Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
Детская мебель недорого
Иммунологи-вакцинологи в Новосибирске
* прозвоны от июня 2016

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Вакцинация
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ольгусёк
Студент
Студент


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1522
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 1:04     Ответить с цитатой

Девочки,если нужен вакцинолог,то в 3 больницу к Валентине Георгиевне,очень нам понравилась,всё подробно объясняет.
У Косман тоже были,но она не вакцинолог,по вакцинам нечего не порекомендует,она больше иммунолог-аллерголог,очень грамотный и внимательный специалист в своей отросли.
Так что надо сначала решить кто вам нужен вакцинолог или аллерголог.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мэлани
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.08
Сообщения: 5998
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 14:29     Ответить с цитатой

По поводу иммунолога все-таки:
1.Косман-действительно грамотный врач иммунолог,но в прививках не бум-бум,когда я ее давай распрашивать,она прям так и сказала,ой вижу что вы очень хорошо осведомлены,боюсь что-то напутать вы все-таки лучше к вакцинологу......хотя потом разобравшись с вопроосом поняла,что спрашивала элементарное и простое :eek: как так?Хотя врач оставил очень приятное впечатление на все вопросы,касательно иммунологии получили грамотные ответы.По поводу моего мнения о Косман сразу прошу не клевать.Это мое мнение.
2.От себя хочу порекомендовать врача иммунолога Леонову Марину Ивановну работает в НИИТО Клиника иммунологии на Залеского,я у нее и сама наблюдаюсь уже лет 7 и малыша своего уже раза 3 водила лучшего и не ищу.
_________________



А К П П (для любого авто)
в наличии и под заказ, ремонт АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 17:40     Ответить с цитатой

ЮШ@ писал(а):
Leila
Цитата:
Я рада, что мы к ней не попали, а пошли к Валентине Георгиевне в 3-ю детской больницу скорой помощи

а можете кинуть координаты доктора, телефоны. :oops:

А то у нас вообще кошмар творится, звонила в райздрав, там конечно обещали разобраться, но и меня просклоняли, так как я не с тем поклоном к врачу зашла, да еще имела наглость прийти в свое время и проситься на прием. Она не спросила не про аллергии, не даже банального "Жалобы есть?" Я боюсь доверять ей поэтому хочу сходить к другому иммунологу. Сегодня написала на неё жалобу в Департамент, в гор- и райздрав, пускай разбираются со своим чудо-юдо специалистом.


ЮШ@, она принимает в 3-й детской больнице скорой помощи, та, что на Красном проспекте 3, понедельника по пятницу с 9 до 14ч., там живая очередь была. Тел. регистратуры 223-0-667. Но кто-то мне говорил, что она вроде еще в клинике Пасман принимает платно.
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рубинчик
Студент
Студент


На сайте с 22.04.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 20:43     Ответить с цитатой

Leila
Спасибо большое :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 19:40     Ответить с цитатой

ЮШ@, :-)
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julkab
Профессор
Профессор

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 6939
В дневниках: 18
Откуда: Горский рядом)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 12:10     Ответить с цитатой

ЮШ@ писал(а):
Были сегодня у Ивлевой....кошмар, честно говоря ее компетенция под БООООЛЬШИМ вопросом, она даже не могла переписать диагноз точный из карточки и, как следствие, расписала непавильные прививки, потом дописывала между строк, это уже после беседы с заведующей. Прием задержала, у нас назначено было одно время приняла позже тк сидела там с кем-то смеялась, вела праздные разговоры. После всего вообще отказалась объяснить что это за прививки, наши доводы, что по-многим показателям у нас медотвод вообще во внимание не приняла, тупо накалякала всякую всячину в карточке лишь бы отвязатся. Вообщем если вы не желаете зла своему ребенку не в коем случае не обращайтесь к этому так называемому ........... (врачом назвать язык не поворачивается). Завтра буду звонить в райздрав.

Я в шоке! Такое впечатление, что их несколько - Ивлевых :eek: Поставили уже два инфанрикса у нее. Все подробно объясняет, с ребенком находит контакт прежде чем лезть к нему со всякими слушалками-градусниками. Доча даже не плачет у нее! Не могу поверить во все, что вы написали nono .

Добавлено спустя 1 час 11 минут 52 секунды:

Leila
А вы уверены, что Ивлева никого не предупредила в Авицене? Может это вина администрации как раз? А вы уже выводы о враче сделали? :aga-aga:
_________________
Кто мне сказал: "Не получится?" Если мне хочется - сбудется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рубинчик
Студент
Студент


На сайте с 22.04.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 20:36     Ответить с цитатой

julkab
Вероятно за деньги она такая любезная!

В понедельник повезу на неё жалобу в департамент здравоохранения и прочее, за то что она отказалась комментировать свои назначения, за неправильный диагноз, за последствия после прививки у Ре, (она даже не спросила про аллергии у ре и у родителей) у меня складывается мнение, что она специально вредит, ладно бы взрослому человеку, а то когда дело касается ребенка. Видимо это не один прецедент с ее хамством, потому как когда я стала спрашивать у заведующей про то к какой поликлинике относится доктор Ивлева, та начала рьяно от неё открещиваться, мы мол не знаем, она просто кабинет тут занимает, а где она работает постоянно мы не ведаем. Потом в райздраве мне сказали, что они просто побоялись, что я жалобу на неё напишу и поэтому скрывали ее основное место работы (хотя числится она именно за этой поликлиникой). Как можно считать такого "специалиста" компетентным, если прямое руководство от неё открещивается? Никто не хочет нести ответственность за ее действия и назначения, поэтому в горздраве нам сказали созвать консилиум из педиатров и вакцинолога, что бы обсудить ее надписи в нашей карточке. Судите сами, что кроется за ее мнимой любезностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
julkab
Профессор
Профессор

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 6939
В дневниках: 18
Откуда: Горский рядом)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 10:30     Ответить с цитатой

ЮШ@
:o , вот мне как раз и не показалась любезность мнимой...
_________________
Кто мне сказал: "Не получится?" Если мне хочется - сбудется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рубинчик
Студент
Студент


На сайте с 22.04.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 21:12     Ответить с цитатой

julkab
Значит вам повезло, в отличии от нас ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
arni
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.02.08
Сообщения: 3613
В дневниках: 45
Карта № 000948
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 23:24     Ответить с цитатой

ЮШ@
Поверить не могу, что мы об одном и том же человеке сейчас пишем. :eek: Я Ивлеву не могу себе представить хамящей, у меня фантазии не хватает. Детей она тоже всегда очень внимательно осматривает, расспрашивает обо всем. Я у нее старшую дочь вакцинировала, сейчас младшую, т.е. общалась с ней не раз и не два, вообще никаких претензий. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Love
Академик
Академик

На сайте с 14.01.08
Сообщения: 8861
В дневниках: 4977
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 17:27     Ответить с цитатой

arni писал(а):
Я Ивлеву не могу себе представить хамящей, у меня фантазии не хватает.

Вот именно - фантазии. У кого-то просто фантазии видимо хватает :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мирена
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 220
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 16:24     Ответить с цитатой

Вы явно были не у того доктора, Татьяна Юрьевна в авиценне давным давно не работает, вас явно обманули:) Я просто в шоке от этого заведения.......!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгуська
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.08
Сообщения: 5804
В дневниках: 87
Откуда: планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 14:54     Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ!!!кТО НИБУТЬ ЗНАЕТ Косман принимает сейчас? На советской 51 её давно уже нет!!!!!!!

Последний раз редактировалось: Ольгуська (Сб Авг 14, 2010 13:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рубинчик
Студент
Студент


На сайте с 22.04.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 20:46     Ответить с цитатой

Love
У всех бывает ПМС :aga-aga: даже у докторов....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taise
Студент
Студент


На сайте с 23.05.08
Сообщения: 2820
В дневниках: 17
Откуда: Октябрьский район, ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 10:22     Ответить с цитатой

:o Я в шоке от таких слов об Ивлевой, были у нее на приеми в пятницу, очень милая женщина. Спокойно объясняла мне все тонкости прививок (не тех что по плану, а дополнительных), пока мой ре крушил ее кабинет и не слова грубого. Осмотрела все рассказала, как поставить прививки дешевле и это все на БЕСПЛАТНОЙ консультации в обычной поликлиники к которой мы даже не прекреплены. Я спросила может ли моя сестра с ре приехать на консультацию из области, сказала без проблем примит ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Вакцинация
Страница 4 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах