочкой подарки искать :elka:
_________________
СП жми
БОЖЬЯ КОРОВКА-детская одежда ОРГ12, без ТР
Красивое нижнее белье СИЛУЭТ, без ТР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Надечка27
Академик
Академик


На сайте с 05.01.12
Сообщения: 13727
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 21:57     Ответить с цитатой

MeedSummer
А мы ставили елку на лоджии, у нас французские окна в пол, стояла как за стеклом. Подарки на порожке были :-)
я знала, что моя озарная на нее полезет точно....елку то не жалко, что б сама не травмировалась.....вот так и решили этот вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MeedSummer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.12
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 023764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 22:00     Ответить с цитатой

Очень уж хочется ёлочку) тем более что старший придумал теорию о том, что дед мороз приходит только до тех пор пока дети не станут подростками) и этот год последний, когда дед мороз принесет подарок)))
В прошлом году у нас кот ронял уже елку, пришлось её реанимировать и привязать к гардине))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisen@k
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.09.12
Сообщения: 1487
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 22:01     Ответить с цитатой

MeedSummer
Мы елку укрепляли, привязав в трубе (так устойчивее). Она у нас в углу у батареи стояла.
Игрушки стеклянные не вешали.
Для детей елка в радость в любом возрасте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вера13_13
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.16
Сообщения: 21
Откуда: Выборг
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 22:02     Ответить с цитатой

да детки любят под елочку лазить, моя тоже так аккуратненько пробиралась чтоб иголочки не сделали "коль-коль"))
_________________
мама Вера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 4 из 126 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 124, 125, 126  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах