Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 3. География: от мировых столиц  до малых рек
Детская мебель недорого
Меняется цвет глаз, волос? У кого как?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лиля1977
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.08
Сообщения: 323
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 11:51     Ответить с цитатой

:oops: значит не у меня одной дети меняли цвет волос и глаз :haha:
Сынуля и доча родились темными с голубыми глазами (у дочи только были ярко голубые), а к году стали беленькими оба. Сынуля как мел ходил до 3 лет, а теперь стал по чуть-чуть темнеть (сейчас в 6 лет светло-русый с пепельным оттенком), а доча до пепельного не добелела :lol: , светло-русая осталась с рыжинкой только в отличии от брата. А глаза у дочи остались голубыми, а у сынули серыми с зелеными лучиками.
:haha: А насчет в кого дети уродились такими не похожими, у нас все друзья смеялись: дети похожи на брата мужа, сынуля прям копия (а брат с нами 5 лет прожил) :haha: Но мой любимый муж даже не обращает на подколки внимания - дети только его, и он их любит до безумия :in_love: , только относиться поразному: к сыну более строго, а к доче более нежно :holding: , а дети на него совсем не похожи, больше на меня наверное :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юльца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.09
Сообщения: 3132
В дневниках: 143
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 20:22     Ответить с цитатой

меняеца уже 5 лет, родилась с серыми темными, потом стали зеленеть, коричневеть, и так до сих пор темнеют все
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 10:59     Ответить с цитатой

У дочки при рождении глаза были темно-серые и черные волосы. Волосы сразу стали меняться на русые, а в 4,5 мес от зрачка стали появляться карие лучики, вскоре глаза стали темно-карие.
Сын родился русым, так же с темно-серыми глазами. Волосы сразу сменились на беленькие, а глазки только посветлели к 4 мес. Теперь голубоглазый блондин :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 11:07     Ответить с цитатой

Сыночка постепенно из темно-русого стал рыжим, а сейчас светленький; глазки из карих стали серыми
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мелисса
Студент
Студент

На сайте с 11.11.08
Сообщения: 1582
В дневниках: 38
Откуда: Заельцовский р-он,Зоопарк,м-н Уют,Бот.сад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 20:20     Ответить с цитатой

Доча родилась с голубыми глазами и беленькая.Лет с 3 волосы начали темнеть.Сейчас глаза у нее серо-голубые,а волосы темно-русые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lesya-Omsk
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1031
Откуда: Омск, пр. Мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 19:27     Ответить с цитатой

Дашуля родилась с черными волосами и серыми глазками, а сейчас волосики стали русые, а глазки карие! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пушистик2
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.04.09
Сообщения: 954
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 23:46     Ответить с цитатой

у нас пока ничего не мееняетя, ни цвет волос, ни цвет глаз :-)
_________________

Грузоперевозки до 500кг. Подробности в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛюбаМ
Ясельки
Ясельки

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 20:47     Ответить с цитатой

Сына родился темненьким с голубыми глазами, теперь (нам 1,5 месяца) волосики стали рыжеть, а глазки не меняются. Не знаю, будет дальше цвет меняься или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлюшна
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.07
Сообщения: 6537
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск, Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 22:03     Ответить с цитатой

Витюха родился с глазами цвета мокрого асфальта. Волосюшки были какие-то бесцветные.
Сейчас глаза темно-карие, волосики светло-русые
_________________
РАСКЛАДЫ НА ТАРО 8 913 765 6294.
КОЛОДЫ ТАРО - (изд. РФ, США. БЕЛЬГИЯ). МЕШОЧКИ ДЛЯ ТАРО. СКАТЕРТИ, ШКАТУЛКИ, АЛТАРИ.
ТОЛЬКО РУЧНАЯ РАБОТА.

Новосибирск и Санкт-Петербург

ОБУЧАЮ КАРТАМ ТАРО

В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanul'ka
Академик
Академик

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 22174
В дневниках: 57
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 21:05     Ответить с цитатой

У меня дочка родилась с тёмно серыми глазами, постепенно к 10 месяцам она стала кариглазая. Волосы были очень тёмные, а сейчас русые. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Владимировна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.09
Сообщения: 452
В дневниках: 1
Откуда: Омск,Декабристов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 21:26     Ответить с цитатой

У нас сынуля родился с темно-русыми волосами,черными глазами,теперь к 9ти месяцам стал блондин с карими глазами,как будет дальше меняться не известно! Поживем увидем :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olyosa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.03.09
Сообщения: 4307
В дневниках: 9
Откуда: г.Новосибирск, Северо- Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 0:10     Ответить с цитатой

У нас глазки меняются. Были как у мужа серые, а сейчас больше на мои похожи, у меня карие. Волосики как были светлые так и остались.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EleonoraAnna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.01.09
Сообщения: 1191
Откуда: Цирк/Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 15:07     Ответить с цитатой

у меня доча вся в папу. У папы глаза серо-голубые, у меня карие. Думала, что у дочи тоже карие будут, ничего подобного, они у нее голубые и волосы русые. Хотя я и наш папа брюнеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nemo4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.04.09
Сообщения: 4129
В дневниках: 4
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 15:35     Ответить с цитатой

У меня доча родилась с красивыми синими глазами. А щас они стали карие, как у мамы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Звезда в шоке
Студент
Студент


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 2150
В дневниках: 8
Откуда: г.Барнаул, ул.Взлетная
Карта № 007609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 14:58     Ответить с цитатой

у моей дочи цвет не изменился,как родилась с синими,такие же они и сейчас
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 4 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах